Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины , милые .объясните почему

Читаю форум , и везде сквозит одно и тоже ....жены пренебрежительно относятся к любовницам, мало того , что все " с...ки. и ляди" так у них ещё " ж..пы..си...ки...ды...ки".а любовницы и те поголовно думают , что жены " клушы, которые не могут чего- то дать мужчине "..а вот с ними будет совсем наоборот...во первых : никогда не надо недооценивать противника, если вы считаете таковыми других женщин...а во вторых : мы скорее просто разные , но так чтоб на сорта делить , особенно по внешности ( а не по уму) - это уже перебор ...может надо как - то добрее друг к другу ? Иначе получается все " королевы" , остальные- отбросы...самолюбие - это хорошо .но завышеная    самооценка - это не возможность работы над собой ...
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
Маришка
Предлагаете женам любовниц их мужей в попу поцеловать?
Коммент По СуществуВ ответ на Маришка
Маришка
Предлагаете женам любовниц их мужей в попу поцеловать?
СсылкаПожаловаться
Подружиться.
Коммент По Существу
Подружиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может еще шведскую семью создать? И всем хорошо.))
МисскаВ ответ на Маришка
Маришка
Предлагаете женам любовниц их мужей в попу поцеловать?
СсылкаПожаловаться
ап чем ваапще речь ведет этот аноним???
МаришкаВ ответ на Мисска
Мисска
ап чем ваапще речь ведет этот аноним???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагает женам и любовницам любить друг друга. Они ж не враги в конце концов, с одним мужиком спят.))
Мария @@@
Вы, что курите?! Добрее относиться к любовницам?
марина гороховаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Вы, что курите?! Добрее относиться к любовницам?
СсылкаПожаловаться
Относиться ,как к таким же женщинам , которые пытаются найти свое счастье , ( методы недостойные-согласна , но у неё тоже две руки , две ноги ...а не только "дырки ";)
марина горохова
Относиться ,как к таким же женщинам , которые пытаются найти свое счастье , ( методы недостойные-согласна , но у неё тоже две руки , две ноги ...а не только "дырки ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож ей ещё в ножки поклониться и в благодарностях рассыпаться?
марина гороховаВ ответ на Lilit L
Lilit L
мож ей ещё в ножки поклониться и в благодарностях рассыпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем в ножки ? Почему из крайности в крайность ?...например попытаться понять ?и мужа понять , почему он с ней был ...сделать выводы ...
марина горохова
Зачем в ножки ? Почему из крайности в крайность ?...например попытаться понять ?и мужа понять , почему он с ней был ...сделать выводы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда окажетесь на месте обманутой жены прочтите то, что сейчас написали.
марина гороховаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну когда окажетесь на месте обманутой жены прочтите то, что сейчас написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой жизненный опыт позволяет задаваться такими вопросами , но обманутой я себя не считаю ...
марина горохова
Относиться ,как к таким же женщинам , которые пытаются найти свое счастье , ( методы недостойные-согласна , но у неё тоже две руки , две ноги ...а не только "дырки ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не считаю их лучше или хуже, но с добротой и пониманием к ним относиться не буду, только с жалостью..
марина гороховаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Я лично не считаю их лучше или хуже, но с добротой и пониманием к ним относиться не буду, только с жалостью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалость - вариант , вполне приемлю...мне их тоже жалко ...
Саманта ПирусВ ответ на марина горохова
марина горохова
Относиться ,как к таким же женщинам , которые пытаются найти свое счастье , ( методы недостойные-согласна , но у неё тоже две руки , две ноги ...а не только "дырки ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть ищут свое счастье... только часто так бывает, что у "счастья" уже есть дети и жена.
Не задумывались, что другая женщина "делала" мужа под себя, а не для любовницы, которой так хочется взять уже готовое, правда?
Никому не хочется выходить замуж за "лейтенантов", всем, ведь, генералов подавай.
марина гороховаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Ну пусть ищут свое счастье... только часто так бывает, что у "счастья" уже есть дети и жена.
Не задумывались, что другая женщина "делала" мужа под себя, а не для любовницы, которой так хочется взять уже готовое, правда?
Никому не хочется выходить замуж за "лейтенантов", всем, ведь, генералов подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь я с вами согласна , но если ей попался такой "генерал" , который и сам не против и она ( в поисках счастья ).если он к ней кинь подбивает?ну не каждая сможет отказать ?а когда он к ней несколько раз подряд приходит , она тоже думает " значит я лучше "
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Иринка М
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я про это и говорю , если бы она не считала себя "примой " и понимая , что товарищь женат , и жена такая же женщина , и ей может быть больно....может и не лезли бы к нему в штаны (;с такой настойчивостью ).Но эта " прима " считает себя лучше , и на всех остальных ей наплевать ...и добрее относится к другой женщине не хочет !!
Саманта Пирус
Ну пусть ищут свое счастье... только часто так бывает, что у "счастья" уже есть дети и жена.
Не задумывались, что другая женщина "делала" мужа под себя, а не для любовницы, которой так хочется взять уже готовое, правда?
Никому не хочется выходить замуж за "лейтенантов", всем, ведь, генералов подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "делала мужа под себя"? Вы приравняли мужчин к конструктору LEGO?
Зачем так опускать мужчин? Они ведь могут и ответить, тем же....
МиленаВ ответ на Andrey
Andrey
Что значит "делала мужа под себя"? Вы приравняли мужчин к конструктору LEGO?
Зачем так опускать мужчин? Они ведь могут и ответить, тем же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы женаты? Скорее всего нет. Поэтому и делаете такие наивные заявления.
КристинаВ ответ на Andrey
Andrey
Что значит "делала мужа под себя"? Вы приравняли мужчин к конструктору LEGO?
Зачем так опускать мужчин? Они ведь могут и ответить, тем же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Константин, есть тип женщин, которые считают, что им все по плечу. Они уверены, что могут "взять" 30-летнего, например, мужчину и сделать его таким, каким они хотят его видеть, слепить так сказать... Дуры, по-моему)) Они просто так самоуверждаются, не обращайте внимания)
London BoyВ ответ на Кристина
Кристина
Константин, есть тип женщин, которые считают, что им все по плечу. Они уверены, что могут "взять" 30-летнего, например, мужчину и сделать его таким, каким они хотят его видеть, слепить так сказать... Дуры, по-моему)) Они просто так самоуверждаются, не обращайте внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина имела в виду,что в процессе семейной жизни люди притираются и лучше пл имеют друг друга,а также противоположный пол.и мужчина учит женщину,и наоборот.в нормальном браке мужчина становится более чутким,терпимости,а женщина более прощающей,принимающей. Сравнить 40летнего холостяка и мужчину в нормальном браке-это 2разных человека и да,гораздо удобнее общаться с последним.
London BoyВ ответ на London Boy
London Boy
Женщина имела в виду,что в процессе семейной жизни люди притираются и лучше пл имеют друг друга,а также противоположный пол.и мужчина учит женщину,и наоборот.в нормальном браке мужчина становится более чутким,терпимости,а женщина более прощающей,принимающей. Сравнить 40летнего холостяка и мужчину в нормальном браке-это 2разных человека и да,гораздо удобнее общаться с последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пл имеют,а понимают,автокорректор
КристинаВ ответ на London Boy
London Boy
Женщина имела в виду,что в процессе семейной жизни люди притираются и лучше пл имеют друг друга,а также противоположный пол.и мужчина учит женщину,и наоборот.в нормальном браке мужчина становится более чутким,терпимости,а женщина более прощающей,принимающей. Сравнить 40летнего холостяка и мужчину в нормальном браке-это 2разных человека и да,гораздо удобнее общаться с последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно))) вас уже пообтясали... Я знаю, что женщина имела ввиду, я тоже женщина)) И вы ее неправильно поняли...
марина гороховаВ ответ на Andrey
Andrey
Что значит "делала мужа под себя"? Вы приравняли мужчин к конструктору LEGO?
Зачем так опускать мужчин? Они ведь могут и ответить, тем же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень часто женщина , находящаяся рядом , позволяет раскрыться всему прекрасному потенциалу мужчины ..как катализатор ...и он становится более успешным , прмвлекательным и одновременно более комфортным для этой женщины ...
Саманта ПирусВ ответ на Andrey
Andrey
Что значит "делала мужа под себя"? Вы приравняли мужчин к конструктору LEGO?
Зачем так опускать мужчин? Они ведь могут и ответить, тем же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово "делала" написано в "" - значит, не конкретно действие))), читайте учила, воспитывала. Мы все выходим замуж не за принцев, да и сами не принцессы. В процессе жизни и мужчина и женщина перестраиваются на совместное проживание, притираются, подстраиваются - учатся жить вместе. Иногда, вместе получают образование, создают бизнес, и, чаще всего, женщина берет на себя большую часть обустройства быта - воспитывает детей, ведет дом, заботится о близком ей человеке. В семье всегда делишься знаниями, теплом, любовью, добром - учишься сам и учишь другого.
Конокрад не крадет необъезженного коня, а только обученного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем