Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, лучше быть красивой или богатой?

Был у меня мужик один знакомый, было у нас одно дело на пару. Он уже старый, богатый, и дочка у него, единственная. Скажу что очень очень страшная, естественно по этой причине не еб.ая, и всю свою эту недоеб..сть пыталась скрыть понтами, что она на Мазде, четырехкомнатная хата, в папином бизнесе и так далее. Клинило ее на этой почве, сканалы, истерики с окружающими. Папа если честно и меня вроде как подначивал, то попросил с ней в Ялту в порт по делам на пару дней сьездить, то еще что то. Я конечно деньги люблю, но не до такой же степени. Кончилось с тем что забацал ей какой то работяга ребенка, и дед остался хоть этим доволен. Вот смотрю я на коз, что в тачках крутых, не любовниц конечно, их естественно хорошеньких выбирают, да у любовниц и жизнь соответвенно полулегальная, а на жен и дочек бизнесменов, самих бизнесменш, конечно есть симпатичные, но в основном не очень. Ну не пробивает меня на них, а вот увидишь в маршрутке хорошенькую, аж абзавидуещься тому кто ее шпилит, и она наверное довольна что хоть и не на Мазде, а хотят ее сука все. А какой же быть лучше, не красивой но на джипаре , с пятихаткой, и по два раза на лазурный берег, или красоткой, но в хрущевке, и на зарплате бухгалтера. Только не надо говорить что за бабки можно любую красавицу скальпелем слепить, в бред не верю и вам не советую. Так в чем же счастья больше, в деньгах или во внешности?
Вот вам для примера

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Mila
Если только такой выбор, то лучше - богатой.
Чепушилка Неизвестная
В кол-ве денег.
Дикая Кошка.
Как говориться, не родись красивой, а родись счастливой. А понятие о счастье у всех разное. Кому то красота важна, а кому то деньги.
Одинокая Репа
Ну... ни красота ни богатство ни то другое вместе не могут человека сделать автоматом счастливым...
Солнышко Ясное
Предпочла бы богатство.
Хороша Маша да не наша
какой-то грустный рассказ. ежели девица при таком бабле - чего ж юыло не прикупить и мужичка-то "до комплекту" ? по моим жизненным наблюдениям мужички сейчас как раз продаются, да порезвее женщин. а что касается счастливых красавиц-бухгалтерш в хрущовках, которые без машин , но их сука хотят....лично знаю многих примерно таких, а недотрах представьте и там присутствует в полной мере ) так что затрудняюсь Вам ответить. хуже того - знаю красивых при деньгах. и те же проблемы. поэтому думаю, что лучше быть тупо счастливой, а не красивой или богатой.
Светлана-АграфенаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
какой-то грустный рассказ. ежели девица при таком бабле - чего ж юыло не прикупить и мужичка-то "до комплекту" ? по моим жизненным наблюдениям мужички сейчас как раз продаются, да порезвее женщин. а что касается счастливых красавиц-бухгалтерш в хрущовках, которые без машин , но их сука хотят....лично знаю многих примерно таких, а недотрах представьте и там присутствует в полной мере ) так что затрудняюсь Вам ответить. хуже того - знаю красивых при деньгах. и те же проблемы. поэтому думаю, что лучше быть тупо счастливой, а не красивой или богатой.
СсылкаПожаловаться
Печален Ваш ответ,я так думаю,,бухгалтерши,не хочу обидеть Вас,гораздо счастливее,нежели Вы тупо счастливы,удачи Вам,возможно все скоро сложиться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Светлана-Аграфена
Светлана-Аграфена
Печален Ваш ответ,я так думаю,,бухгалтерши,не хочу обидеть Вас,гораздо счастливее,нежели Вы тупо счастливы,удачи Вам,возможно все скоро сложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и флаг им (бухгааааалтееешм) в руки)) хотя я их нмало знаю иообо счастливых что-то не припомню)
Светлана-АграфенаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну и флаг им (бухгааааалтееешм) в руки)) хотя я их нмало знаю иообо счастливых что-то не припомню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое печальное,что бухгатерш огромадная туча и как правило они многие очень несчастливы,,,,жаль, а многие очень славные деньчонки,,,
Зинаида Прокофьевна Бунина
И давно это жёны бизнесменов страшненькими стали?)))) За дочек тоже не беспокойся - на них ещё как альфонсы слетаются!)))
А вообще степень счастья зависит непосредственно от восприятия самого человека - кто рад хрущевке (но своей!) и зарплате бухгалтера и живет в свое удовольствие, а кто-то доволен папиными деньгами и окружением альфонсов!))) Каждому своё!))
MARGO MARGO
Если красивая, да еще и с мозгами, то и карьеру проще сделать, соответственно и разбогатеть. А по поводу того, что за бабки и красавицу можно слепить, так и в этом есть правда. Посмотрите на наших звезд шоу-бизнеса к примеру. Без косметики ну вообще страшно взглянуть, а если сделать правельный макияж, прическу, ну соответственно фитнесы, массажи и прочее, то совсем уже другой человек!
leninae@inbox.ru
Красивая нередко становится богатой
NataliaВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Красивая нередко становится богатой
СсылкаПожаловаться
Красивая нередко становится богатой

не она становится богатой, а просто ей ее красоту (пока она имеется) хорошо оплачивают. А так как красота - товар скоропортящийся, да и не эксклюзивный, то особенного богатства на красоте, да без мозгов, не сколотишь.
Ольга
Однозначно, красивой. А еще лучше красивой и умной, тогда все шансы стать еще и богатой и счастливой. Примеров-тьма. А вот чтоб страшно-богатая нашла своё счастье в личной жизни- чёт не вспоминается. Если только Батурина ))))
Наталья СмирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Однозначно, красивой. А еще лучше красивой и умной, тогда все шансы стать еще и богатой и счастливой. Примеров-тьма. А вот чтоб страшно-богатая нашла своё счастье в личной жизни- чёт не вспоминается. Если только Батурина ))))
СсылкаПожаловаться
Ой, прочитала сначала "Буратина", сижу думаю какая Буратина)))
Сергей КожевниковВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ой, прочитала сначала "Буратина", сижу думаю какая Буратина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прочитала сначала "Буратина", сижу думаю какая Буратина)))

Я тоже так подумала, но хотелось бы поправить - не страшно-богатая, а СТРАШНАЯ (ПРОСТО ЧЮДОВИЩЕ) - богатая.
Mila
С деньгами, по крайней мере, можно хорошие дела делать. И ими прославиться (вопреки песне Шапокляк).
А с красотой что? Говорят, с лица воду не пить.
А вообще я предпочитаю быть умной.
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
С деньгами, по крайней мере, можно хорошие дела делать. И ими прославиться (вопреки песне Шапокляк).
А с красотой что? Говорят, с лица воду не пить.
А вообще я предпочитаю быть умной.
СсылкаПожаловаться
Мила, я с Вами )))))))))
Красный цветокВ ответ на Mila
Mila
С деньгами, по крайней мере, можно хорошие дела делать. И ими прославиться (вопреки песне Шапокляк).
А с красотой что? Говорят, с лица воду не пить.
А вообще я предпочитаю быть умной.
СсылкаПожаловаться
И меня в компанию примИте...)))
Красный цветок
И меня в компанию примИте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В компанию богатых или умных?)))
Красный цветокВ ответ на Mila
Mila
В компанию богатых или умных?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умных,конечно! До богатых мне,как до Китая...чёрт...вспомнилось... многие жалуются на недостаток денег, но практически никто-на недостаток ума...)))) так что я не жалуюсь,если что...)))
Красный цветок
Умных,конечно! До богатых мне,как до Китая...чёрт...вспомнилось... многие жалуются на недостаток денег, но практически никто-на недостаток ума...)))) так что я не жалуюсь,если что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я от Китая недалеко живу))) Но тоже небогато))) Впрочем, всегда вспоминаю слова героя Е.Евстигнеева из фильма "Старый новый год". Когда его спрашивали: "А сколько тебе надо?" Он отвечал - "А сколько есть - столько и надо". А когда спросили " А сколько есть?", ответил - "Сколько надо, столько и есть";))) Вот так и я)))
Красный цветокВ ответ на Mila
Mila
А я от Китая недалеко живу))) Но тоже небогато))) Впрочем, всегда вспоминаю слова героя Е.Евстигнеева из фильма "Старый новый год". Когда его спрашивали: "А сколько тебе надо?" Он отвечал - "А сколько есть - столько и надо". А когда спросили " А сколько есть?", ответил - "Сколько надо, столько и есть";))) Вот так и я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Это еще кажется, Конфуций говаривал..." Счастлив не тот, у кого много, а тот,кому хватает..." Мне вот денег хватает... а от дополнительных мозгов не отказалась бы! Вот только где их раздают, никак дознаться не могу...)))
Красный цветок
Согласна! Это еще кажется, Конфуций говаривал..." Счастлив не тот, у кого много, а тот,кому хватает..." Мне вот денег хватает... а от дополнительных мозгов не отказалась бы! Вот только где их раздают, никак дознаться не могу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везде! Даже здесь, на форуме. Только надо уметь их подбирать .))))
Красный цветокВ ответ на Mila
Mila
Везде! Даже здесь, на форуме. Только надо уметь их подбирать .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж...что б тут мозгов поднабраться, как золотодобытчику придётся трудиться...))) Впрочем, можно ведь и "от противного" учиться... в смысле " а вот так делать не надо..." )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем