Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины как яблоко.

Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Отправь это сообщение Женщинам, которых ты ЛЮБИШЬ! И мне тоже!
Если вернётся обратно 5 сообщений - тебя ждёт большая любовь!!!
Если 8- она уже рядом с тобой!
Милая, красивая, нежная! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! Счастья тебе!
Тот, кто послал вам эту ссылку, считает Вас очень даже симпатичной личностью.
А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ
Елена Циркунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Надежда
ты меня впечатлила я тоже так думаю
Комментарий удален.Почему?
Елена ЦиркуноваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Какая ты Катя умная, не по возрасту.
Ю
Наверное, из этих "верхних" яблок и получаются любовницы. От обычных парней они нос воротят, а стоит кому повыше забраться, они к нему в корзинку пачками прыгают :).
Sweet_frog
утешающий бред для одиноких "синих чулков"....
самим тоже нужно шевелиться...ни к одной еще принц под окно на белом лимузине не приехал и замуж не позвал...
Елена Жосан
И всят так эти яблоки, висят, а потом так и сморщились в одиночку, но зато гордые))))))))
MR.АЗЬ
Ой,это все женщины как яблоко.Я королева.Поэтому я-манго.
Mila
Угощаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем