Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которые не работают в браке и надеются на мужей.

Уважаемые женщины как вы относитесь к тому, что жены в браке не работают? Где гарантия того, что с годами все будет гладко и с мужем ничего не случится?Он ведь кормилец семьи? Интересно мнение разных женщин?  Просто знаю примеры из знакомых женщин, которые не работали и остались ни с чем по прошествии времени.   Или вы считаете это нормой? Если женщина не работает, а занимается воспитанием детей? Я имею в виду современное общество.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Мари Мари
А детьми кто заниматься должен если оба на работе?
Галина БрежневаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А детьми кто заниматься должен если оба на работе?
СсылкаПожаловаться
моими никто не занимается, они самостоятельные
Мари МариВ ответ на Галина Брежнева
Галина Брежнева
моими никто не занимается, они самостоятельные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло
black opium
считаю что им повезло
Valfreyja
у меня тоже есть два примера, нет 3 примера когда ничем хорошим это не закончилось..а так все здорово начиналось
Виктория Соловьева
Нормально, или дети и чистота и еда или работа и психуешь на всё остальное. Работа и зло и необходимость
Виктория Соловьева
Нормально, или дети и чистота и еда или работа и психуешь на всё остальное. Работа и зло и необходимость
СсылкаПожаловаться
А потом красивая и смелая переходит дорогу перед его машиной, и спокойная жена и тёплые ужины идут в топку, вместе с детьми. И сидит такая бабец и ноет, что возраст не тот, стажа нет, денег нет, работы нет. Аут.
АндрееваВ ответ на Кира_
Кира_
А потом красивая и смелая переходит дорогу перед его машиной, и спокойная жена и тёплые ужины идут в топку, вместе с детьми. И сидит такая бабец и ноет, что возраст не тот, стажа нет, денег нет, работы нет. Аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот +100500!!!
Llarena ЛаринаВ ответ на Кира_
Кира_
А потом красивая и смелая переходит дорогу перед его машиной, и спокойная жена и тёплые ужины идут в топку, вместе с детьми. И сидит такая бабец и ноет, что возраст не тот, стажа нет, денег нет, работы нет. Аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стаж 20 лет, и сижу воспитываю сына, 45 лет, не могу найти работу. Но в соем случае сть еще определеные и объективные "НО".
Маришка1
Есть одна такая знакомая, никогда не работала, все у нее хорошо, но муж от нее точно никуда не денется, на руках носит. Только если случится с ним что, тогда может и пойдет работать.
jasonВ ответ на Маришка1
Маришка1
Есть одна такая знакомая, никогда не работала, все у нее хорошо, но муж от нее точно никуда не денется, на руках носит. Только если случится с ним что, тогда может и пойдет работать.
СсылкаПожаловаться
На работу свою, муж ее тоже на руках носит?)))может просто он грузчик, разминается перед трудовым днем?)
Маришка1В ответ на jason
jason
На работу свою, муж ее тоже на руках носит?)))может просто он грузчик, разминается перед трудовым днем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не цепляйтесь к словам.
jasonВ ответ на Маришка1
Маришка1
Не цепляйтесь к словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случаи, как говориться, бывают разные)
Маришка1В ответ на jason
jason
Случаи, как говориться, бывают разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают конечно, но тут не та ситуация, мужчина однолюб, ему кроме семьи и детей никто и ничего не нужно.
jasonВ ответ на Маришка1
Маришка1
Бывают конечно, но тут не та ситуация, мужчина однолюб, ему кроме семьи и детей никто и ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть тогда и дальше носит на руках то, что ходит самостоятельно)
Анна АВ ответ на Маришка1
Маришка1
Бывают конечно, но тут не та ситуация, мужчина однолюб, ему кроме семьи и детей никто и ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда такая фантазия?
МилаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Бывают конечно, но тут не та ситуация, мужчина однолюб, ему кроме семьи и детей никто и ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас такая пара в отделе была -любовники. Вот тоже свою неработающую жену носил на руках ))) все в семью !)
Андреева
если жена не работает, значит, она инфантильная
Андреева
если жена не работает, значит, она инфантильная
СсылкаПожаловаться
Скорее счастливая.
АндрееваВ ответ на 1
1
Скорее счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а инфантильные все счастливы... до поры, до времени...
Андреева
а инфантильные все счастливы... до поры, до времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое голословное обобщение, "не работает - инфантильная". От того, что женщина "не пашет как лошадь" не значит, что она не может "пахать как лошадь".
АндрееваВ ответ на 1
1
Какое голословное обобщение, "не работает - инфантильная". От того, что женщина "не пашет как лошадь" не значит, что она не может "пахать как лошадь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто Вам сказал, что все пашут как лошади?
Андреева
а кто Вам сказал, что все пашут как лошади?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снова цепляетесь к словам и пытаетесь увести тему разговора, вместо того, чтобы поспорить с моими аргументами или привести свои? Это выражение образное, оно не спроста было взято в кавычки.
АндрееваВ ответ на 1
1
Снова цепляетесь к словам и пытаетесь увести тему разговора, вместо того, чтобы поспорить с моими аргументами или привести свои? Это выражение образное, оно не спроста было взято в кавычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с Вами спорить вообще не собиралась. И аргументы приводить тоже. Я так считаю и точка.
Андреева
я с Вами спорить вообще не собиралась. И аргументы приводить тоже. Я так считаю и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как хотите, а я аргументированно показал, что ваше "считаю" = нулю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем