Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, лучше быть красивой или богатой?

Был у меня мужик один знакомый, было у нас одно дело на пару. Он уже старый, богатый, и дочка у него, единственная. Скажу что очень очень страшная, естественно по этой причине не еб.ая, и всю свою эту недоеб..сть пыталась скрыть понтами, что она на Мазде, четырехкомнатная хата, в папином бизнесе и так далее. Клинило ее на этой почве, сканалы, истерики с окружающими. Папа если честно и меня вроде как подначивал, то попросил с ней в Ялту в порт по делам на пару дней сьездить, то еще что то. Я конечно деньги люблю, но не до такой же степени. Кончилось с тем что забацал ей какой то работяга ребенка, и дед остался хоть этим доволен. Вот смотрю я на коз, что в тачках крутых, не любовниц конечно, их естественно хорошеньких выбирают, да у любовниц и жизнь соответвенно полулегальная, а на жен и дочек бизнесменов, самих бизнесменш, конечно есть симпатичные, но в основном не очень. Ну не пробивает меня на них, а вот увидишь в маршрутке хорошенькую, аж абзавидуещься тому кто ее шпилит, и она наверное довольна что хоть и не на Мазде, а хотят ее сука все. А какой же быть лучше, не красивой но на джипаре , с пятихаткой, и по два раза на лазурный берег, или красоткой, но в хрущевке, и на зарплате бухгалтера. Только не надо говорить что за бабки можно любую красавицу скальпелем слепить, в бред не верю и вам не советую. Так в чем же счастья больше, в деньгах или во внешности?
Вот вам для примера

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Злодейка
лучше быть красивой и мудрой, тогда в жизни ой как хорошо устроишься ))) я вот не жалуюсь )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Злодейка
Злодейка
лучше быть красивой и мудрой, тогда в жизни ой как хорошо устроишься ))) я вот не жалуюсь )))
СсылкаПожаловаться
Василиса?
ЗлодейкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Василиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа )
Изольда ШтольцманВ ответ на Злодейка
Злодейка
Неа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена? или какая иностранка премудрая?
ЗлодейкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Елена? или какая иностранка премудрая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ариша - простая русская крестьянка ( обычная женщина из русского селения ))))
Natalia
лучше не быть дурой. Тогда будет все так, как ты захочешь.
Мурис
Красота - понятие относительное. На вкус и цвет, как говорится... На каждое дерево птичка сядет.
Елена Бахметьева
Не совсем корректный вопрос. Любая женщина была в этой жизни только в своей шкуре, сравнить не имеет возможности. Ну да, можно быть умной, проницательной, хорошо представить себя на месте другого человека, но не на 100%. Откуда я знаю - ну была б я дочь олигарха, страшная, стерва, замужем за красавчиком, но была б еще и тупая, и не понимала бы, что муж со мной - ради денег, а друзей у меня нет, и все окружающие меня тихо ненавидят, прикрываясь улыбочками. Может быть, я была б при этом абсолютно счастлива, я ж не знаю!
А то, что все тебя хотят - тоже не залог счастья. Все хотят тебя, а ты хочешь вон того умного замечательного парня, который женат на вон той хорошей девочке, или моложе тебя на 10 лет, а у тебя ума хватает на него не повиснуть.
В общем, древняя женская мудрость: не родись красивой, а родись счастливой.
Игорь
Андрюх, спроси это у Батуриной))))
Галя Галис В ответ на Игорь
Игорь
Андрюх, спроси это у Батуриной))))
СсылкаПожаловаться
Андрюх, спроси это у Батуриной))))

Батурину, он тут не удачно привел в пример!))0
НУиНУ
А я и не красивая и не богатая, но счастливая
Быват же такое :))
Счастлив тот, кому хватает :))
Мюмла Янсон
А можно че нить средненькое? Так куда проще =)))
ИнFanta
лучше быть умной. дура и деньги растеряет, и красоту не слепит. красивая без мозгов оч.быстро постареет на нервной почве(простой перепихон безмозглый не даст нормальную жизнь). а вообще у меня такой пример есть. я в детстве спрашивала маму: а красивая Алиса Фрейндлих?? т.к. глазами видела- до красавицы ей далеко, а вот притягивает она как магнит. то же самое могу сказать по инну Чурикову. так что вам, мужчины, выбирать- с безмозглой красотой жить или вареником в масле с чувырлиной. если больше никаких вариантов нет- жаль, очень жаль..
Изольда ШтольцманВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
лучше быть умной. дура и деньги растеряет, и красоту не слепит. красивая без мозгов оч.быстро постареет на нервной почве(простой перепихон безмозглый не даст нормальную жизнь). а вообще у меня такой пример есть. я в детстве спрашивала маму: а красивая Алиса Фрейндлих?? т.к. глазами видела- до красавицы ей далеко, а вот притягивает она как магнит. то же самое могу сказать по инну Чурикову. так что вам, мужчины, выбирать- с безмозглой красотой жить или вареником в масле с чувырлиной. если больше никаких вариантов нет- жаль, очень жаль..
СсылкаПожаловаться
А я от Екатерины Васильевой просто балдею, особенно в Дуэнье вот где идеальная жена )))))
Изольда Штольцман
А я от Екатерины Васильевой просто балдею, особенно в Дуэнье вот где идеальная жена )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Шёпотом) Там Татьяна Васильева.
Екатерина - другая актриса. ("Бумбараш", "Обыкновенное чудо", "Приходи на меня посмотреть";)
Изольда ШтольцманВ ответ на Julia
Julia
(Шёпотом) Там Татьяна Васильева.
Екатерина - другая актриса. ("Бумбараш", "Обыкновенное чудо", "Приходи на меня посмотреть";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, Точно ведь Татьяна, эко я мимо то, но тоже редкая красавица )))))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Блин, Точно ведь Татьяна, эко я мимо то, но тоже редкая красавица )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изольда ШтольцманВ ответ на Julia
Julia
(Шёпотом) Там Татьяна Васильева.
Екатерина - другая актриса. ("Бумбараш", "Обыкновенное чудо", "Приходи на меня посмотреть";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://chustrik.info/kino/comedy/194959-... Или все таки Екатерина? Совсем запутали, блин....
Изольда Штольцман
http://chustrik.info/kino/comedy/194959-... Или все таки Екатерина? Совсем запутали, блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же написано - Татьяна Васильева)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Там же написано - Татьяна Васильева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно Мила, когда на ссылку выходишь, а у меня было написано Екатериан Васильева - Дуэнья, сверху, там где скачать, совсем запутали....
Даша ДубровскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я от Екатерины Васильевой просто балдею, особенно в Дуэнье вот где идеальная жена )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я от Екатерины Васильевой просто балдею, особенно в Дуэнье вот где идеальная жена )))))

Верно, что идеальная: умна, хитра и точно знает чего хочет...
Malicious CatВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
лучше быть умной. дура и деньги растеряет, и красоту не слепит. красивая без мозгов оч.быстро постареет на нервной почве(простой перепихон безмозглый не даст нормальную жизнь). а вообще у меня такой пример есть. я в детстве спрашивала маму: а красивая Алиса Фрейндлих?? т.к. глазами видела- до красавицы ей далеко, а вот притягивает она как магнит. то же самое могу сказать по инну Чурикову. так что вам, мужчины, выбирать- с безмозглой красотой жить или вареником в масле с чувырлиной. если больше никаких вариантов нет- жаль, очень жаль..
СсылкаПожаловаться
лучше быть умной. дура и деньги растеряет, и красоту не слепит. красивая без мозгов оч.быстро постареет на нервной почве(простой перепихон безмозглый не даст нормальную жизнь). а вообще у меня такой пример есть. я в детстве спрашивала маму: а красивая Алиса Фрейндлих?? т.к. глазами видела- до красавицы ей далеко, а вот притягивает она как магнит. то же самое могу сказать по инну Чурикову. так что вам, мужчины, выбирать- с безмозглой красотой жить или вареником в масле с чувырлиной. если больше никаких вариантов нет- жаль, очень жаль..
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
А я просто АбАжаю этих актрис .)))))
Ольга
Всё равно все хотят ЛЮБВИ. У кравсивой, но бедной шансов гораздо больше, чем у богатой, но страшной.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ольга
Ольга
Всё равно все хотят ЛЮБВИ. У кравсивой, но бедной шансов гораздо больше, чем у богатой, но страшной.
СсылкаПожаловаться
Всё равно все хотят ЛЮБВИ. У кравсивой, но бедной шансов гораздо больше, чем у богатой, но страшной.

Шансы у всех равны, потому как непредсказуемы ))))))
Изольда Штольцман
Всё равно все хотят ЛЮБВИ. У кравсивой, но бедной шансов гораздо больше, чем у богатой, но страшной.

Шансы у всех равны, потому как непредсказуемы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!!! причем она была замужем за первым красавцем нашего кино.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем