Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины как существо.

я старый скажу просто.Она не только б.. ой простите мальвина ,она мальвина в квадрате.
И это гаджет учит меня жить.Сублимацию своей теории.Ёе ждет скоро разочарование.
И так о чем я ...
Мужчинам нравится сам процесс,а женщинам результат,семья дети,квартира и деньги.Не могу приветствовать такую одностороность мужчин,но черезмерный прагматизм женщин мне тоже не айс.Анитибабист это мое второе я.
alter Knacker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Верю Всем
мальвина девочка умная она даже дружила только с артемоном, потомушта он мог ее защитить.плаксивого пьерро она покинула.от карабаса барабаса сбежала. ну и зачем ей бревно?она же не дровосек.рядом с учителями всегда.центровая такая девочка)
Ассоль
женщина - это существо - уже радует. А мужчина - биомасса с кнопочкой. Каждое разумное существо всегда может эту кнопочку найти . Вам не повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем