Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины любят победителей

Лось тут недавно распинался, что с деньгами любой мужик может быть мачо, а вот без денег - это особый талант. Чет я с ним в корне не согласен. Хороший ахатель и очешуительный мужик - вещи разные, как по мне. Будет ли баба страдать по одному только болту, если она не полная дура, конечно? Разве возможно реально увлечь женщину, не имея бабла? Ясный пень, не рассматриваем случаи, когда чел, кроме кошелька, ничем больше похвастаться не может - это уточнение для особо сообразительных. НО! Классный мужик потому таким и называется, что обладает ВСЕМИ качествами, за которые его любят бабы. (ну, это так же, как сексуальная баба, но некрасивая, например. Или наоборот - то есть на очешуительную уже не тянет) Так и с мужиками. Красиво и достойно ухаживать за женщиной, не имея денег - это утопия, что ни говорите. Опять же, не берем случаи, когда мужик бабу полюбил и взял на себя ответственность за семью - я говорю о другого рода отношениях, когда неясно, чем это все закончится, но сам процесс весьма захватывающий. К тому же УМЕНИЕ зарабатывать говорит о том, что мужик является личностью (как вариант - обладает талантом или способностями, приносящими доход), что его уже так или иначе выделяет из толпы. УСПЕХ  всегда сексуален и притягателен. Будете спорить?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
МарТa
без денег тоже любят, некоторые на одной болтовне выежают
Алкоголик ВасяВ ответ на МарТa
МарТa
без денег тоже любят, некоторые на одной болтовне выежают
СсылкаПожаловаться
может быть. но может ли называться мужик без денег офигенным?
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
ЗанусяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не может.
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Главное шоб не ныл )
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец, когда успела здесь накатать?
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Пипец, когда успела здесь накатать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно )). Ванну набираю, ща нежиться буду :)
Алкоголик ВасяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойми ты, это тебе может быть все равно, А МУЖИКУ нет. он не сможет чувствовать себя уверенно, не имея денег, что все равно скажется на его поведении, на том, как он держится... мужчина должен сам иметь уверенность и давать ее женщине, на то он и мужчина..
Алкоголик Вася
пойми ты, это тебе может быть все равно, А МУЖИКУ нет. он не сможет чувствовать себя уверенно, не имея денег, что все равно скажется на его поведении, на том, как он держится... мужчина должен сам иметь уверенность и давать ее женщине, на то он и мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но и слабаком из за этого называть его не стоит. Не всем же бизнесменами быть.
Aya Pon
Согласна, но и слабаком из за этого называть его не стоит. Не всем же бизнесменами быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так хорошие врачи и представители других профессий тоже способны достойно зарабатывать, за редким исключением ( если только в каком-нибудь задрючинске не живут, конечно, но там они по любасу тоже завидные женихи на фоне остального контингента)))
Алкоголик Вася
ну так хорошие врачи и представители других профессий тоже способны достойно зарабатывать, за редким исключением ( если только в каком-нибудь задрючинске не живут, конечно, но там они по любасу тоже завидные женихи на фоне остального контингента)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представители любой профессии достойны уважения. Перспективы есть везде, и у каждого. Только одни ноют, жалея себя и якобы свою никчемную жизнь, вместо того, чтобы поднять опу и стремиться к большему. А другие идут к своей цели напролом.)))
Aya Pon
Представители любой профессии достойны уважения. Перспективы есть везде, и у каждого. Только одни ноют, жалея себя и якобы свою никчемную жизнь, вместо того, чтобы поднять опу и стремиться к большему. А другие идут к своей цели напролом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так а я о чем. настоящий это мужик - который ноет и ничего не делает?
Этвард Рой.
Победитель всегда при бале,согласен .Но пост не читал.
МарТa
успех притягателен как у м. так и у ж.
МарТa
успех притягателен как у м. так и у ж.
СсылкаПожаловаться
само собой. но женщине бедной быть можно, если она красива и сексуальна)
Алкоголик Вася
само собой. но женщине бедной быть можно, если она красива и сексуальна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик бедный красивый и сексуалный хорошо тоже пристроится, если мозги есть
МарТa
мужик бедный красивый и сексуалный хорошо тоже пристроится, если мозги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за счет бабы, что ли?
Алкоголик Вася
за счет бабы, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, за счет бабы ее связей и связей ее семьи
ТрямТрям
50 на 50))))))))
Юлия Кохан
Недавно я фильм смотрела " Портрет в сумерках". Там баба ушла из хороших условий к нищему алкоголику потому что он ее ахнул хорошо. Бывает ли такое в реальной жизни- незнаю...
МарТaВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Недавно я фильм смотрела " Портрет в сумерках". Там баба ушла из хороших условий к нищему алкоголику потому что он ее ахнул хорошо. Бывает ли такое в реальной жизни- незнаю...
СсылкаПожаловаться
конечно бывает, у меня подруга бросила богатого мужа ради лоха
Алкоголик ВасяВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
СсылкаПожаловаться
смотрел этот фильм)
Мартин
Главное ахать хорошо и по ушам ездить и все,даже самая умная поведется
Алкоголик ВасяВ ответ на Мартин
Мартин
Главное ахать хорошо и по ушам ездить и все,даже самая умная поведется
СсылкаПожаловаться
может быть. но такой чел по любасу проиграет тому, кто умеет не только ахать и по ушам ездить, но и жизнь красивую покажет
Алкоголик Вася
может быть. но такой чел по любасу проиграет тому, кто умеет не только ахать и по ушам ездить, но и жизнь красивую покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по любасу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем