Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины любят ушами?

Считается, что западать на внешнее - мужская особенность, а для женщин главнее "внутренние" качества мужчин: ум, сила, надежность, и т.д. Не знаю, мне кажется внешняя сторона дела - тоже не последний момент) Отбросим нарциссов и излишне метросексуальных, но признайтесь, дамы - вы ведь любите красивых мужчин? ;) 
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Дейнерис (бурей рожденная)
У всех понятие красоты разное. Но опрятность и тактичное поведение обязательны.
СсылкаПожаловаться
:up:
Еленка
Я нет. Меня цепляют мужики похожие на шрека. Чтобы в них мужик внутри был.
Еленка
Я нет. Меня цепляют мужики похожие на шрека. Чтобы в них мужик внутри был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы в них мужик внутри был." - в качестве переваренного обеда? :shock: иными словами вам нравятся хищники?.)
Еленка
Я нет. Меня цепляют мужики похожие на шрека. Чтобы в них мужик внутри был.
СсылкаПожаловаться
там не мужик-хамло необразованное
ЕленаВ ответ на Еленка
Еленка
Я нет. Меня цепляют мужики похожие на шрека. Чтобы в них мужик внутри был.
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:D:D:up:
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Красота для каждого своя, любят конечно женщины всем частями и органами своего тела ухахах а вот без комплиментов и признаний в любви от любимого мужчины, они чахнут ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Красота для каждого своя, любят конечно женщины всем частями и органами своего тела ухахах а вот без комплиментов и признаний в любви от любимого мужчины, они чахнут ухахаха
СсылкаПожаловаться
на свете не ни одной зачахшей без комплиментов женщины, потому что в комплект каждого полноценного мужчины в обязательном порядке они входят
ОксанаВ ответ на -
-
на свете не ни одной зачахшей без комплиментов женщины, потому что в комплект каждого полноценного мужчины в обязательном порядке они входят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, я например
Оксана
Есть, я например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так со своей колокольни иногда нужно спускаться;) и нести ту самую красоту.. т.с. в массы.))
ОксанаВ ответ на -
-
так со своей колокольни иногда нужно спускаться;) и нести ту самую красоту.. т.с. в массы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужа куда?
Оксана
а мужа куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужа иногда нужно просто оставить в покое, пусть насладится им и при жизни.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на -
-
на свете не ни одной зачахшей без комплиментов женщины, потому что в комплект каждого полноценного мужчины в обязательном порядке они входят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха ну, не все же мужчины как роботы говорят комплименты именно в том месте и в то время, когда его женщине это нужно, некоторые забывают, некоторые думают что она настолько уверена в себе и в этом не нуждаются, некоторым женщинам всё время малооооо , некоторые мужчины не умеют это делать, некоторые думают что их сочтут льстецами или некоторые боятся , что их извращенки сочтут его яркие признания заглаживанием какой-то вины...вот сколько может происходить со всеми полноценными, вроде на первый взгляд, мужчинами ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну, не все же мужчины как роботы говорят комплименты именно в том месте и в то время, когда его женщине это нужно, некоторые забывают, некоторые думают что она настолько уверена в себе и в этом не нуждаются, некоторым женщинам всё время малооооо , некоторые мужчины не умеют это делать, некоторые думают что их сочтут льстецами или некоторые боятся , что их извращенки сочтут его яркие признания заглаживанием какой-то вины...вот сколько может происходить со всеми полноценными, вроде на первый взгляд, мужчинами ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в то время, когда его женщине это нужно.." - как говорила бабушка красной шапочке: "с пирожками любые проблемы пережить можно".)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на -
-
в то время, когда его женщине это нужно.." - как говорила бабушка красной шапочке: "с пирожками любые проблемы пережить можно".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ок, комплименты можно рассматривать, в принципе ,как некую любезность, которая может выражаться и устно и в виде других проявлений в сторону любимого и дорогого человека ухаха кому тортики кому пирожки кому поцелуи кому цветочки кому ласка и нежность кому путешествия кому шарик кому ресторанчик ухахаха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если двигаться за вашей мыслью в заданном направлении, то, конечно, можно встретить не только волка, но и очень толстых партизан...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну, не все же мужчины как роботы говорят комплименты именно в том месте и в то время, когда его женщине это нужно, некоторые забывают, некоторые думают что она настолько уверена в себе и в этом не нуждаются, некоторым женщинам всё время малооооо , некоторые мужчины не умеют это делать, некоторые думают что их сочтут льстецами или некоторые боятся , что их извращенки сочтут его яркие признания заглаживанием какой-то вины...вот сколько может происходить со всеми полноценными, вроде на первый взгляд, мужчинами ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мужа достаточно нескольких "люблю" в течении дня, а банальные комплименты нужны неуверенным в себе дамочкам
ОксанаВ ответ на NB
NB
от мужа достаточно нескольких "люблю" в течении дня, а банальные комплименты нужны неуверенным в себе дамочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нескольких "люблю" в течении дня несомненно было бы достаточно для адекватных и уверенных в себе дамочек
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на NB
NB
от мужа достаточно нескольких "люблю" в течении дня, а банальные комплименты нужны неуверенным в себе дамочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если ваш муж как и все банален, тогда можно довольствоваться "люблю" несколько раз в день, если ты так не уверена в его любви ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, если ваш муж как и все банален, тогда можно довольствоваться "люблю" несколько раз в день, если ты так не уверена в его любви ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как раз в его не любви я абсолютно уверена))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, если ваш муж как и все банален, тогда можно довольствоваться "люблю" несколько раз в день, если ты так не уверена в его любви ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про всех не уверена-мне жаловались, что супруг не говорит им слов любви, меня же муж приучил-привыкла, мелочь а приятно:)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на NB
NB
про всех не уверена-мне жаловались, что супруг не говорит им слов любви, меня же муж приучил-привыкла, мелочь а приятно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухаха вообще-то если про любовь он говорит ,то комплименты тут же неизбежны! у вас какой-то изворотливый мужик, наверное вы не в его вкусе ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха вообще-то если про любовь он говорит ,то комплименты тут же неизбежны! у вас какой-то изворотливый мужик, наверное вы не в его вкусе ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неизбежна рвота при менингите, в других случаях есть варианты,а про любовь мы переговорили в начале отношений-чего десятилетиями мантру читать
Наталья РомановаВ ответ на -
-
на свете не ни одной зачахшей без комплиментов женщины, потому что в комплект каждого полноценного мужчины в обязательном порядке они входят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Хорошо, что есть мужчины, которые это понимают ))
Ольга
Нет.Красота мужчины для меня на последнем месте из всех желаемых качеств.Главное-его отношение ко мне и его личностные качества:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем