Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины любят плохих парней

Стоял я сегодня утром в очереди в налоговую. Там какая-то пожилая женщина возмущалась тем, что налоговая требует с нее копию паспорта. А я в это время подумал о форуме (ассоциация: возмущающаяся женщина = женский форум).На самом деле я прочел тут много жизненных историй и вот подумалось мне, почему же женщины выбирают плохих парней? Вот возьмем обычную форумную леди.

Причина первая. Женщинам, да и не только женщинам, вообще людям, нравится когда принимают решения за них, нравится, когда не нужно думать. И "плохой парень" решающий за нее как и что делать, именно то что ей нужно. Он избавляет ее от напрягов связанных с собственным выбором. Подчинятся просто приятно.
Причина вторая. "Плохой парень" умеет создавать иллюзию силы. В конце концов женщины хотят рожать от сильных, и значит спать тоже только с сильными. Сильных мужчин на всех не напасешься, и "плохие парни" обеспечивают женское подсознательное требуемыми реакциями.
Доказательство первое: Женщины любят быть нигде не работающими домохозяйками, обеспечивающими уют. Другие женщины, вынужденные зарабатывать и тащить свой набор проблем сами, активно или не очень, ищут мужчин, на которых можно перевалить набор проблем, и очень огорчаются что не могут найти таких. Обе категории активно пишут на форуме.
Доказательство второе: Женщины любят байкеров, спортсменов, музыкантов, самых хулиганистых и выделяющихся, неважно чем. Причем не суть важно, обладает ли кто-то из этих ярких персонажей внутренней силой, или это всего лишь внешняя маска лжеца-иллюзиониста.
Ну это все понятно.

Почему же в конце концов некоторые женщины живут с нормальными, средними, ничем особо не выделяющимися мужчинами? Странно. Я предположил, что:
Причина первая. Не всем женщинам нравится только подчинятся. Хочется и порулить тоже. А с "плохим парнем" рулить не особо получается, если только не проявить хоть немного воли. А проявив волю, уже не получается только подчинятся.
Причина вторая. Если женщина обладает хоть каким-то умом, то рано или поздно она начинает видеть сквозь иллюзии. И врать ей уже не получается так как раньше. А проявить настоящую силу, а не ее иллюзию, "плохие парни" редко способны.

Что же должен сделать "настоящий мужчина", чтобы его женщина вновь была счастлива?
Следствие первое. Нужно найти способ подавить и подчинить волю женщины, так чтобы она опять хотела только подчинятся и была счастлива этим. Тут все средства хороши и зависят исключительно от совести мужчины. Ну например, можно унижать женщину, чтобы она думала что она действительно никто. О том, что это работает можно на форуме посмотреть, здесь много несчастных женщин которые годами наслаждаются унижениями, а сюда приходят периодически поплаткать.
Следствие второе. Нужно найти способ либо создавать более сильные, трудно разрушаемые иллюзии. Либо убедить женщину, что ей не стоит разрушать свои иллюзии. Опять-таки это работает. Любовницы женатиков и жены закрывающие глаза это подтвердят. И опять женщины вроде как несчастны, но готовы годами наслаждаться такой ситуацией. (наслаждаться - без кавычек).

Извините за многабукофф. Как думаете, я прав насчет причин и следствий?
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Nat
Ну что-то в этом есть.
Белая мышка
Женщины хотят быть ЗА МУЖЕМ, а не впереди его, конечно всем хочется сильного, а не сопли(простите за грубость) размазывающего, вечно недовольного жизнью
Анастасия
бред.
Ураган Катрина (ИИ)
""Женщины любят быть нигде не работающими домохозяйками, обеспечивающими уют. Другие женщины, вынужденные зарабатывать и тащить свой набор проблем сами, активно или не очень, ищут мужчин, на которых можно перевалить набор проблем, и очень огорчаются что не могут найти таких. Обе категории активно пишут на форуме...."""

Ну почему же, есть еще и третья категория, кто не домохозяйка, не ищет кого-то на кого можно взвалить все, а работает, ну, в какой-то степени "тащит", как вы выразились. Но ей это нравится, нравится работать, быть нужной и успешной. Такие тут тоже пишут )))))
Марианна Колчина
Согласна с мыслью, что женщины любят отдаваться сильным. Любят!
А "плохие парни" -очень деятельные натуры, с ними не соскучишься... вот только вляпаешься!
Не согласна, что сильные женщины любят обыкновенных и неприметных, чтобы было кем поруководить. Я, к примеру, не люблю, и многие не любят! Сильные женщины сильных и любят, только подчиняться им не хотят, вот парадокс-то в чем!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Согласна с мыслью, что женщины любят отдаваться сильным. Любят!
А "плохие парни" -очень деятельные натуры, с ними не соскучишься... вот только вляпаешься!
Не согласна, что сильные женщины любят обыкновенных и неприметных, чтобы было кем поруководить. Я, к примеру, не люблю, и многие не любят! Сильные женщины сильных и любят, только подчиняться им не хотят, вот парадокс-то в чем!!!
СсылкаПожаловаться
Да, только сильной женщине очень трудно найти сильного мужчину, к сожалению ((((
Екатерина ТереховаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Согласна с мыслью, что женщины любят отдаваться сильным. Любят!
А "плохие парни" -очень деятельные натуры, с ними не соскучишься... вот только вляпаешься!
Не согласна, что сильные женщины любят обыкновенных и неприметных, чтобы было кем поруководить. Я, к примеру, не люблю, и многие не любят! Сильные женщины сильных и любят, только подчиняться им не хотят, вот парадокс-то в чем!!!
СсылкаПожаловаться
когда сильная женщина встречает сильного мужчину происходит конфликт. Он ей одно, а ей не нравится, она ему прямо противоположное - он ни в какую. Она - ах так - вещички за дверь (свои или его смотря по ситуации). А вернуться или вернуть гордость не позволяет... я без него смогу, я сильная... да кто он такой... И поэтому у сильных женщин отношения складываются как правило с более податливыми партнерами...
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
когда сильная женщина встречает сильного мужчину происходит конфликт. Он ей одно, а ей не нравится, она ему прямо противоположное - он ни в какую. Она - ах так - вещички за дверь (свои или его смотря по ситуации). А вернуться или вернуть гордость не позволяет... я без него смогу, я сильная... да кто он такой... И поэтому у сильных женщин отношения складываются как правило с более податливыми партнерами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Лично у меня всегда были конфликт с мужчинами-лидерами,и меня это угнетало.
Белая мышкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна.Лично у меня всегда были конфликт с мужчинами-лидерами,и меня это угнетало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы сами сильная женщина?
Екатерина МолоштанВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Значит вы сами сильная женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окружающие считают,что-да))
инфузория в туфельках
К сожалению, любую ситуацию, в которую попадает человек, он создает для себя сам. Но. Пока человека что-то будет устраивать, он ситуацию менять не станет, несмотря на слезы и сопли. Кому-то ближе иллюзии и "плохие парни", кому-то - толпа любовниц... Каждый цепляется за свое...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
А таких Иванов Ивановичей мы просто любим... и замуж за них выходим...
Марианна Колчина
Относительно "Следствия первого" -что значит "убеждать, чтобы думала, что она никто?" Убедить можно только женщину с ОЧЕНЬ низкой самооценкой, которую еще в родной семье все детство в этом УБЕЖДАЛИ. Со всеми остальными это закончится жуткими баталиями, и еще неизвестно, кто в них победу одержит. У женщин тоже много способов убедить мужчину, что он НИКТО.
Марианна Колчина
Относительно "Следствия первого" -что значит "убеждать, чтобы думала, что она никто?" Убедить можно только женщину с ОЧЕНЬ низкой самооценкой, которую еще в родной семье все детство в этом УБЕЖДАЛИ. Со всеми остальными это закончится жуткими баталиями, и еще неизвестно, кто в них победу одержит. У женщин тоже много способов убедить мужчину, что он НИКТО.
СсылкаПожаловаться
Согласна! А если у этой женщины есть хоть капля самоуважения, в один прекрасный день терпение лопнет и она осознает, что это не она сама есть НИКТО, а всего лишь в ЕГО глазах она НИКТО. И пошлет это чмо куда подальше :))
Марианна Колчина
Интерес к доброму Ивану Ивановичу, Андрюха, идет уже от ума, а интерес к Васе-хулигану - от инстинкта!
Комментарий удален.Почему?
Марианна КолчинаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для того и пропагандировали, чтобы женщины знали, кому отдаваться! Кроме того, советской власти хулиганы вообще были не нужны.
ns
все проблемы родом из детства , как у мужчин,так и у женщин
женщина действует в соответствии со совим жизненим сценарием, к сожалению, крайне редко в этот сценарий заложена самодостаточность
я плохих парней любят далеко не все, если есть капелька ума можно отличить силу от хамства
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно, розовые очки и всё, он таааакой хороший
Белая мышка
Точно, розовые очки и всё, он таааакой хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, розовые очки и всё, он таааакой хороший
и почему же у вас так со зрением плохо, что очки обязательны?
почему нельзя сначала посмотреть оценить потом влюбиться в нормального?
Белая мышкаВ ответ на ns
ns
Точно, розовые очки и всё, он таааакой хороший
и почему же у вас так со зрением плохо, что очки обязательны?
почему нельзя сначала посмотреть оценить потом влюбиться в нормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в омут с головой как говорится
Белая мышка
в омут с головой как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага а потом головой об стенку....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот это и есть ваш сценарий - выключить голову и не думать о последствиях, потому как любовь...
а если исходить из того что любить надо достойных, то голову отключать не обязательно ИМХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем