Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, кого вы растите из ваших сыновей???

Женщины, сплошь и рядом темы о том, что НЕТ нормальных мужчин. Что остались одни кобели и тунеядцы. Хамы, работать не хотят, не амбициозны, глупы, пузаты. А кто их сделал такими??? Кто вырастил таких мужчин? Мы! Иногда смотрю на мамашек и диву даюсь. Толстого ребенка конфетами пичкают, трясутся над каждой царапиной, от армии отмазывают, за учебу платят. Не говоря уже о том, что сынок просто начинает хамить и посылать мамашу. Кругом одно попустительство. А потом жалуетесь... Только вы в этом и виноваты.
Кристина Kristina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Сальма Хайек
Я никого. У меня дочка.))
Ирина
а папашки-то где при этом?
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
а папашки-то где при этом?
СсылкаПожаловаться
вот тоже заинтересовало)))))))
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Ирина
Ирина
а папашки-то где при этом?
СсылкаПожаловаться
А от папаш мамаши свалили )
Причем сами, и в гордой уверенности, что воспитают их мальчика мужчину)
Valentina Cherkasova
ах как я с вами согласна. наверно после войны мамки сыновей берегли как зеницу ока- тряслись. не хватало мужиков в россии- вот вам и результат а точнее факт на лицо. слава богу у меня дочь и проблем в свои 18 лет пока не доставляла. а ребятки то процентов на 70 в россии гнилые. уж извиняюсь- что есть то есть
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ах как я с вами согласна. наверно после войны мамки сыновей берегли как зеницу ока- тряслись. не хватало мужиков в россии- вот вам и результат а точнее факт на лицо. слава богу у меня дочь и проблем в свои 18 лет пока не доставляла. а ребятки то процентов на 70 в россии гнилые. уж извиняюсь- что есть то есть
СсылкаПожаловаться
Слава богу, что у тебя дочь. А то неизвестно, что у такой мамаши за сын бы воспитался .
А так вся в маму пойдет .

Там дала, тут дала, ассса . И дочурка наверняка безмозглая, под удачный брак заточенная.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Слава богу, что у тебя дочь. А то неизвестно, что у такой мамаши за сын бы воспитался .
А так вся в маму пойдет .

Там дала, тут дала, ассса . И дочурка наверняка безмозглая, под удачный брак заточенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам я вас чем то невзрачно оскорбила? вы что то знаете обо мне что бы оскорблять мою дочь? сына то я тоже воспитываю только приемного. побойтесь бога всех под себя равнять.
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
мадам я вас чем то невзрачно оскорбила? вы что то знаете обо мне что бы оскорблять мою дочь? сына то я тоже воспитываю только приемного. побойтесь бога всех под себя равнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ровняю с собой торгашку с рыбных рядов.
А в чем оскорбление вашей дочери, мадам ?
Яблоко от яблони недалеко падает.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Я не ровняю с собой торгашку с рыбных рядов.
А в чем оскорбление вашей дочери, мадам ?
Яблоко от яблони недалеко падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не торгашка- и никогда ею не была. вы по себе судите ? что вы вообще про меня знаете?
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
я не торгашка- и никогда ею не была. вы по себе судите ? что вы вообще про меня знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достаточно, что бы делать выводы.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Достаточно, что бы делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ну. многострадальная российская женщина лет так под 50 с маниакально-депрессивным психозом. потомучто если не выльещь свои помои на голову незнакомому человеку- спать не будешь спокойно. а вот в жизни ты серенькая и вежливая. и никто бы не подумал что ты злая и завистливая. наверно абортов кучу наделала или жизнь трещину дала так ты свою злость на форуме изливаешь?
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ну ну. многострадальная российская женщина лет так под 50 с маниакально-депрессивным психозом. потомучто если не выльещь свои помои на голову незнакомому человеку- спать не будешь спокойно. а вот в жизни ты серенькая и вежливая. и никто бы не подумал что ты злая и завистливая. наверно абортов кучу наделала или жизнь трещину дала так ты свою злость на форуме изливаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не суждено было ни в детстве, ни в юности, очевидно читать книги.
Отношусь к этому с сочувствием .
Не знать мой ник может только абсолютно неграмотная особь, как вы, мадам.
Его знает весь мир.
Он мужской.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Вам не суждено было ни в детстве, ни в юности, очевидно читать книги.
Отношусь к этому с сочувствием .
Не знать мой ник может только абсолютно неграмотная особь, как вы, мадам.
Его знает весь мир.
Он мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я завтра на океан рвану вместе с мужем дочкой и приемным сыном. там песок белый белый. и мы будем строить башни и плескаться в теплой воде сделаем кучу фоток и пойдем в старый город смотреть развалины им уже более2000 лет. а потом пойдем фотографировать африку ведь от нее всего 10 км. в ясную погоду видно все отлично. шашлыков нжарим и будем песни под гитару петь. о как а ты тут злись и дальше и обзавай всех рыночными мордами. жалко мне тебя
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
а я завтра на океан рвану вместе с мужем дочкой и приемным сыном. там песок белый белый. и мы будем строить башни и плескаться в теплой воде сделаем кучу фоток и пойдем в старый город смотреть развалины им уже более2000 лет. а потом пойдем фотографировать африку ведь от нее всего 10 км. в ясную погоду видно все отлично. шашлыков нжарим и будем песни под гитару петь. о как а ты тут злись и дальше и обзавай всех рыночными мордами. жалко мне тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы думаете что я сейчас захлебнусь от зависти ? )
Какая же вы все таки тупая )
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Вы думаете что я сейчас захлебнусь от зависти ? )
Какая же вы все таки тупая )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда порадуйтесь за меня рыночную морду- вы же в детстве много книжек читали- знаете кто и чего стоит. а я порадуюсь вашим знаниям.
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ну тогда порадуйтесь за меня рыночную морду- вы же в детстве много книжек читали- знаете кто и чего стоит. а я порадуюсь вашим знаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я порадуюсь за нас ) Что подобного дерьма в стране меньше остается.
А за рынок я не ошибся, и это радует .
Выша тупость, и совковые понты умиляют )
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Я порадуюсь за нас ) Что подобного дерьма в стране меньше остается.
А за рынок я не ошибся, и это радует .
Выша тупость, и совковые понты умиляют )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ладно приятно было поругаться- но надо спать ложиться. насчет рынка вы не правы конечно. медик я в 5 колене. ну для вас эт совсем неважно. приходите ругаться еще. я буду рада. доброй вам ночи. а вообще в личку напишите- поругайте меня- знаете как бодрит. я ж тогда горы сверну и настроение отличное. самооценка сразу поднимается . кстати когда совок наш развалился мне было лет так 17. так что звиняйте не застала ваших времен
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ну ладно приятно было поругаться- но надо спать ложиться. насчет рынка вы не правы конечно. медик я в 5 колене. ну для вас эт совсем неважно. приходите ругаться еще. я буду рада. доброй вам ночи. а вообще в личку напишите- поругайте меня- знаете как бодрит. я ж тогда горы сверну и настроение отличное. самооценка сразу поднимается . кстати когда совок наш развалился мне было лет так 17. так что звиняйте не застала ваших времен
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Медик в 5 колене, кроющая матом как в свинарнике, это шутка.
А уж неграмотный медик, тем более никогда не читавший книжек, уже комедия.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Медик в 5 колене, кроющая матом как в свинарнике, это шутка.
А уж неграмотный медик, тем более никогда не читавший книжек, уже комедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну тут ты не прав- ни одного матерного слова я не написала- перечитай комменты. внимательно.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Медик в 5 колене, кроющая матом как в свинарнике, это шутка.
А уж неграмотный медик, тем более никогда не читавший книжек, уже комедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кстати букварь я так и не осилила. о как. за опечаточки извиняюсь клава у меня на латинице- сложновато приходится.
snamama
У меня прекрасный сын. Я ни на что и ни на кого не жалуюсь, также и вины за собой не чувствую. Живу и радуюсь... чего и вам желаю.
Василиса
не знай какой вырастит, но над зарапинами не трясусь, за учёбу платить не собираюсь, от армии отмазывать тоже.
Елена Загородняя
Женщины, кого вы растите из ваших сыновей

Стесняюсь спросить- у вас самой то дети есть? У меня вот старшая дочь- умница -красавица с высшим образованием всего сама добилась и замуж вышла за отличного парня, а младший сынок совсем не айс- лентяй , обжора и пофигист- а ведь растили мы с мужем их одинаково, так что ваша суровая отповедь мимо кассы... От характера человека зависит! Семья у нас интелигентная , нормальная к слову. От армии отмазывать не собираюсь- наоборот хочу чтоб послужил...
Алена
Дай Бог Вам вырастить идеальных... А у нас что выросло то выросло..)))
ns
такое впечатление , что такие как вы специально воспитывают кабелей и тунеядцев , чтоб потом кричать о том , что нормальных мужчин нет..
вокруг полно замечательных мужчин и дети вокруг вполне нормальные , не могу сказать , чтобы молодежный сленг доставлял мне удовольствие , но без причины они не хамят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем