Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины любят когда им красиво врут?!!

Пушистого вечера всем, а вот реально, читая комментарии женщин, относительно того, как они ведутся на красивые обещания мужчин, на счет будущей, роскошной жизни, которые создают образы успешных (в современном мире это сделать не сложно), а по сути таковыми не являются. Можно сделать вывод, женщины любят не тех, кто успешен, а тех, кто обещает, не обязательно выполняя обещания. 
Или я не прав?!! 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не вижу в полировке ничего плохого... Евгений, пжл, не комментируйте мои комменты, в свою очередь, я вас буду стороной обходить... мы разные люди с разными взглядами... и да, я прекрасно понимаю, что тут личное дело каждого, что писать и кому... это просьба...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А если создать образ успешного, или таких сразу раскусывают?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина умна, раскусит сразу, но вида не подаст и сделает выводы. Общение скорее всего свернет быстро. Не из-за того что не успешен, а из-за попытки пустить ей пыль в глаза
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если женщина умна, раскусит сразу, но вида не подаст и сделает выводы. Общение скорее всего свернет быстро. Не из-за того что не успешен, а из-за попытки пустить ей пыль в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как, если не секрет?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А как, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть и Поганка, но не настолько, чтобы выдавать секреты - мужикам ведь только расскажи и настанет полный абзац
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Хоть и Поганка, но не настолько, чтобы выдавать секреты - мужикам ведь только расскажи и настанет полный абзац
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не собираюсь воспользоваться)), на мой взгляд, мужчина должен быть честным.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А я и не собираюсь воспользоваться)), на мой взгляд, мужчина должен быть честным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только честность нужно подавать как пальто в гардеробе а не швырять в лицо как мокрую тряпку. Многие женщины ценят честность, но все зависит от того как как ее мужчина озвучивает
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Только честность нужно подавать как пальто в гардеробе а не швырять в лицо как мокрую тряпку. Многие женщины ценят честность, но все зависит от того как как ее мужчина озвучивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это само собой)).
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну это само собой)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне-то все равно как подается честность, т.к. сама циничная и местами грубая, но большинству женщин честность желательно подавать аккуратно - уж больно они чувствительные и обидчивые
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Когда недоговаривают и врут это разные вещи)))
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тетки на форуме злые. Пока не пообщаешься с человеком в живую, глупо делать выводы: общалась, вроде умный и начитанный, а встретились в реале, так двух слов связать не может. Как выяснилось, копировал умные фразы и вставлял в переписку. Хорошо хоть фотка своя была
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не, не с форума, вк сцепились в комментах
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
1. Я не влюбляюсь
2. Женатика от холостого отличаю быстро
3. Негде жить - пусть на вокзал топает, у меня не гостиница
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Жаль я не психолог, могла бы доверчивых дурочек жизни учить и зарабатывать на этом
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Догадываюсь, что это либо незаконно либо жестоко, а скорее всего и то и другое
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А как, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказываю-ты себя решил показать себя успешным-ну что ж верю-давай.берем такси.едем в дорогой ресторан. и спрашиваю-потянешь?
Не надо пыжиться и изображать из себя что-то.кем ты не являешься. будь самой собой и обязательно найдется та.которая захочет милого.доброго парня. И всё.
ЛисичкинВ ответ на Margarita
Margarita
Рассказываю-ты себя решил показать себя успешным-ну что ж верю-давай.берем такси.едем в дорогой ресторан. и спрашиваю-потянешь?
Не надо пыжиться и изображать из себя что-то.кем ты не являешься. будь самой собой и обязательно найдется та.которая захочет милого.доброго парня. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про себя пишу)).
ЗанусяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А если создать образ успешного, или таких сразу раскусывают?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша фамилия Смоктуновский, Ефремов или Леонов? Как ты образ создашь, если ты не гениальный актер, а лох обыкновенный?
ЗанусяВ ответ на Зануся
Зануся
Ваша фамилия Смоктуновский, Ефремов или Леонов? Как ты образ создашь, если ты не гениальный актер, а лох обыкновенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только у такой же лошицы, дочери профессора Тихомирова:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем