Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, как Вы думайте, Ваши мужья Вам изменяют?

Дорогие женщины! Как Вы думайте для чего мы заводим любовников? Мой ответ для того чтобы башлял....
Lula 3D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Комментарий удален.Почему?
юлия рыбкаВ ответ на Lula 3D
Комментарий удален.Почему?
А надо бы обязательно поймать!
Vrednaya YasyaВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
А надо бы обязательно поймать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо бы обязательно поймать!
А какой смысл? Если нужен развод,то его и так можно получить,а превращать жизнь в кошмар,если все хорошо,не вижу смысла....
Нужно думать и о последствиях,для чего ,вы его ловите?
юлия рыбкаВ ответ на Vrednaya Yasya
Vrednaya Yasya
А надо бы обязательно поймать!
А какой смысл? Если нужен развод,то его и так можно получить,а превращать жизнь в кошмар,если все хорошо,не вижу смысла....
Нужно думать и о последствиях,для чего ,вы его ловите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ловлю как раз. Вы иронию не поняли... Жаль, здесь смайликов нет.
И для меня загадкой остается одно интересное человеческое свойство - находить себе проблемы, чтобы потом с ними бороться.
ЕленаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Я не ловлю как раз. Вы иронию не поняли... Жаль, здесь смайликов нет.
И для меня загадкой остается одно интересное человеческое свойство - находить себе проблемы, чтобы потом с ними бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А иначе жить было бы скучно. А так раз....придумал себе проблему и решаешь её....)))
TerraВ ответ на Vrednaya Yasya
Vrednaya Yasya
А надо бы обязательно поймать!
А какой смысл? Если нужен развод,то его и так можно получить,а превращать жизнь в кошмар,если все хорошо,не вижу смысла....
Нужно думать и о последствиях,для чего ,вы его ловите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!я своего присекаю на корню,но из-за своей ревности
сама страдаю,иногда думаю,да лучше быть равнодушной,чем всё знать
марияВ ответ на Terra
Terra
Согласна!я своего присекаю на корню,но из-за своей ревности
сама страдаю,иногда думаю,да лучше быть равнодушной,чем всё знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше знаешь-крепче спишь.
КотеночекВ ответ на мария
мария
меньше знаешь-крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меньше знаешь-крепче спишь.

Не согласна. Есть некоторые люди,которые не могут спать,если какие то переживания имеют место быть. А если и засыпается,то не надолго и ничего приятного в этом нет. Снятся только кошмары или нерешенная тема. А потом среди ночи просыпаешься как дура и по форумам шастаешь.
Комментарий удален.Почему?
Эльмира СтепановаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как что? Всем миром будем обсуждать, сначала просить совета, потом советовать!)))) Одни будут ричать - "Пошли этого кобеля!"
Эльмира СтепановаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Другие - "Что ты, что ты! Не надо, не надо! Семья - это драгоценный камень! Измена - это огранка драгоценного камня!
Комментарий удален.Почему?
Эльмира СтепановаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
-)))!
Елена
мой муж всегда говорит что во-первых ему неохота тратить на это силы, время, деньги, а во-вторых боится всяческой заразы
не думаю что изменяет, однако я все равно проябляю бдительность ))))
мария
нет, думаю, не все. главное, держать его в тонусе , почаще менять свой образ и иногда капризничать
АннаВ ответ на мария
мария
нет, думаю, не все. главное, держать его в тонусе , почаще менять свой образ и иногда капризничать
СсылкаПожаловаться
согласна! :)
КотеночекВ ответ на мария
мария
нет, думаю, не все. главное, держать его в тонусе , почаще менять свой образ и иногда капризничать
СсылкаПожаловаться
нет, думаю, не все. главное, держать его в тонусе , почаще менять свой образ и иногда капризничать

А если не то и не это не помогает?
Dmitry Sergeev
Если мужчина не изменяет вам - это задает для вас стандарты поведения. То есть тоже нельзя изменять, думать об этом, заходить дальше легкого флирта.
Не всем женщинам такие самоограничения могут понравится. Проще и легче думать что изменяют все. Ведь если все в грязи, то ты не выделяешься. Правда?
Оленька РунгВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если мужчина не изменяет вам - это задает для вас стандарты поведения. То есть тоже нельзя изменять, думать об этом, заходить дальше легкого флирта.
Не всем женщинам такие самоограничения могут понравится. Проще и легче думать что изменяют все. Ведь если все в грязи, то ты не выделяешься. Правда?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами Дмитрий!!! Я знаю, что не все мужчины изменяют, также как и не все женщины! Все зависит от человека и от отношений, а точнее от чувств! Я полностью доверяю своему мужу, знаю, что он мне не изменяет! Вот тут, милые дамы, пишут, что вроде поводов для подозрений нет, но они все равно на стороже, зачем же так жить? Вот с этого самого "на стороже" все и начинается и потом один мудрый человек сказал: "Кто ищет, тот всегда найдет "!!! Конечно, легче сказать, что все мужчины изменяют, успокоить свою совесть и свои амбиции, но это не меняет ситуации, отношения не делаются лучше, я Вам это из собственного опыта говорю, у меня есть несколько "подруг", чьи мужья гуляют на лево, так вот они в один голос утверждают, что все мужики изменяют, моего мужа они знают давно, когда речь заходит о нем, они говорят, что раз никто из нас никогда не видел и не слышал о его измене, значит он хороший консператор:), я на них никогда не обижаюсь, потому что понимаю, что они это говорят из-за неудовлетворенности своими отношениями, им не хочется думать, что это им попался "такой козел" :) проще думать, что все мужики козлы! Вот так-то, милые дамы, не пытайтесь обмануть сами себя, зачем тратить на это время, лучше скорее бегите на поиски настоящего счастья!!!
ЯНатальЯ
Прожив в браке 28 лет знаю, что муж изменял но и я не подарок. Были скандалы, выясняли отношения но хватило ума остаться вместе. Сейчас ждем внуков.
Лизавета
Кто ищет.тот всегда найдет! Если задумываться об изменах, то обязательно найдешь подтверждение, даже если измен небыло и в помине! Так к чему же тогда? Зачем грызть себя изнутри,изнывать от подозрений? Иногда я начинаю разыгрывать спектакль. Типа я ревную, подозреваю. Для остроты чувств-с !Просто так,от скуки. Но всегда стараюсь вовремя остановиться, так как эта игра засасывает и начинаешь уже действительно переживать и злиться, трепать мужу нервы и нарываться на скандал! Спектакли нужны иногда ,чтобы держать мужа в тонусе,но все в меру, без фанатизма!
-Хельг@-В ответ на Лизавета
Лизавета
Кто ищет.тот всегда найдет! Если задумываться об изменах, то обязательно найдешь подтверждение, даже если измен небыло и в помине! Так к чему же тогда? Зачем грызть себя изнутри,изнывать от подозрений? Иногда я начинаю разыгрывать спектакль. Типа я ревную, подозреваю. Для остроты чувств-с !Просто так,от скуки. Но всегда стараюсь вовремя остановиться, так как эта игра засасывает и начинаешь уже действительно переживать и злиться, трепать мужу нервы и нарываться на скандал! Спектакли нужны иногда ,чтобы держать мужа в тонусе,но все в меру, без фанатизма!
СсылкаПожаловаться
В этом ,Елизавета, я с Вами согласна!!! Я тоже иногда шутя своего мужа поддеваю, типа- ревную слегка. Но у нас обоих с ч.ю. в порядке,поэтому, это нас только веселит... Но, в то же время, он знает, что не безразличен мне и я им дорожу....
Sakura
Всем доброго времени суток. Мое мнение - если у мужчины есть машина, то 50% того, что он гуляет уже заложено - это сугубо мое мнение, многие с ним не согласны.
Анастасия УсоваВ ответ на Sakura
Sakura
Всем доброго времени суток. Мое мнение - если у мужчины есть машина, то 50% того, что он гуляет уже заложено - это сугубо мое мнение, многие с ним не согласны.
СсылкаПожаловаться
А чем вы обоснуете свое мнение? Просто мне не понятно, причем тут машина и измена.
татьяна назароваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
А чем вы обоснуете свое мнение? Просто мне не понятно, причем тут машина и измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я было подумала,что машина у мужчин это несколько другое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем