Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины как существо.

я старый скажу просто.Она не только б.. ой простите мальвина ,она мальвина в квадрате.
И это гаджет учит меня жить.Сублимацию своей теории.Ёе ждет скоро разочарование.
И так о чем я ...
Мужчинам нравится сам процесс,а женщинам результат,семья дети,квартира и деньги.Не могу приветствовать такую одностороность мужчин,но черезмерный прагматизм женщин мне тоже не айс.Анитибабист это мое второе я.
alter Knacker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Agatha К.
Женщины как существо означает ли это, что Вы воспринимаете ВСЕХ женщин, как единое СУЩЕСТВО? Ассоциации с грибами возникают, на поверхности выглядит вроде каждый по отдельности, а на самом деле - один большой организм..
Zalya
Ну не знаю, мне нравится и процесс, и от результатов не откажусь))
Тори
На каком этапе вы определяете, что женщина прагматична?
alter KnackerВ ответ на Тори
Тори
На каком этапе вы определяете, что женщина прагматична?
СсылкаПожаловаться
Это знает только женщина.Хотя одна сказала мне интересную вещь.
ТориВ ответ на alter Knacker
alter Knacker
Это знает только женщина.Хотя одна сказала мне интересную вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю какую вещь она вам могла сказать...я вот женщина и ничего не знаю о прагматичности...а мужчины оказывается много чего знают.
alter KnackerВ ответ на Тори
Тори
Представляю какую вещь она вам могла сказать...я вот женщина и ничего не знаю о прагматичности...а мужчины оказывается много чего знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам все подскажет время.
ТориВ ответ на alter Knacker
alter Knacker
Вам все подскажет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла. что от вас внятного ответа сегодня не дождаться:)))Не болтайте тогда о том, чего не знаете:))))
КалинкаВ ответ на Тори
Тори
Я поняла. что от вас внятного ответа сегодня не дождаться:)))Не болтайте тогда о том, чего не знаете:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если весь смысл не во внятных ответах а в болтовне? Тогда и завтра не дождемся! )))
ТориВ ответ на Калинка
Калинка
А если весь смысл не во внятных ответах а в болтовне? Тогда и завтра не дождемся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это понятно:))) Меня может действительно заинтересовал вопрос ,как он определяет меркантильность женщин...А он отвечать не хочет
КалинкаВ ответ на Тори
Тори
Так это понятно:))) Меня может действительно заинтересовал вопрос ,как он определяет меркантильность женщин...А он отвечать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он сам в терминологии никак не разберется. На нас, видно, надеется!
Щас просветим фсех! )))
ТориВ ответ на Калинка
Калинка
А если весь смысл не во внятных ответах а в болтовне? Тогда и завтра не дождемся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боится, что меркантильность выявим у него самого:)))
Дочь Самурая
чой та..я тоже процесс люблю ...
Флори
ох уж мне эти антибабисты :)))))
ни дня без попиздеть про этих б....простите, Мальвин! :)))))
Елена
Koshka Астра
Не поняла, куда мои комменты деваются? Уже во второй теме?
Alena
Вы не антибабист и даже не чайлдфри. Вы, скорее всего, импотент. Или редкоработающий механизм. Мне вас жаль.
сноу уайт))
с кем неприятен процесс с тем важен результат
сноу уайт))
а синоним антибабисту мужелюб? я правильно понимаю? :)
_____(!!!)_____
Французские духи пьете, ноуты меняете как перчатки? На Рублевке антураж?
detka***
а я вот на новостях майла прочла Покушение на муфтия... четверо задержаны, один опущен... вместо отпущен....даже не знаю к чему я это....видимо как и пост аффтора... ни к чему ...так ниочем
Sandra
дружище, ты сегодня, как никогда в плодовитом ударе))))
Мария
"Анитибабист это мое второе я."
А на бабский форум тянет тебя, старый развратник.
Но, бабы таких тоже не любят.
Так что, все взаимно
Душечка
каждый уважающий себя мужчина должен понимать, что если бы он был женщиной, то был бы такоооой б....
а вы о чем ?
Сколопендра (сама доброта)
"Если женщина - это существо, то мужчина - это устройство".
Скалярия
Мужчинам тоже нужны и деньги и машина и квартира, кое кому даже семья и дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем