Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2011, Главная форумов

Женщины любят ушами...

- "Мой друг, твои слова печалят,
Но сердце женское они
Пушистой лапкой сладко давят,
Не умолкай же, говори…"

Все женщины любят ушами...Не знаю, про кого это было сказано, но я с готовностью записываю себя в их ряды. Я тоже люблю ушами! ( И не только ими, конечно же!)))) Если задуматься, как мало нам, женщинам надо для счастья, просто для того, чтобы поднять настроение! Сущие пустяки! И почему мужчины такие скупые на слова? А они нам порой так необходимы. И ценность их тем выше, чем искреннее и проще они сказаны. Не надо ничего замысловатого придумывать, не надо изощренных красивых слов. И звезд с неба не надо... не хватает банального!

И есть такие фразы, слова, словосочетания, которые женщина не устанет слушать никогда. Причем любимы не столько сами эти фразы, сколько интонация, с которой они сказаны, а также выражение лица. Это тоже играет немаловажную роль!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
SeReGa Klasstny
И есть такие фразы, слова, словосочетания, которые женщина не устанет слушать никогда. Причем любимы не столько сами эти фразы, сколько интонация, с которой они сказаны, а также выражение лица. Это тоже играет немаловажную роль!
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
"Выбирай, что хочешь, дорогая, и не обращай внимания на цену! И не ищи испуганно ценник - забудь!" Нет, мне это не нравится...Выбери что-нибудь покрасивее, подороже! Женщина не должна себе на себе экономить! Надо ли что-то комментировать? Кто об этом не мечтал хотя бы раз в жизни?!
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
"Выбирай, что хочешь, дорогая, и не обращай внимания на цену! И не ищи испуганно ценник - забудь!" Нет, мне это не нравится...Выбери что-нибудь покрасивее, подороже! Женщина не должна себе на себе экономить! Надо ли что-то комментировать? Кто об этом не мечтал хотя бы раз в жизни?!
СсылкаПожаловаться
Меркантильный подход. Лучше уж сказать что-нибудь повышающее самооценку. Пройтись по внешности, так сказать. Это будет стопроцентное попадание.
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
СсылкаПожаловаться
надеюсь . что никогда не услышу подобное....
благо мои мужчины могли предложить что-то большее чем толстый кошелек
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
СсылкаПожаловаться
а бесплатный сыр только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
а бесплатный сыр только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечтно , в мушоловке а где же ещё быть как не мушиловке !
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
Ну конечтно , в мушоловке а где же ещё быть как не мушиловке !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в этом месте мне надо засмеяться? хорошо: ха-ха-ха :)
СсылкаПожаловаться
а в этом месте мне надо засмеяться? хорошо: ха-ха-ха :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну отличтно давайте от всей души посмеёмся друг з другом : хи хи хи (°_*)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Люди любят душой, а её месторасположение в организме пока не установлено.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Люди любят душой, а её месторасположение в организме пока не установлено.
СсылкаПожаловаться
Так человек , так и так любит свого любимого человеа от всей душой его !
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
И ценность их тем выше, чем искреннее и проще они сказаны. Не надо ничего замысловатого придумывать, не надо изощренных красивых слов.
СсылкаПожаловаться
IskraRed
Все женщины любят ушами... -плин, видимо, я не женщина :)))) всё-таки поступки для меня лично куда важнее, а в уши дуть и я умею да так, что даже мужик не устоит...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
Все женщины любят ушами... -плин, видимо, я не женщина :)))) всё-таки поступки для меня лично куда важнее, а в уши дуть и я умею да так, что даже мужик не устоит...
СсылкаПожаловаться
Вы не одинока!!! Но может мужчинам так хочеться в это верить,что бы не очень напрягаться? Бла-бла-шоу и ты герой! :)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Вы не одинока!!! Но может мужчинам так хочеться в это верить,что бы не очень напрягаться? Бла-бла-шоу и ты герой! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь, видимо, про то, что женщины любят ушами, придумали мужчины и даже сумели убедить в этом достаточно большое количество женщин :)))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
соглашусь, видимо, про то, что женщины любят ушами, придумали мужчины и даже сумели убедить в этом достаточно большое количество женщин :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное,что они смогли убедить в этом самих себя :))) ну а не женщина просто пройдёт мимо и выбирет не блабладиста,а настоящего мужчину,которого определяют поступки.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Главное,что они смогли убедить в этом самих себя :))) ну а не женщина просто пройдёт мимо и выбирет не блабладиста,а настоящего мужчину,которого определяют поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блабладист - хорошее слово, меткое :))) надо запомнить :))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
блабладист - хорошее слово, меткое :))) надо запомнить :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так запоминайте на себе может и пригадиться на будущие вам !
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
Ну так запоминайте на себе может и пригадиться на будущие вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога, где-нить здесь на форуме цензурно и необидно обозваться :))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
СсылкаПожаловаться
женщины разные
так же как и мужчины , и требование построить всех в ряд и все воспринимать одинаково явно не разумно...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
СсылкаПожаловаться
Ты не одна такая XD , нас теперь двое))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не, Слова - ничего не стоят, это пустые звуки, если они не подкреплены действиями!
Я люблю только за поступки и хорошее отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не, Слова - ничего не стоят, это пустые звуки, если они не подкреплены действиями!
Я люблю только за поступки и хорошее отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну тогда не четайте эти пустые нудные фразы ! мои там и правду обсустно пустно сказано всё не так я пристовлял себе.
Зачем, вобще разместил эту пустую нудную статью эту сам не знаю толко настроения своё испортил им !
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
учись, студент, женщины любят, когда их внимательно слушают )))
СсылкаПожаловаться
Ушами любят только непроходимые дуры. К счастью, не все женщины такие.
СсылкаПожаловаться
Ушами любят только непроходимые дуры. К счастью, не все женщины такие.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами !
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru