Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, как вы можете направлять на аборт своих несовершеннолетних дочек?

От сына забеременела 15-летняя девочка, сыну 16. Я сказала девочке, что материально ей помогу, пусть рожает. Однако, мать девочки гонит её на аборт. Как помочь девушке сына?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
евгения акбулатова
Решать однозначно будет девочка. Ее мать насильно не заставит(по закону ) А вот когда вашему сыну исполнится 18 лет, мама девочки может кровушки попить. За растление малолетних. Вам сейчас надо всем собраться и решать вопрос быстрее. Самое безопасное таблетированный аборт. Чтобы не лишить в дальнейшем репродуктивности девочку. Очень жалко девочку.
МаришкаВ ответ на евгения акбулатова
евгения акбулатова
Решать однозначно будет девочка. Ее мать насильно не заставит(по закону ) А вот когда вашему сыну исполнится 18 лет, мама девочки может кровушки попить. За растление малолетних. Вам сейчас надо всем собраться и решать вопрос быстрее. Самое безопасное таблетированный аборт. Чтобы не лишить в дальнейшем репродуктивности девочку. Очень жалко девочку.
СсылкаПожаловаться
Медикаментозный аборт, но он делается на очень маленьких сроках, вроде не больше недели задержки, если там уже больше то только чистка.
евгения акбулатова
Решать однозначно будет девочка. Ее мать насильно не заставит(по закону ) А вот когда вашему сыну исполнится 18 лет, мама девочки может кровушки попить. За растление малолетних. Вам сейчас надо всем собраться и решать вопрос быстрее. Самое безопасное таблетированный аборт. Чтобы не лишить в дальнейшем репродуктивности девочку. Очень жалко девочку.
СсылкаПожаловаться
Вообще не жалко, кайфонули поди во время секаса
евгения акбулатова
Думаю не стоит подталкивать девочку и мальчика к определенному решению. Они должны подумать как они будут жить если оставить малыша и если..... Перед ними очень тяжелый выбор, ведь возраст их, они сами дети
Маришка
Раенние у вас дети, я если честно наверное тоже на прерывание отправила потому что мать с такого ребенка никакая, школу еще не закончила, а раз уже ахается в таком возрасте то так и будет бегать а ребенка маме воспитывать.
Комментарий удален.Почему?
Ведьмочка ДобраяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

там надо родителей ,походу судить ,с обоих сторон ,за недогляд и неправильное воспитание!
Екатерина СавинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Оне с Донбасса законов не знают.
Алая Лента
Когда она к Вам в квартиру его пропишет и сама туда въедет на совершенно законных осованиях, по-другому запоете.
ирина лаврентьева
Научить предохраняться сына.
Ведьмочка Добрая

Вот ,б...,доигрались ....Жените их и забирайте девочку жить к сыну ,к себе ....
Jenja
А сыну-то вашему это надо: жена, ребёнок? Вы его спросили, или сами все решили? По мне так, если с моими детьми такое произойдет, то сами будут решать.
Баба Яга
Не надо лезть в чужую семью. Маме девочки решать. Сейчас аборты не страшны.
Юлия
Напишу за себя ...у дочери отрицательный резус - т.е аборт ей противопоказан категорически .....сейчас она еще маленькая и я конечно постараюсь ей в голову вложить все о парнях ,половой жизни и предохранении.....НО ..если ,не дай Бог ,случится такое ,то выход будет только один -рожать .....И я на вашей стороне ,автор ...)))) Удачи вам ,сил и терпения ....)
Екатерина СавинаВ ответ на Юлия
Юлия
Напишу за себя ...у дочери отрицательный резус - т.е аборт ей противопоказан категорически .....сейчас она еще маленькая и я конечно постараюсь ей в голову вложить все о парнях ,половой жизни и предохранении.....НО ..если ,не дай Бог ,случится такое ,то выход будет только один -рожать .....И я на вашей стороне ,автор ...)))) Удачи вам ,сил и терпения ....)
СсылкаПожаловаться
Это все сказки старого леса.
Сейчас с отриц.резусом и аборты делают и по трое детей рожают.
Екатерина Савина
Это все сказки старого леса.
Сейчас с отриц.резусом и аборты делают и по трое детей рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь
Ольга GU
15-летняя девочка должна учиться, а не с ребенком сидеть. Дети не должны рожать!
Валькирия Рейн
Да.Можно так.Только начинать надо не с чужой девочки,а с родного сына.
Сына в вечернюю школу доучиваться и на работу-зарабатывать деньги и обеспечивать семью.Не "Я" помогу,а "отец ребенка" поможет.
Вы уже помогли,воспитав отморозь,который лишь девоок портит,да под мамкину юбку прячется в случае проблем.
Дана ..
Моя мама мерня в 20 поддержала зделать аборт. Спасибо ей. Она не дала мне сломать свою жизнь.
красава
РАЗГОВАРИВАЮ с 16-летним сыном о том , что женщины могут забеременеть и надо пользоваться презервативом. Он -Секс с пезиком, что плавать в болотных сапогах....Родил в 19 сынулю-была свадьба и следом развод. Внук живет в семье бывшей невестке- всех её троих детей считаю своими внуками- принимаем участие в воспитании. Во втором браке только дочь-очень хотят ещё ребенка. Племянницам 25 и 30 лет...детей нет и не хотят.
Елена
Никак. Отвалите от нее. Нечего в таком возрасте рожать.
Наталья КК
А сама девочка-то хочет рожать?
Самая Меркантильная
мерзкая троллятина
TANYA
Ч то все такие злые ужасно ..если бы это каснулось моей дочери или сына заставила бы жениться нет так бы усыновила ребенка и воспитала сама Не СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ ЗЛЮКИ
TANYA
Ч то все такие злые ужасно ..если бы это каснулось моей дочери или сына заставила бы жениться нет так бы усыновила ребенка и воспитала сама Не СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ ЗЛЮКИ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем