Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которых любят...

"Давайте теперь обсудим загадочный тип женщин: "женщины, которых любят".

С одной стороны, кажется, что такого типа нет: каждый влюбляется в того, кто лично ему нужен. С другой стороны, заметно, что такой тип все-таки есть: есть женщины, в которых влюбляются легко и часто, причем и те мужчины, в которых безответно влюблены другие женщины.

Некоторых женщин любят сразу несколько мужчин, а других - никто."

Что же это за женщины такие которых любят? Чем они отличаются от остальных? Почему любят именно их несмотря на то, что они могут быть не сильно умными или не особо красивыми?
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Джессика Альба
А до этого мы каких женщин обсуждали?
Пуговка
любят настоящих
Сумерки Богов
а по-моему всех любят...
КрапивкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а по-моему всех любят...
СсылкаПожаловаться
Кого-то любят многие, а кому-то дай Бог за всю жизнь одного человека кто полюбит встретить.
Ал
Всему виной харизма.
МюмзикВ ответ на Ал
Ал
Всему виной харизма.
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мюмзик
это талант от Бога, умение общаться с мужчинами, без выноса мозга, без напряга, чтобы тот кайф, что ловит мужчина от общения с женщиной, запомнился ему на всю жизнь...и это даже не секс, а именно понимание того, что рядом с этим человеком ты можешь быть собой, не притворяться, возможность высказать всё, что на душе..были такие женщины в истории : они были подругами и соперницами одновременно и самыми близкими и дорогими друг другу людьми, спасающими в трудную минуту - это Жозефина и Гортензия Богарне и мадам Рекамье, от них были без ума все мужчины, даже те, которым они отказывали )) То ,что о них писали современники поражает...хотя нам,русским, от них один дискофорт был, вернее, от их мужиков ((((
Ёрик
это вы точно подметили "загадошные", не привыкла я верить на слово, мне б сертификатик какой, лицензийку, акцизик бы, ну на звание "любимой", и не от самой героини обсуждения а от авторитетной комиссии вооруженной не только детектором лжи, но и штатом врачей с правдоделами самого мощного действия, заплечных дел мастеров с дыбами и клещами , как вы думаете, если такая команда экспертов соберется вдруг, не разбегутся эти любящие со страху и пройдут все испытания с честью ради того, чтобы любимая могла повесить в рамочку плод их страданий
Holdfény Éjfél
мужики вообще любить не способны никого кроме себя и своей мамочки. Они "любят" женщину ровно до тех пор пока им это выгодно
ольга
Каждой твари по паре
Где моя тварь?
ЛоркинВ ответ на ольга
ольга
Каждой твари по паре
Где моя тварь?
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!! Запомню!!!!
ольгаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Здорово!!!! Запомню!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да, самой смешно))
ЛоркинВ ответ на ольга
ольга

да, самой смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да!!! Из огромного количества тварей попробуй свою найди да ещё в паре!!! Ржу нимагу! Спасибо, классное высказывание!
ольгаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну да!!! Из огромного количества тварей попробуй свою найди да ещё в паре!!! Ржу нимагу! Спасибо, классное высказывание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я над вашим коментом ржу, повеселили
ЛоркинВ ответ на ольга
ольга
А я над вашим коментом ржу, повеселили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только что задала ваш вопрос мужу- иде моя тварь, что в паре со мной должна горе и радость разделять? А он мне на собаку нашу указал - вот, говорит, она! Не! Ну каков нахал а?
ольгаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Только что задала ваш вопрос мужу- иде моя тварь, что в паре со мной должна горе и радость разделять? А он мне на собаку нашу указал - вот, говорит, она! Не! Ну каков нахал а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это такой суровый, мужской юмор)) Мой бы наверно еще "лучше" ответил)) я привыкла к таким репликам))
ЛоркинВ ответ на ольга
ольга
Это такой суровый, мужской юмор)) Мой бы наверно еще "лучше" ответил)) я привыкла к таким репликам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак ещё бы! Я уж много лет с таким носителем юмора живу. Было дело - и подушкой по балде за свой юмор получал и тапки ловил! А сейчас старая стала и мудрая - не дерусь, а только обижаюсь.
ольгаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дак ещё бы! Я уж много лет с таким носителем юмора живу. Было дело - и подушкой по балде за свой юмор получал и тапки ловил! А сейчас старая стала и мудрая - не дерусь, а только обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня бы наверно за подушки и тапки убил... Я просто выслушиваю, улыбаюсь и не заморачиваюсь, иначе каждый час бы обижалась
ЛоркинВ ответ на ольга
ольга
Меня бы наверно за подушки и тапки убил... Я просто выслушиваю, улыбаюсь и не заморачиваюсь, иначе каждый час бы обижалась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это ж чистой воды дурачества. Мы ровесники, как в школьные годы позволяем себе куражиться в отсутствие детей. А тронуть меня - ни ни... Это я могу себе позволить, потому как он командует полком, а я командующию им!
ЛоркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
Так это ж чистой воды дурачества. Мы ровесники, как в школьные годы позволяем себе куражиться в отсутствие детей. А тронуть меня - ни ни... Это я могу себе позволить, потому как он командует полком, а я командующию им!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Командую им
ольгаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Командую им
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, меня мой тоже не трогает)) Раньше и мы дурачились до одури, ржачь на всю квартиру стоял, а теперь постарели, обленились... Только словесно, да и то больше он, я не перечу, хотя гну свою линию, но мягко, не перегибая палку))
ЛоркинВ ответ на ольга
ольга
Нет, меня мой тоже не трогает)) Раньше и мы дурачились до одури, ржачь на всю квартиру стоял, а теперь постарели, обленились... Только словесно, да и то больше он, я не перечу, хотя гну свою линию, но мягко, не перегибая палку))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и я тоже не перечу. Молча киваю, поддакиваю, а сама ... Тссс! Делаю как считаю нужным, втихаря!
ольгаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот и я тоже не перечу. Молча киваю, поддакиваю, а сама ... Тссс! Делаю как считаю нужным, втихаря!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я в принципе ничего не скрываю, если только мелкие покупки для себя любимой, т.к. все мужчины как правило считают, что это пустая трата денег.
Чиффа
Как правило нет там ничего сверхъестественного. Просто этим женщинам так на роду написано. Звёзды так сложились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем