Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины любят говорить: За каждым великим мужчиной стоит женщина» ,хорошо(см.внизу)

Давайте посмотрим по-другому:«За каждым опустившимся, бедным, несчастным мужчиной стоит женщина».
В чем же подвох?Почему в первом случае женщины скажут "ДА!,всё правильно!!!",а во втором:"Он сам виноват! Причём тут женщина?"????!!!!
Почему в первом случае женщины примазываются к чужим достижениям,а во  втором боятся взять на себя ответственность?
Вывод:что первое.что второе утверждение-условно.В первом случае-далеко не за каждым великим мужчиной стоит женщина,многие великие мужчины добились успеха сами,а во втором-сами и ломали свою жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Mюмз7 !!!
А кто- то с этим утверждением спорит?
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
А кто- то с этим утверждением спорит?
СсылкаПожаловаться
еще раз вопрос:Почему женщины примазываются к чужим достижениям,но в то же время боятся взять на себя ответственность?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
еще раз вопрос:Почему женщины примазываются к чужим достижениям,но в то же время боятся взять на себя ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от пола зависит, мужики тоже в болото тянут своими пьянками и гулянками, а примазаться норовят к богатым и знаменитым )
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз вопрос:Почему женщины примазываются к чужим достижениям,но в то же время боятся взять на себя ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответственность за что или кого - великовозрастного детины или надо кошелек распахнуть , одеть ,обуть , приласкать ?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз вопрос:Почему женщины примазываются к чужим достижениям,но в то же время боятся взять на себя ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вам дает констатация банальных фактов?
Ульяна Касьянова
Называется,двойные стандарты.
А по теме, +100500!
Любовь Пяткова
Я так не говорю. Я не женщина?
Мари Мари
А как сделать что б в жизни было первое утверждение ,а не второе ?

Подмазываться не буду ,чес.слово
Sniper _
Могу так сказать - если есть пара, то каждый в ней влияет на жизнь друг друга.
Ирина Латаева
В первом случае- не даёт ему всё разбазарить, во втором- разбазаривать нечего- ни денег, ни таланта.
В рот тебе мои ноги
Браво
Tatsiana Verbilo
Ой, все)), никто к достижениям не примазывается , но каждый человек -сам кузнец своей жизни , убивает, когда свои неудачи вешают на других
Амора
Мне 20 лет назад мужчина пообещал стать миллиардером и вернуться за мной чтобы жениться. Вот с тех самых пор и не верю мужикам. ))) Мужик сказал, мужик сделал. В моем случае - не сделал.
Бет Мидлер
за алкашами, нищими и опустившимися никто давно не стоит.
никто в болото не хочет.
они сделали свой осознанный выбор
ALEH
.. контрольная фраза темы : "..женщины любят говорить...... ... "... Ну и пусть себе любят!!.. Живи себе как сам решил!!.. Меньше слушай!!.... "послушай женщину и сделай наоборот!!!!".. - вот тезис!!!!
Виктория Л
Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж: — Это кто? — ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он)
Елена КрыловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж: — Это кто? — ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он)
СсылкаПожаловаться
Этоь анекдот рассказывали двадцать лет назад про пару Клинтонов. "Остановились на бензоколонке Хилари и Бил Клинтон...."
Виктория ЛВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Этоь анекдот рассказывали двадцать лет назад про пару Клинтонов. "Остановились на бензоколонке Хилари и Бил Клинтон...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,не в курсе)
laska ***
Если бы женщины примазывались к чужой славе, их имена бы знали. А так мы только из биографий великих мужчин знаем, какую роль в жизни Лермонтова сыграла бабушка, сестра Чехова, которая жизнь свою посвятила служению брату, о матерях и женах говорить нечего. Они не стремятся к славе, им достаточно светить отраженным светом.
Это истинные женщины, этим мужчинам повезло. А другим не повезло.
Мужчин самородков, которые сами себя взрастили и огранили свой талант, все же мало.
И да, опустившимся мужчинам часто просто не встретились на пути достойные женщины.
Или они не заслужили достойных.
Александр Пушкин
Жена - это тыл. Если в семье полный порядок, если все накормлены, ухожены, обласканы, то и карьеру делать веселее. А если жена еще и честолюбива и подталкивает мужа все время двигаться вперед, то у него просто нет выбора
.
солнечный ветер
в первом случае слушал женщину, и было ему благо, а во втором нет, все наоборот делал ей на зло, потому и докатился. вот и вся недолга.
аритмия
За спиной каждого успешного мужчины стоит преданность женщины.
За спиной каждой успешной женщины стоит предательство мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем