Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которые рожали для себя - вы пожалели или нет о своем решении?

Я очень давно хочу детей (с 19ти лет). Сначало все отговаривали, я закончила учёбу, потом вышла замуж. Был неудачный, очень болезненный брак (развод был просто ужасным). Потом пришлось очень много работать чтобы тупо выжить. В общем, отношения с мужчинами не складываются, сейчас мне 30, я очень хочу ребёнка, но понимаю что будет трудно. Есть квартира, мама (я не собираюсь на нее ребенка полностью вешать, но иногда может посидеть (редко)), машина, но я по сути буду одна и я только начинаю искать работу (доход маленький пока очень). Если здесь здесь женщины, которые рожали для себя поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Name

еще одна больная на всю голову.
АнонимВ ответ на Name
Name

еще одна больная на всю голову.
СсылкаПожаловаться
И вам всего доброго
Юлия Комиссарова
я родила для себя в 32, устала ждать прынца))) нисколько не жалею. Когда забеременела не было приличной работы, поддержали родители, а когда дочке исполнился год и работа хорошая встретилась)) очень помогают родители пенсионеры, всеми обожаемый ребенок и всегда смотрим на нее и думаем как бы мы без нее жили)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
я родила для себя в 32, устала ждать прынца))) нисколько не жалею. Когда забеременела не было приличной работы, поддержали родители, а когда дочке исполнился год и работа хорошая встретилась)) очень помогают родители пенсионеры, всеми обожаемый ребенок и всегда смотрим на нее и думаем как бы мы без нее жили)))
СсылкаПожаловаться
А как будете учить ребенка основам отношений с мужчинами?
Юлия КомиссароваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А как будете учить ребенка основам отношений с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж глупый вопрос)) так же как и остальные 70% женщин воспитывающих они своих детей. Своим примером, книги никто не отменял. У меня куча потрясающих семейных примеров кругом, просто на тот момент мне не встретился достойный мужчина, но никто е отменял что могу его встретить, а чтож теперь и не рожать?
У нас вон на работе 30 человек бухгалтерии девок сидит холостых и бездетных и воют как детей и семью хотят и что если мужчин нет предлагаете им всем проживать свою жизнь впустую?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Вот уж глупый вопрос)) так же как и остальные 70% женщин воспитывающих они своих детей. Своим примером, книги никто не отменял. У меня куча потрясающих семейных примеров кругом, просто на тот момент мне не встретился достойный мужчина, но никто е отменял что могу его встретить, а чтож теперь и не рожать?
У нас вон на работе 30 человек бухгалтерии девок сидит холостых и бездетных и воют как детей и семью хотят и что если мужчин нет предлагаете им всем проживать свою жизнь впустую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким примером? Вырастите еще одного инвалида, который не сможет построить нормальные отношения, видя, что у мамы это не получилось. Если для Вас - не родить = прожить жизнь в пустую, то разговор с Вами продолжать смысла не вижу.
Юлия КомиссароваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Каким примером? Вырастите еще одного инвалида, который не сможет построить нормальные отношения, видя, что у мамы это не получилось. Если для Вас - не родить = прожить жизнь в пустую, то разговор с Вами продолжать смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, но вы видимо очень молоды и глупы и это я не вижу смысла с вами общаться.
Приветик, пукни в пакетик
Каким примером? Вырастите еще одного инвалида, который не сможет построить нормальные отношения, видя, что у мамы это не получилось. Если для Вас - не родить = прожить жизнь в пустую, то разговор с Вами продолжать смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаете: это уже просто хамство: инвалидом меня называть.
Приветик, пукни в пакетик
А как будете учить ребенка основам отношений с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вырастают маменькины сыны в полных семья , где отец есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем