Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которые "всё делают сами"

Сегодня на работе обсуждали разные темы. И одна коллега высказала мнение, что богатые обрюзгшие в возрасте папики заводят женщин, которые "всё делают сами" - то есть этих дяденек традиционный секс не интересует, где мужчина должен попыхтеть и потрудиться, а интересуют только те виды секса, где ублажают их. Они лежат, развалившись своими животами, сиськами и боками, а женщина... "трудится". Тьфу, аж стошнило. Вам не кажется, что унизительно быть женщиной, которая "всё делает сама"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
татьяна попова

Маруся
а эта тетенька всех богатых дяденек перепробовала???
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
а эта тетенька всех богатых дяденек перепробовала???
СсылкаПожаловаться
Нет, вроде скромная женщина.
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
Нет, вроде скромная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда тогда знает?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
а откуда тогда знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, она не уточняла)
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, она не уточняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пистит. а не богатые толстые обрюзгшие мужья ? их жены все делают сами за бесплатно ,еще и носки им стирают и борщи делают
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, она не уточняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трендеть - не мешки ворочать!))
Если бы Вашей коллеге предложили пожизненное офигенное содержание, дома, бизнес, блиллианты раритетные, то она бы не просто ублажала, а половичком бы расстелилась!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Трендеть - не мешки ворочать!))
Если бы Вашей коллеге предложили пожизненное офигенное содержание, дома, бизнес, блиллианты раритетные, то она бы не просто ублажала, а половичком бы расстелилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за продукты вы бы расстелились? Есть тетки, кто за продукты со старперами пузатыми)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А за продукты вы бы расстелились? Есть тетки, кто за продукты со старперами пузатыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вам виднее, за что Вы расстилаетесь: за продукты или за прокладки!)))
Александра МяшинаВ ответ на Аноним
Аноним
А за продукты вы бы расстелились? Есть тетки, кто за продукты со старперами пузатыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продукты тоже разные бывают, я качество имею ввиду
Маришка
Аноним, идите уже спать.
Одуваська КотовВ ответ на Маришка
Маришка
Аноним, идите уже спать.
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤

Триникси три
откуда коллЭга ваша в курсе таких подробностей?
Триникси три
откуда коллЭга ваша в курсе таких подробностей?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, откуда
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, откуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот 100% она этим занималась...
По ходу мужик ей сказал: сделаешь как я хочу - получишь сотенку. Она сделала, он нашёл недостаток и... не заплатил....
Фишка старая, я сама ей дяденек 10 лет назад учила. "Как не заплатить тётке денег"
Марина JovanovicВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот 100% она этим занималась...
По ходу мужик ей сказал: сделаешь как я хочу - получишь сотенку. Она сделала, он нашёл недостаток и... не заплатил....
Фишка старая, я сама ей дяденек 10 лет назад учила. "Как не заплатить тётке денег"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать незря профессионалки денежки вперед берут!
Алла Пугачева
Станьте обрюзгшей богатой тетенькой и заставьте делать все самого молодого красивого маЛчика!
Хороша Маша да не наша
они это делают не безвозмездно. поэтому жалеть никого не надо. товар- деньги-товар. все строго по марксу
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
если они шевелиться не будут у них эрекция падает. так что наоборот. только молодняк может позволить себе таку роскошь))))
Василена
По названию темы подумала, что это про женщин, которые в жизни всего добиваются сами. А оказалось не про это. Думаю, что женщины, которые все делают сами в этом смысле, делают это не бесплатно. Обрюзгшему дяденьке удовольствие, женщине-леньги или
Василена
...женщине - деньги или ещё какие бонусы. Все по-честному.
VP VP
Не знаю, не пробовала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем