Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которые рожали для себя - вы пожалели или нет о своем решении?

Я очень давно хочу детей (с 19ти лет). Сначало все отговаривали, я закончила учёбу, потом вышла замуж. Был неудачный, очень болезненный брак (развод был просто ужасным). Потом пришлось очень много работать чтобы тупо выжить. В общем, отношения с мужчинами не складываются, сейчас мне 30, я очень хочу ребёнка, но понимаю что будет трудно. Есть квартира, мама (я не собираюсь на нее ребенка полностью вешать, но иногда может посидеть (редко)), машина, но я по сути буду одна и я только начинаю искать работу (доход маленький пока очень). Если здесь здесь женщины, которые рожали для себя поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Beladonna@
сложно вам что-то советовать не зная всю вашу ситуацию....но в любом случае просто не будет, подумайте...
ракета
для себя никто уже не рожает.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
для себя никто уже не рожает.
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете в виду?
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что написал,то имею виду. С русским у вас сударыня все нормально?
Эльза ЛВ ответ на ракета
ракета
для себя никто уже не рожает.
СсылкаПожаловаться
Вы опросили 100% женщин планеты?
ракетаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Вы опросили 100% женщин планеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. не опросил имбецилов только.
Эльза ЛВ ответ на ракета
ракета
Ага. не опросил имбецилов только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умничайте.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
Ага. не опросил имбецилов только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень агрессивны к незнакомым вам людям. Психическими отклонениями попахивает...
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень агрессивны к незнакомым вам людям. Психическими отклонениями попахивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы доухтур- аноним. конечно вам верю.анонимам надо верить. аноним это звучит гордо. а главное из под кровати голос.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
Ну если вы доухтур- аноним. конечно вам верю.анонимам надо верить. аноним это звучит гордо. а главное из под кровати голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы знаете про голоса из под кровати? Я не доктор, я - сама не от мира сего.
Татьяна Р.
Две моих двоюродных бабушки не родили. Очень жалели.
Meteora
Нужно рассмотреть вариант работы из дома, если сможете себя и ребенка обеспечивать из дома, тогда вперед. В противном случае не знаю, зачем он вам, если вы его от силы 2 часа в день будете видеть
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Нужно рассмотреть вариант работы из дома, если сможете себя и ребенка обеспечивать из дома, тогда вперед. В противном случае не знаю, зачем он вам, если вы его от силы 2 часа в день будете видеть
СсылкаПожаловаться
Да, я уже начинаю работать из дома, пока мало, но я буквально только несколько дней назад начала. Буду в рекламу вкладываться.
***
Я бы до 35 не парилась пока.
Lodomeria
То есть дохода приличного у Вас нет и накоплений, как я понимаю, тоже. Простите, но за чей счет сей банкет будет? То есть- кто вас с ребенком кормить будет?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
То есть дохода приличного у Вас нет и накоплений, как я понимаю, тоже. Простите, но за чей счет сей банкет будет? То есть- кто вас с ребенком кормить будет?
СсылкаПожаловаться
Небольшие сбережения есть, работу могу найти легко (есть и были предложения) на минимальную зарплату (специальность - хорошая и опыт и образование приличное). Но да, я рискую. Хотя и буду в следующие месяцы искать клиентов.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Небольшие сбережения есть, работу могу найти легко (есть и были предложения) на минимальную зарплату (специальность - хорошая и опыт и образование приличное). Но да, я рискую. Хотя и буду в следующие месяцы искать клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть работу Вы сможете найти себе надомную? Не в офисе?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
То есть работу Вы сможете найти себе надомную? Не в офисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, надомную.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, надомную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это уже хорошо. Только не спешите с беременностью. Найдите сначала несколько работодателей/клиентов, поработайте, посмотрите реально ли это будет приносить доход, достаточный для двоих. Ну... и все-же, желаю Вам найти любящего мужчину!
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Небольшие сбережения есть, работу могу найти легко (есть и были предложения) на минимальную зарплату (специальность - хорошая и опыт и образование приличное). Но да, я рискую. Хотя и буду в следующие месяцы искать клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе ж в декрет еще идти, какое то время будешь не работать. А вдруг беременность нелегко вам дастся и без мужика в магазин за огурцами с клубникой сходить будет некому? Уж лучше родите с мужиком под боком, который поможет хоть в чем-то, если уж так разочарованы в мужиках, потом его выгоните и подадите на алименты, все какая-то копеечка будет ребенку на вкусняшки и подгузники.
Коммент По СуществуВ ответ на НБояркин
НБояркин
Тебе ж в декрет еще идти, какое то время будешь не работать. А вдруг беременность нелегко вам дастся и без мужика в магазин за огурцами с клубникой сходить будет некому? Уж лучше родите с мужиком под боком, который поможет хоть в чем-то, если уж так разочарованы в мужиках, потом его выгоните и подадите на алименты, все какая-то копеечка будет ребенку на вкусняшки и подгузники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такой добрый)))
ExcellentВ ответ на НБояркин
НБояркин
Тебе ж в декрет еще идти, какое то время будешь не работать. А вдруг беременность нелегко вам дастся и без мужика в магазин за огурцами с клубникой сходить будет некому? Уж лучше родите с мужиком под боком, который поможет хоть в чем-то, если уж так разочарованы в мужиках, потом его выгоните и подадите на алименты, все какая-то копеечка будет ребенку на вкусняшки и подгузники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужской взгляд на жизнь)
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Тебе ж в декрет еще идти, какое то время будешь не работать. А вдруг беременность нелегко вам дастся и без мужика в магазин за огурцами с клубникой сходить будет некому? Уж лучше родите с мужиком под боком, который поможет хоть в чем-то, если уж так разочарованы в мужиках, потом его выгоните и подадите на алименты, все какая-то копеечка будет ребенку на вкусняшки и подгузники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне настроение улучшили, спасибо :)
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне настроение улучшили, спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что?) В жизни так и происходит на каждом шагу, только со слезами и истериками. А если к этому уже морально быть готовой, то и становится матерью-одиночкой становится нетяжело и отвечать на жалость людей со стороны можно, что так и планировала.
tiktak
Лучше все-таки с мужем. 30 еще не возраст, подождите немного, лучше мужчину поищите пока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем