Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которых хотят

Каких женщин по вашему хотят мужчины? Ну тоесть в любойситуации мужчина будет хотеть только эту женщину.?
Могу сказать сразу, чтоб не плели ерунды -мужчина может до невь любить жену, но так как у большинства ваших аленей понимание " семьи "; и " любви "  и " секса " разделены почти всегда широким рвом -писать ту которую он любит не надо.
Мужчина вполне спокойно может любить жену,так как он это себе представляет, но хотеть и желать совершенно другую женщину.
Так что без ваших розовых иллюзий.
Наглоборзый .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
СветланаВ ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про подругу, про себя...ещё могу 150 рассказать))) соседи у меня ей 40 она вышла замуж родила, сестра её 25 молодая красивая и одна...вот реальность...вот как то не знаю почему так, но видно не от молодости зависит кто кого там хочет и не от красоты
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Про подругу, про себя...ещё могу 150 рассказать))) соседи у меня ей 40 она вышла замуж родила, сестра её 25 молодая красивая и одна...вот реальность...вот как то не знаю почему так, но видно не от молодости зависит кто кого там хочет и не от красоты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я к тому что вы написали будто женщины рассказывают что легче старым с кучей детей выйти замуж чем молодым и свободным...в жизни часто такое встречается
Дмитрий КузнецовВ ответ на Светлана
Светлана
Про подругу, про себя...ещё могу 150 рассказать))) соседи у меня ей 40 она вышла замуж родила, сестра её 25 молодая красивая и одна...вот реальность...вот как то не знаю почему так, но видно не от молодости зависит кто кого там хочет и не от красоты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она же когда по улице идёт куда то - у неё на лице же не написано, что она одна?? Что думает проходящий мимо мужчина - ух ты, какая красивая, такая ни за что не может быть без парня, а значит ловить тут нечего... и мимо проходят.
Дмитрий Кузнецов
Она же когда по улице идёт куда то - у неё на лице же не написано, что она одна?? Что думает проходящий мимо мужчина - ух ты, какая красивая, такая ни за что не может быть без парня, а значит ловить тут нечего... и мимо проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только со страшными знакомятся значит)))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Светлана
Светлана
только со страшными знакомятся значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни с кем не знакомятся - если девушка ищет серьёзных отношений, то самой надо знакомиться, подходить к понравившимся мужчинам. Потому что среди мужчин, те, кто сами подходят знакомиться - это плейбои ищущие секса без обязательств, а не серьёзных отношений. А те, кто готов на серьёзные отношения - сами не знакомятся, ибо это умеют только плейбои.
Terminator Term
Чужую , но не свою)))
Kisaluysa Lapka
Ну заведите себе уже женщину то!
Regina Litvinova
Хотят обычно чужие симпатичных женщин, т.к своя приедается с годами)))
Regina Litvinova
Хотят обычно чужие симпатичных женщин, т.к своя приедается с годами)))
СсылкаПожаловаться
А вы не давайте по первому свистку своему саду. Будете всегда новой и свежей для него.
Regina LitvinovaВ ответ на bonnic
bonnic
А вы не давайте по первому свистку своему саду. Будете всегда новой и свежей для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли. Когда человек уже изучил привычки, повадки и твое тело вдоль и поперек, никогда новой уже не станешь
bonnic
Кто адекватно оценивает свои риски, тот прежде включит свою верхнюю голову. Интрижки того не стоят, чтобы рисковать своим здоровьем, семьей, имуществом ради пары подпольных фрикций.
Марина Jovanovic
Ну ты вообще всех подряд хочешь, оголодал))
Комментарий удален.Почему?
Марина JovanovicВ ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Размечтался..Я не сплю с кем попало, гыг.
Элла
У тебя и жены никогда не было,продавщица подбираешь,откуда те знать то,диванный эксперт
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
У тебя и жены никогда не было,продавщица подбираешь,откуда те знать то,диванный эксперт
СсылкаПожаловаться
Привет. Только импотенгты так ненавидят женщин. Сегодня от него вторая тема . про тех, кто ему не даёт )))
ида василевская
Привет. Только импотенгты так ненавидят женщин. Сегодня от него вторая тема . про тех, кто ему не даёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))),бедный наш наглюшкин
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Привет))),бедный наш наглюшкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в сексе надо тренироваться - а привокзальная буфетчица одна на всю деревню )))
ида василевская
Так в сексе надо тренироваться - а привокзальная буфетчица одна на всю деревню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он этим сейчас и занимается))),тя как? В доме? На природе? Что там новенького?
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Может он этим сейчас и занимается))),тя как? В доме? На природе? Что там новенького?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только недавно установилась ночная температура + 15, до этого 11-12. Помидоры зацвели, всякая зелень, бобовые и пр.. Кошка-учка не есть китикэт (а мы закупили оптово нехило))), видимо, надоело. Зато стала грызть сушку. Завтра поеду на все выхи, Наконец-то лето. Ты сама как? Когда отпуск?
ида василевская
Только недавно установилась ночная температура + 15, до этого 11-12. Помидоры зацвели, всякая зелень, бобовые и пр.. Кошка-учка не есть китикэт (а мы закупили оптово нехило))), видимо, надоело. Зато стала грызть сушку. Завтра поеду на все выхи, Наконец-то лето. Ты сама как? Когда отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже тепло стало))),дааа кошка подговнила))),неее,я работаю,ток если в сентябре на отдых.Огурец на днях первый будет только,клубника ток краснеть стала
ида василевская
Только недавно установилась ночная температура + 15, до этого 11-12. Помидоры зацвели, всякая зелень, бобовые и пр.. Кошка-учка не есть китикэт (а мы закупили оптово нехило))), видимо, надоело. Зато стала грызть сушку. Завтра поеду на все выхи, Наконец-то лето. Ты сама как? Когда отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша гуляла четыре дня,вся кошарня у нас паслась,терь не знаю,ожидать ли прибавления))
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Наша гуляла четыре дня,вся кошарня у нас паслась,терь не знаю,ожидать ли прибавления))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет корма не переживаю - приходят ещё два кота неизбалованные. Котята такие милые )))
ида василевская
Насчет корма не переживаю - приходят ещё два кота неизбалованные. Котята такие милые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плин,а те там все о бо с с у т же))
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Плин,а те там все о бо с с у т же))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, кошка лежит на терраске и караулит, никого в дом не пуская. В общем, у нас и собака и кошка - охотники и сторожевики )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем