Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины которые не замужем

Всегда находят массу негативных вешей в семейной жизни. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Vendetta.Vi
Самоуговаривание
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Самоуговаривание
СсылкаПожаловаться
Видимо да
борисов дмитрийВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужчины тоже...чем дольше один тем меньше кто то нужен..так сходил стравил давление и все)))..хотя бывают исключения ))
SimaВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Самоуговаривание
СсылкаПожаловаться
Да ну ладно) Т.е. по факту - семейная жизнь просто беспрерывный праздник? Просто каждый выбирает ту жизнь, которая ему легче и приятнее и именно поэтому любой другой уклад кажется ему полным минусов. Это можно сказать тех у кого есть дети и у кого нет, про тех, кто имеет машину или не имеет, про домашних животных и т.д.
Vendetta.ViВ ответ на Sima
Sima
Да ну ладно) Т.е. по факту - семейная жизнь просто беспрерывный праздник? Просто каждый выбирает ту жизнь, которая ему легче и приятнее и именно поэтому любой другой уклад кажется ему полным минусов. Это можно сказать тех у кого есть дети и у кого нет, про тех, кто имеет машину или не имеет, про домашних животных и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно заранее негативно судить о том, о чем не имеешь понятия, например, если замужем ни разу и не была?
А если "холостая" жизнь - исключительно только твой выбор, то ты просто к этому относишься, а не рассказываешь направо и налево, что семейная жизнь - отстой
Vendetta.Vi
А как можно заранее негативно судить о том, о чем не имеешь понятия, например, если замужем ни разу и не была?
А если "холостая" жизнь - исключительно только твой выбор, то ты просто к этому относишься, а не рассказываешь направо и налево, что семейная жизнь - отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно, конечно, не обязательно же быть профессиональным спортсменом, чтобы знать о последствиях занятий профессионально спортом? Люди имеют право выражать свое мнение и странно было бы пытаться им это запретить. Тем более, если это мнение - просто дружеские обсуждения, а не марши протеста) Ну говорят себе люди и пусть говорят, почему это должно так волновать других? Сколько у нас сейчас, 7 или 8 миллиардов? Ну не будет, как ни крути, у них консенсуса.
Sima
Да можно, конечно, не обязательно же быть профессиональным спортсменом, чтобы знать о последствиях занятий профессионально спортом? Люди имеют право выражать свое мнение и странно было бы пытаться им это запретить. Тем более, если это мнение - просто дружеские обсуждения, а не марши протеста) Ну говорят себе люди и пусть говорят, почему это должно так волновать других? Сколько у нас сейчас, 7 или 8 миллиардов? Ну не будет, как ни крути, у них консенсуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээээ... А разве изначально тема была об обсуждении мнения других людей?? О запрете выражать это свое мнение?
Vendetta.Vi
Эээээ... А разве изначально тема была об обсуждении мнения других людей?? О запрете выражать это свое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же сами пишете о том, что не следует высказываться насчет семейной жизни. Почему не следует? Что это за табу такое?
Sima
Вы же сами пишете о том, что не следует высказываться насчет семейной жизни. Почему не следует? Что это за табу такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь укажите мне же на мои слова, где я писала, что НЕ СЛЕДУЕТ выражать свое мнение о семейной жизни, если ее еще не было?
Vendetta.Vi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет судить заранее негативно - еще лучше пример есть. Не обязательно заводить лично домашних животных, чтобы потом говорить, что от них лезет шерсть/ пожеванные тапки/ подранная мебель / ор по утрам - подчеркнуть в зависимости от вида зверя
Sima
Насчет судить заранее негативно - еще лучше пример есть. Не обязательно заводить лично домашних животных, чтобы потом говорить, что от них лезет шерсть/ пожеванные тапки/ подранная мебель / ор по утрам - подчеркнуть в зависимости от вида зверя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и параллели у вас..... Как хрен с пальцем сравнили
Vendetta.Vi
Ну и параллели у вас..... Как хрен с пальцем сравнили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то это и сравнения. При чем - в интернете с чем не сравни, все не так. Специально что-то выбирала не про курение и прыжки с парашютом. Но все равно плохое сравнение. Смысл один и тот же остается. Можно иметь мнение о том, чего не пробовал и рассуждать об этом тоже. И все так делают. И это нормально.
Sima
На то это и сравнения. При чем - в интернете с чем не сравни, все не так. Специально что-то выбирала не про курение и прыжки с парашютом. Но все равно плохое сравнение. Смысл один и тот же остается. Можно иметь мнение о том, чего не пробовал и рассуждать об этом тоже. И все так делают. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все равно, что если ты в жизни не пробовал яблоко, но обсуждаешь его вкус
Виктория Л
Плюсы и минусы есть везде , как и в браке так и в одиночестве
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Плюсы и минусы есть везде , как и в браке так и в одиночестве
СсылкаПожаловаться
Да одиночество даже звучит как-то не совсем весело. .
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиночество вдвоем звучит еще хуже..((
Марина Бондарева
Одиночество вдвоем звучит еще хуже..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и так
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подберите другое слово, свободной к примеру
ПолибийВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет вертеться другое слово. И Вы его знаете. Так что я могу не рисковать, что забанят.
Виктория ЛВ ответ на Полибий
Полибий
Будет вертеться другое слово. И Вы его знаете. Так что я могу не рисковать, что забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рискуйте)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свобода, вещь относительная, небывает обсалютной свободы, это миф.
VesnaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не пугает меня одиночество,
Не прельщает в стакане вода.
Вот гляжу на вас - замуж не хочется,
Ни за кого. Никогда". (С)
КосмеяВ ответ на Vesna
Vesna
"Не пугает меня одиночество,
Не прельщает в стакане вода.
Вот гляжу на вас - замуж не хочется,
Ни за кого. Никогда". (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кому одиночество, а кому свобода. Это как посмотреть!
Я вот 35 лет прожила замужем, правда у меня на это ушло пять мужей.))
Мне и замужем было хорошо, и сейчас свободной тоже хорошо. Могу хоть сейчас замуж выйти, но не хочу, устала я от мужей..... пока отдыхаю))))))
МаринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так кому одиночество, а кому свобода. Это как посмотреть!
Я вот 35 лет прожила замужем, правда у меня на это ушло пять мужей.))
Мне и замужем было хорошо, и сейчас свободной тоже хорошо. Могу хоть сейчас замуж выйти, но не хочу, устала я от мужей..... пока отдыхаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю вас!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем