Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины любят ушами-незыблимая правда или глупый стереотип???

Как же сложно нам,женщинам, жить без комплиментов,восхищенных взглядов и небольшой дозы "сюсюканья" со стороны мужчин! Но не все мужчины это понимают. Встречаюсь с парнем 3 месяца,за это время не услышала в свой адрес ни одного ласкового слова. Чувствую,что я ему нравлюсь. Но словестно он этого не выражает. Милый и ласковый. По началу думала,что смогу и без всяких там телячьих нежностей,но сейчас просто все кипит. Все мои попытки вывести его на откровенный разговор заканчиваются либо непониманием,либо отшучиванием с его стороны. Расставаться конечно не хотелось бы, но и жить в молчании тоже очень сложно Ох уж,эти мне мужчины!!!!Как развязать его язык ума не приложу????
Ромашка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Кира Сильная
когда мы встречались с моим мужем и у нас был срок 3 месяца, я тоже не помню особых комплиментов, просто ухаживал и все..комплименты стали потом, когда у него появились серьезные чувства ко мне...
Котя Мотя
Бегите, бегите скорей. Дайте парню шанс.
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бегите, бегите скорей. Дайте парню шанс.
СсылкаПожаловаться
Бегите, бегите скорей. Дайте парню шанс. - ты чё, Котя!!! целых три месяца вже!! не бежать нужно, а пытать калёным железом, чтоб язык развязать!!!
Ромашка:)
хочется элементарных слов нежности:ты у меня такая хорошая, такая красивая,я очень скучаю и т.д и т.п. но на мой вопрос "почему ты не говоришь,что соскучился?" он как отрубает "Не хочу показывать свою слабость". Что такое,не понятно!!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Ромашка:)
Ромашка:)
хочется элементарных слов нежности:ты у меня такая хорошая, такая красивая,я очень скучаю и т.д и т.п. но на мой вопрос "почему ты не говоришь,что соскучился?" он как отрубает "Не хочу показывать свою слабость". Что такое,не понятно!!!!
СсылкаПожаловаться
Это он специально, т.к. боится, что Вам показать что оч. Вас ценит. А вдруг Вы им воспользуетесь или возомните о себе черт знает что. Мой так же рассуждает. Не переживайте- все образуется.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ромашка:)
Ромашка:)
хочется элементарных слов нежности:ты у меня такая хорошая, такая красивая,я очень скучаю и т.д и т.п. но на мой вопрос "почему ты не говоришь,что соскучился?" он как отрубает "Не хочу показывать свою слабость". Что такое,не понятно!!!!
СсылкаПожаловаться
ну вы даете))) и как он еще не убег от вас, теряя тапки)
Наталья Веселова
Ну, лично я сюсюкание вообще не люблю, ни в каких количествах.
А на счёт *любят ушами* тоже смотря что в них лить ...едят-то тоже ртом, но не всяко же г..вно что попадётся.
ДерридушечкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, лично я сюсюкание вообще не люблю, ни в каких количествах.
А на счёт *любят ушами* тоже смотря что в них лить ...едят-то тоже ртом, но не всяко же г..вно что попадётся.
СсылкаПожаловаться
"Это, говорит, в прежнее время избалованные дамы или там графини любили в своих будуарах такие сентиментальности. А я, говорит, плюю на таких мужчин, как вы." )
Наталья ВеселоваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Это, говорит, в прежнее время избалованные дамы или там графини любили в своих будуарах такие сентиментальности. А я, говорит, плюю на таких мужчин, как вы." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зощенко чай не дурак был)))))
Наталья Веселова
Ну, лично я сюсюкание вообще не люблю, ни в каких количествах.
А на счёт *любят ушами* тоже смотря что в них лить ...едят-то тоже ртом, но не всяко же г..вно что попадётся.
СсылкаПожаловаться
++
Ф.Сухов
пробывал я полюбить ее в ухо, чуть сковородкой не получил
Марфушенька-Душенька
Я так с мужем почти семь лет живу!)))
Марфушенька-Душенька
Я так с мужем почти семь лет живу!)))
СсылкаПожаловаться
Я уже 13 так живу )))
Василиса
Терпеть не могу все эти Розовые сопли и сюсюканья. Ушами не люблю. Сужу и оцениваю мужчин и людей вообще исключительно по-поступкам.
А ссать в уши - дело не сложное. Сама тоже никогда не буду этим заниматься.
Nefertiti
я не сюсюкаюсь и все попытки сюсюканья тщательно пресекаю....
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я не сюсюкаюсь и все попытки сюсюканья тщательно пресекаю....
СсылкаПожаловаться
ага..я не люблю когда приходишь к друзьям домой в гости..а они между собой ЗАЯ.. КОТЯ..сю сю да сю сю.. жутко.. я понимаю что у них любофь..но смотрится как то наигранно и неестественно...
Кира Сильная
ага..я не люблю когда приходишь к друзьям домой в гости..а они между собой ЗАЯ.. КОТЯ..сю сю да сю сю.. жутко.. я понимаю что у них любофь..но смотрится как то наигранно и неестественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово всему мера нужна
если это естественно - т о нормуль а если слишком уж.. то не стоит перед другими так показывать свою лубоффф
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
вово всему мера нужна
если это естественно - т о нормуль а если слишком уж.. то не стоит перед другими так показывать свою лубоффф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про это... я вообще не люблю на людях показывать вот это ути пути..
Ангелок ДжулайВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
и я про это... я вообще не люблю на людях показывать вот это ути пути..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь с Вами- на людях это выглядит глупо.
Кира Сильная
и я про это... я вообще не люблю на людях показывать вот это ути пути..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на людях можно если естественно вырвалось)
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
на людях можно если естественно вырвалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну..да..я к твоим словам сказала..что нужна мера!!!!а не постоянно сю сю и т.д.. не очень смотрится!!!
Кира Сильная
ну..да..я к твоим словам сказала..что нужна мера!!!!а не постоянно сю сю и т.д.. не очень смотрится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато смешно))) окружающим)))
Ромашка:)
Поступки-то у него хорошие,да только слов маловато.
И что делать? Смотреть как он просто находится рядом и довольствоваться тем,что есть?
Ангелок ДжулайВ ответ на Ромашка:)
Ромашка:)
Поступки-то у него хорошие,да только слов маловато.
И что делать? Смотреть как он просто находится рядом и довольствоваться тем,что есть?
СсылкаПожаловаться
Ждать....когда оттаит.
Ромашка:)
Дааааа,зачерствел женский пол. Неужели не хочется чтобы Вами восхищались и комплиментами засыпали????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем