Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которые не хотят замуж

Говорят, что таких не бывает, что каждая девочка мечтает и бла, бла бла... Я - такая женщина. Есть мужчина, уже 10 лет, есть ребенок, мужчина не против жениться, свекры настаивают на пышной свадьбе, готовы оплатить. А я... теоретически понимаю, что надо, по меркантильным соображениям, если кто из нас умрет, а практически, вроде, поиграть пока не собираюсь
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Прекрасное далеко
А есть те, которые замужем и еще хотят, но в рамках действующего законодательства нескольких мужей брать некомильфо
Прекрасное далеко
А есть те, которые замужем и еще хотят, но в рамках действующего законодательства нескольких мужей брать некомильфо
СсылкаПожаловаться
Вот про это я не подумала, мне одного за глаза
Я не Аноним
сама не "ам" и другим не дам... Сдай мужика
MeteoraВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
сама не "ам" и другим не дам... Сдай мужика
СсылкаПожаловаться
чё это? Он со мной вполне счастлив
... ибо
Что-то же вас остановило 10 лет назад. Теперь-то тем более - зачем? Одним целым вам уже не стать, после 10 лет отдельного существования
MeteoraВ ответ на ... ибо
... ибо
Что-то же вас остановило 10 лет назад. Теперь-то тем более - зачем? Одним целым вам уже не стать, после 10 лет отдельного существования
СсылкаПожаловаться
Какое такое отдельное существование? Он мне муж во всем, кроме штампа:)
... ибоВ ответ на Meteora
Meteora
Какое такое отдельное существование? Он мне муж во всем, кроме штампа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожитель не муж(
А, почему вы за него замуж не пошли, тем боле ребенка родили.
MeteoraВ ответ на ... ибо
... ибо
Сожитель не муж(
А, почему вы за него замуж не пошли, тем боле ребенка родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем? Мы с ним сразу договорились, что мне оно не надо
змееловВ ответ на Meteora
Meteora
а зачем? Мы с ним сразу договорились, что мне оно не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вы с гражданским мужем заранее договорились отношения не доводить до официоза, вас обоюдно это устраивает и таких пар достаточно много...для чего тогда тему вынесли..?
MeteoraВ ответ на змеелов
змеелов
...вы с гражданским мужем заранее договорились отношения не доводить до официоза, вас обоюдно это устраивает и таких пар достаточно много...для чего тогда тему вынесли..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надоели темы про то, что все-все поголовно замуж хотят ;) Я вот не хочу. А договаривались не о том, чтобы не доводить, а о том, что не суть важно, доводить или нет
... ибоВ ответ на Meteora
Meteora
А надоели темы про то, что все-все поголовно замуж хотят ;) Я вот не хочу. А договаривались не о том, чтобы не доводить, а о том, что не суть важно, доводить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, вы определитесь: вы замужем или не замужем))
То муж, то не муж
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ... ибо
... ибо
Сожитель не муж(
А, почему вы за него замуж не пошли, тем боле ребенка родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит не муж? Неужели штамп в паспорте что-то меняет? Ведение совместного хозяйства, это уже семья.
MeteoraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что значит не муж? Неужели штамп в паспорте что-то меняет? Ведение совместного хозяйства, это уже семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я так считаю, а тут говорят, сожитель :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Вот и я так считаю, а тут говорят, сожитель :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут все надо рассчитать, что выгодней. Бывает, что быть не замужем, выгодней в материальном плане, и по льготам, и по налогам.
... ибоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что значит не муж? Неужели штамп в паспорте что-то меняет? Ведение совместного хозяйства, это уже семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так она - ЗАМУЖЕМ! А замуж не хочу, говорит
MeteoraВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, так она - ЗАМУЖЕМ! А замуж не хочу, говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы говорите, что у меня не муж, а сожитель, а его его считаю мужем
... ибоВ ответ на Meteora
Meteora
это вы говорите, что у меня не муж, а сожитель, а его его считаю мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда, не говорите, что замуж не хотите, потому что вы - ЗАМУЖЕМ.
MeteoraВ ответ на ... ибо
... ибо
Тогда, не говорите, что замуж не хотите, потому что вы - ЗАМУЖЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут говорят, что нет... Нет штампа, значит, не замужем, В загсе не были
змееловВ ответ на ... ибо
... ибо
Тогда, не говорите, что замуж не хотите, потому что вы - ЗАМУЖЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...дама что-то хочет, но не понятно что...по существу - замужем и ребёнок есть, живут 10 лет...но замуж не хочу...какие-то мерцающие мысли...
MeteoraВ ответ на змеелов
змеелов
...дама что-то хочет, но не понятно что...по существу - замужем и ребёнок есть, живут 10 лет...но замуж не хочу...какие-то мерцающие мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне на форуме много раз уже объяснили, что у меня не муж, а сожитель, и что я не замужем :) Я просто пользуюсь терминологией форума :)
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
Какое такое отдельное существование? Он мне муж во всем, кроме штампа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не объясните - есть люди, которым просто надо самоутверждаться. хоть как-то... вот назвала вас с мужем чужими (она-то лучше знает, даже слово правильное назвала)... и сразу у нее на душе легче, сразу она чувствует себя человеком - у нее-то есть ее целое - пусть бьет, гуляет, плюет на нее и ребенка. обманывает, скандалит. зато - целое, со штампом.
MeteoraВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы не объясните - есть люди, которым просто надо самоутверждаться. хоть как-то... вот назвала вас с мужем чужими (она-то лучше знает, даже слово правильное назвала)... и сразу у нее на душе легче, сразу она чувствует себя человеком - у нее-то есть ее целое - пусть бьет, гуляет, плюет на нее и ребенка. обманывает, скандалит. зато - целое, со штампом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, надеюсь, не все так плохо у нее
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, надеюсь, не все так плохо у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) ну это не про нее конкретно, а вообще. отношения бывают отвратительные, но со штампом. а бывают расчудесные - но без оного. так вот первые, как правило, всегда делают упор на штамп и сожительство как атрибуты счастливой жизни. видимо, потому что больше нечему порадоваться.
у меня, к слову, штамп есть. но его значения я не понимаю, и даже в определенный момент он мне очень мешал.
Snow BlackВ ответ на Екатерина
Екатерина
)))))))))) ну это не про нее конкретно, а вообще. отношения бывают отвратительные, но со штампом. а бывают расчудесные - но без оного. так вот первые, как правило, всегда делают упор на штамп и сожительство как атрибуты счастливой жизни. видимо, потому что больше нечему порадоваться.
у меня, к слову, штамп есть. но его значения я не понимаю, и даже в определенный момент он мне очень мешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем, если не тайна?
ЕкатеринаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Чем, если не тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при оформлении собственности пришлось выкладывать дополнительные 10 тысяч рублей для оформления брачного договора, чтобы юридически грамотно оформить собственность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем