Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, милые, к чему мы придём?

Милые, женщины, что же происходит, какая нафиг Эмансипация? Зачем она нам нужна? Ведь признайтесь каждая в душе хочет быть просто женщиной, чтоб мужчина оберегал и защищал, что значит ЗАМУЖ, быть ЗА мужем, за его спиной! Всё перепуталось в этом мире, женщины и мужчины перепутали свои роли в семье. Женщины в стремлении стать независимыми забыли, что основная их задача-это выйти замуж и рожать детей, воспитывать их, любить мужа и создавать уют в доме. А мужчины всё больше перестают быть мужчинами и забывают, бросаются в крайности, либо семью обеспечить не могут, либо если хорошо обеспечивают считают, что можно всё и гулять и бухать, а ты жена молчи... А откуда всё идёт? Почему так всё перепуталось? Как мы воспитываем детей? Что мы в них вкладываем? Какие ценности? Вот и получаем...
Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
ВиолаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Там психотерапевт нужен.
Цыпа
это все запад виноват, со своей сексуальной революцией и интернет, будь он трижды не ладен))))))
Виола
Согласна с этим, но мы и не сильно сопротивляемся его влиянию.
Визави (Backspace)*
Слушайте, а что делать до мужа-то? Тупо сидеть и ждать? А может и муж не случится вообще - всё равно сиди ровно и никуда не лезь. Помечтай лучше - так что ли? ))))
ВиолаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Слушайте, а что делать до мужа-то? Тупо сидеть и ждать? А может и муж не случится вообще - всё равно сиди ровно и никуда не лезь. Помечтай лучше - так что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
Если думать, что не случиться, то и не будет, конечно! Действительно, что ждать то? Надо отрываться и гулять..и желательно побольше партнёров перепробовать..
Визави (Backspace)*В ответ на Виола
Виола
Если думать, что не случиться, то и не будет, конечно! Действительно, что ждать то? Надо отрываться и гулять..и желательно побольше партнёров перепробовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая откровенная глупость! Вообще-то, чтобы не оказаться в полной гульбе и только, девушки, если не дуры, получают образование, работают и зарабатывают свои первые деньги! Это называется самостоятельность. Кто знает, что это такое - только тобой заработанные деньги, на которые сама себя содержишь и ни от кого не зависишь вообще - тот только и поймет что означают слова свобода и независимость, в том числе и материальная. Опять же профессиональный рост. Девушка совершенствуется и уже это специалист в своей области, а не хламурная тусовщица только. Зависимость появляется только от секса и от взаимоотношений с мужчиной. Вот именно с этого момента и рассуждайте дальше - что должна делать женщина. Но для начала - она должна встать на ноги ))))
ВиолаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Какая откровенная глупость! Вообще-то, чтобы не оказаться в полной гульбе и только, девушки, если не дуры, получают образование, работают и зарабатывают свои первые деньги! Это называется самостоятельность. Кто знает, что это такое - только тобой заработанные деньги, на которые сама себя содержишь и ни от кого не зависишь вообще - тот только и поймет что означают слова свобода и независимость, в том числе и материальная. Опять же профессиональный рост. Девушка совершенствуется и уже это специалист в своей области, а не хламурная тусовщица только. Зависимость появляется только от секса и от взаимоотношений с мужчиной. Вот именно с этого момента и рассуждайте дальше - что должна делать женщина. Но для начала - она должна встать на ноги ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы боитесь от мужчины зависеть? Я считаю, что женщина должна в материальном плане от мужа зависеть, от независимости и рождаются проблемы. Женщина может в любой момент взять и хвостом вильнуть..а что зачем он мне? Деньги могу и сама заработать.
Визави (Backspace)*В ответ на Виола
Виола
А почему Вы боитесь от мужчины зависеть? Я считаю, что женщина должна в материальном плане от мужа зависеть, от независимости и рождаются проблемы. Женщина может в любой момент взять и хвостом вильнуть..а что зачем он мне? Деньги могу и сама заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно - вообще материальная сторона не сдерживает именно уверенную в своих личных силах женщину. Она всё может сама. Когда равенство в знаниях-умениях-возможностях при финансовой независимости каждого, где-то и в чём-то немного сложнее строить отношения, потому что сложнее подчинять и манипулировать. Потому что привычных рычагов управления другим человеком - через наличие денег у одного и отсутствие денег у другого - нет. А раз нет, значит - можно говорить именно об отношениях. Значит и сами отношения более честные. Мое мнение. А там что хотите, то и делайте. Но муж и жена идут вместе, как партнеры, а не как в сказке " лиса и волк" - битый небитого везет )))
ВиолаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
И это правильно - вообще материальная сторона не сдерживает именно уверенную в своих личных силах женщину. Она всё может сама. Когда равенство в знаниях-умениях-возможностях при финансовой независимости каждого, где-то и в чём-то немного сложнее строить отношения, потому что сложнее подчинять и манипулировать. Потому что привычных рычагов управления другим человеком - через наличие денег у одного и отсутствие денег у другого - нет. А раз нет, значит - можно говорить именно об отношениях. Значит и сами отношения более честные. Мое мнение. А там что хотите, то и делайте. Но муж и жена идут вместе, как партнеры, а не как в сказке " лиса и волк" - битый небитого везет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и идём к тому, что женщины сами хорошо зарабатывают, а мужчина уже и не нужен. До определённого момента доходят и думают надо вот только ребёнка родить и нормально, обеспечить и сама смогу.
Визави (Backspace)*В ответ на Виола
Виола
Вот и идём к тому, что женщины сами хорошо зарабатывают, а мужчина уже и не нужен. До определённого момента доходят и думают надо вот только ребёнка родить и нормально, обеспечить и сама смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужчина не ущербный, то у многих получается. И не жалуются. Лучше вместе бежать в одной упряжке и везти эту ячейку общества - семья. Не хочешь - не впрягайся. Проблем не вижу.
КаприччеВ ответ на Виола
Виола
А почему Вы боитесь от мужчины зависеть? Я считаю, что женщина должна в материальном плане от мужа зависеть, от независимости и рождаются проблемы. Женщина может в любой момент взять и хвостом вильнуть..а что зачем он мне? Деньги могу и сама заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо, когда она вильнет хвостом и пойдет зарабатывать... а если она - полностью от него зависит, а вильнуть хвостом и свалить захочется ему? что будет с ней и детьми? останется одна с детьми и без какой либо материальной поддержки, потому как далеко не все мужчины готовы нести ответственность за своих детей... так что то, что вы пропагандируете - не актуально...
Визави (Backspace)*В ответ на Капричче
Капричче
это хорошо, когда она вильнет хвостом и пойдет зарабатывать... а если она - полностью от него зависит, а вильнуть хвостом и свалить захочется ему? что будет с ней и детьми? останется одна с детьми и без какой либо материальной поддержки, потому как далеко не все мужчины готовы нести ответственность за своих детей... так что то, что вы пропагандируете - не актуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна - при любом раскладе женщине нужно надеяться только на себя. Если любимый мужчина окажется хорошим и для семейной жизни тоже, можно просто довериться и всё. А так, в общем, эмансипация большое подспорье, если в крайности не впадать.
КаприччеВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Согласна - при любом раскладе женщине нужно надеяться только на себя. Если любимый мужчина окажется хорошим и для семейной жизни тоже, можно просто довериться и всё. А так, в общем, эмансипация большое подспорье, если в крайности не впадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да при всем желании впасть в крайность не получится....как бы мы не пыжились - женщины были и будут зависимы от мужчин, потому что пока женщина бееменна, и ростит ребенка - она одна не справится...
Визави (Backspace)*В ответ на Капричче
Капричче
да при всем желании впасть в крайность не получится....как бы мы не пыжились - женщины были и будут зависимы от мужчин, потому что пока женщина бееменна, и ростит ребенка - она одна не справится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ребенок общее дело - и мужа, и жены, значит, и подход к этому вопросу безболезненно решается. Работа может и уйти на задний план во время беременности, родов и ухода за ребенком. Да, амбиции нужно иногда приглушить, что как без рук и без ног вдруг, но кто любит, тот не считает. И дети растут всё же )))) Значит, если и случились посиделки дома, то это временно и посиделками-то не назовёшь. И с грудничком не всегда сидит именно мама. Папы тоже остаются, а мамы работают.
Ворона
Не в эмансипации вовсе дело!В былые времена женщины ещё хуже жили.!Классика вспомните-ДОЛЮШКА ЖЕНСКАЯ.!И в поле работала..и домом и детками занималась.И бил мужик до крови! И уйти некуда было несчастной. Сейчас хоть какой то выбор у женщины есть-хошь терпи-хошь бросай...
ВиолаВ ответ на Ворона
Ворона
Не в эмансипации вовсе дело!В былые времена женщины ещё хуже жили.!Классика вспомните-ДОЛЮШКА ЖЕНСКАЯ.!И в поле работала..и домом и детками занималась.И бил мужик до крови! И уйти некуда было несчастной. Сейчас хоть какой то выбор у женщины есть-хошь терпи-хошь бросай...
СсылкаПожаловаться
Как жили в былые времена мы не знаем и утрировать не надо, всё равно как раньше быть не может, люди другие, а вот ценности одни..
ВоронаВ ответ на Виола
Виола
Как жили в былые времена мы не знаем и утрировать не надо, всё равно как раньше быть не может, люди другие, а вот ценности одни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь вы частично правы!Про ценности! А ведь как вы сами поставите себя в семье..так к вам и будут относиться!Я имею уже второй брак..поэтому с уверенностью скажу!Наше семейное счастье зависит от нашего выбора и расстановки приоритетов в самом начале отношений.А потом лишь легкая коррекция по обстоятельствам!
Комментарий удален.Почему?
ВиолаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Все виноваты и мужчины и женщины, все всё перепутали...Усилиями одного пола ничего не изменить, вместе надо..
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич!Приветствую вас!Как вы замечательно выглядите..подросли ..возмужали!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они помирились!!!В субботу она приезжала..ночевала у нас!!Но боюсь спугнуть пока!!!
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Они помирились!!!В субботу она приезжала..ночевала у нас!!Но боюсь спугнуть пока!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А твоя королевна как?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем