Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которые любят говорить

что красивых женщин единицы, а остальные все обычные. Обращаюсь к вам. Мы с вами живём как будто в разных мирах, потому что я вижу вокруг много привлекательных женщин и обычными их никак не назовешь. Для наглядности скиньте, пожалуйста, в комментарии 1.фото красивой женщины и рядом 2. фото обычной женщины. Кому не лень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
поцелую прямо в рот
я воще ток одну красивую знаю...
Кошка-Плюшка*В ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
я воще ток одну красивую знаю...
СсылкаПожаловаться
меня?
☀️Сергей Хулиган☀️
красивая это не значит что она не обычная...необычная это которая отличается от многих...например вкупе с многими качествами,красотой,интересами,характером и др, и самое главное приносящая удачу..
Татьяна Хачатурян
У тебя просто много тестестерона и ты не знаешь как им можно было бы правильно распорядиться- поэтому вокруг себя видишь много красивых женщин... Вообще-то красивых мало...
АнонимВ ответ на Татьяна Хачатурян
Татьяна Хачатурян
У тебя просто много тестестерона и ты не знаешь как им можно было бы правильно распорядиться- поэтому вокруг себя видишь много красивых женщин... Вообще-то красивых мало...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я женщина. Примерно каждая 10-я красивая на мой взгляд.
Tatsiana Verbilo
Все красивы, просто красота разная)
Захария
Я не могу,я в телефоне не умею.но да,красавиц в живой природе я не видела ни разу.как собственно и в кино там,в живописи.нравятся внешне..Евангелиста,кейт мосс,ленокс,друбич...но они не красавицы же...но и такие как они не частый вариант
Мимоза Листова
Ну.. Вот я.. На аве.. Мужики пока заглядываются еще))
koza dereza
Красота в глазах смотрящего...
А М
Все таки харизма главное.
Светик-Семицветик
Я бы вам скинула фото парочки коллег, но нельзя)) Очень красивые, классически красивые девушки, гармония в чертах лица абсолютная
Изольда Петровна
Большинство красавиц если умыть, то они и на обычных не потянут, увы
Маргарита Добрускина
симпатичных. привлекательных много женщин в Росссии( речь же о России ? ) , а вот красивых мало . я считаю актрису Быстрицкую красивой .
Маргарита Добрускина
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
Быстрицкая
Красивое ЯВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
Вы ошиблись. Это не красавица. Обычная.
Ирина ЛВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Вы ошиблись. Это не красавица. Обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз таки очень даже красавица!
Красивое ЯВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Это как раз таки очень даже красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..да.. красивая) красивая на фото. Всегда один и тот же макияж. В жизни так себе она по современным меркам.
Кошка-Плюшка*В ответ на Красивое Я
Красивое Я
Вы ошиблись. Это не красавица. Обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда кто красавица по-вашему??
Красивое ЯВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
тогда кто красавица по-вашему??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грейс Келли красивая.
А современных красивых девушек возраста Быстрицкой на фото - полно.

Любых и разных.

Просто на улице.
Маргарита Добрускина
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
вот Инна Чурикова не красавица, но талантливая .
Wake Up Neo
Ну супер красивых и эффектных немного знаю. Но знаю. Разные модели хаха
Julietta
Самая красивая моя бывшая одноклассница. Идеальная фигура и пышная грудь. Волосы густющие светло пепельные и кудрями вьются до попы. Идеальное кукольное лицо. Синие огромные глаза.В Германии моделью работает. Рекламирует меха. Я таких больше и не встречала. Что то неземное.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Самая красивая моя бывшая одноклассница. Идеальная фигура и пышная грудь. Волосы густющие светло пепельные и кудрями вьются до попы. Идеальное кукольное лицо. Синие огромные глаза.В Германии моделью работает. Рекламирует меха. Я таких больше и не встречала. Что то неземное.
СсылкаПожаловаться
И все у нее натуральное и идеальное какое то. Аж страшно. Кожа и зубы и волосы и ноги длиннющие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем