Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины могут..

Женщины могут научится всему-зарабатывать деньги,водить машину,всё успевать по хозяйству,успешно растить детей,сажать деревья,ремонтировать сан.технику ,так далее...
Для этого нужно лишь одно-неудачно выйти замуж.
Расскажите,что вы умеете,чего достигли в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина 2
Боже,да это ваши иллюзии,честно. Кто правда может,об этом не орет
О.
Ахаха))
Кто я *
Я умею вызвать нужного мастера по телефону)) деньги на него умею зарабатывать)
Л Д
А кто удачно вышел замуж, не работают? Тупо ленятся и превращаются в клуш?
Маша с Медведем
Научилась водить машину, т.к. для мужа это было нелегко из-за проблем со зрением, обожаю водить авто, думаю, как же повезло, что не удалось это скинуть на мужа, не получала бы тогда этого удовольствия
Катерина В
Чтоб научится все делать не обязательно неудачно/удачно выходить замуж. Ведь до замужества была жизнь.
марфа петроваВ ответ на Катерина В
Катерина В
Чтоб научится все делать не обязательно неудачно/удачно выходить замуж. Ведь до замужества была жизнь.
СсылкаПожаловаться
не, у некоторых штамп это начала отсчета
Элина
Я после заочного техникума вышла на работу гл.бухом, всегда на этой должности. Раньше думала, что сделала карьеру, потом выяснилось,что я всегда на одном уровне((. Купила квартиру и машину. Больше достижений нет.
Татьяна Иванова
нет предела совершенству.
Ирина Воронцова
Умею делать ремонт, кладу плитку. Но без электрика и сантехника обходиться не умею
Валерка
А что всё это делать интересно, не вариант?
Irina Miasnikova
Умею зарабатывать деньги, знаю телефон хорошего мастера на все руки!
марфа петрова
ой ой все вертится вокруг члена )))) а почему без замужества тетя должна дурой неумной и неумелой быть?
Нелля
Умею качественно и с удовольствием выносить мозг
Елена Васильева
Умела зарабатывать деньги (сейчас на пенсии), всё успевать по хозяйству, успешно растить детей. Водить машину не научилась, потому что боюсь. Раньше (до замужества) могла отремонтировать утюг, плитку, покрасить стены. После замужества резко поглупела, ничего не умею из мужских дел.
не ангел
Я замужем, но умею все, кроме электрики, у моего отца не было сыновей (нас 2 сестры) приходилось помогать, вот и научилась. По дому могу все готовить, шить, вязать мечтаю научиться вышивать. На работе иногда замещаю начальников на строительной площадке. Меня так воспитали не держаться за мужа и если он куда нибудь денется у меня в жизни ни чего не поменяется.
Маруся
какая глупость! понахватаются каких-то выдержек из инета ,и выдают их за житейскую философию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем