Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которых хотят

Каких женщин по вашему хотят мужчины? Ну тоесть в любойситуации мужчина будет хотеть только эту женщину.?
Могу сказать сразу, чтоб не плели ерунды -мужчина может до невь любить жену, но так как у большинства ваших аленей понимание " семьи "; и " любви "  и " секса " разделены почти всегда широким рвом -писать ту которую он любит не надо.
Мужчина вполне спокойно может любить жену,так как он это себе представляет, но хотеть и желать совершенно другую женщину.
Так что без ваших розовых иллюзий.
Наглоборзый .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Anastasia Krasikova
Хотят тех(и не одноразово) у кого на морде написано: люблю это дело, умею и отдаюсь с чувствами. Которые в любом мужике раскроют животное, способное их удовлетворить.
Anastasia Krasikova
Хотят тех(и не одноразово) у кого на мо.де написано: люблю это дело, умею и отдаюсь с чувствами. Которые в любом мужике раскроют животное, способное их удовлетворить.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Хотят тех(и не одноразово) у кого на мо.де написано: люблю это дело, умею и отдаюсь с чувствами. Которые в любом мужике раскроют животное, способное их удовлетворить.
СсылкаПожаловаться

Дмитрий Кузнецов
ТС, каких? Вот примерно таких:

Будьте ЖЕЛАННОЙ для вашего мужчины - и он всегда будет хотеть именно вас!!!
ида василевскаяВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, каких? Вот примерно таких:

Будьте ЖЕЛАННОЙ для вашего мужчины - и он всегда будет хотеть именно вас!!!
СсылкаПожаловаться
А чего такая кривая - правое плечо аж до уха )))
Дмитрий КузнецовВ ответ на ида василевская
ида василевская
А чего такая кривая - правое плечо аж до уха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вам изучать значение термина "Перспектива". Может быть тогда вы с удивлением для себя поймёте, почему же она так выглядит)))
ида василевскаяВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Вам изучать значение термина "Перспектива". Может быть тогда вы с удивлением для себя поймёте, почему же она так выглядит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотограф - авно, а не перспектива ... Ещё бы ей сверху сняли и свет на нос направили ...
Дмитрий КузнецовВ ответ на ида василевская
ида василевская
Фотограф - авно, а не перспектива ... Ещё бы ей сверху сняли и свет на нос направили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотограф данной фотосессии - очень крутой профи.
ида василевскаяВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Фотограф данной фотосессии - очень крутой профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно ..
Дмитрий КузнецовВ ответ на ида василевская
ида василевская
Заметно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Дмитрий Кузнецов
ТС, каких? Вот примерно таких:

Будьте ЖЕЛАННОЙ для вашего мужчины - и он всегда будет хотеть именно вас!!!
СсылкаПожаловаться
таких?не думаю... вкусы разные у всех)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Светлана
Светлана
таких?не думаю... вкусы разные у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка вроде этой сведёт с ума любого.
Дмитрий Кузнецов
Девушка вроде этой сведёт с ума любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть по логике мужчина, который сводит меня с ума, сведёт с ума любую?)))))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Светлана
Светлана
то есть по логике мужчина, который сводит меня с ума, сведёт с ума любую?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы с ним не из меркантильных соображений (как это часто бывает), то да - в таком случае ваш муж должен выглядеть как голливудский актёр топ-класса))
Дмитрий Кузнецов
Если вы с ним не из меркантильных соображений (как это часто бывает), то да - в таком случае ваш муж должен выглядеть как голливудский актёр топ-класса))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас как то всё однобоко получается))) если богатый то урод, а если бедный то красавец)))и если вам нравится девушка, она почему то должна нравится всем)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Светлана
Светлана
У вас как то всё однобоко получается))) если богатый то урод, а если бедный то красавец)))и если вам нравится девушка, она почему то должна нравится всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что с бедным уродом никто жить не станет.
Дмитрий Кузнецов
Потому что с бедным уродом никто жить не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А богатых красавцев нет?)да и вообще относительно всё и красота и богатство.смотря какие вкусы и запросы...
*
на фото типаж мой, теперь понятно почему мужики липнут один даж набрался наглости и прошептал: "давай вечером встретимся, ты только духами не пользуйся, а то меня жена засекет"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем