Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины на грани

Вроде про нормальных женщин кино...Первую мужик отверг, она его за это прибила. Не ну нормально? Что прям ни у кого несчастной любви не было? Если каждый раз мужиков убивать их ваще не останется )))

Вторые две сестры друг друга из-за дома порезали. Ну тут конечно у одной из них не все дома, детские травмы бла-бла-бла.. Но все равно чтобы человека зарезать нужно быть психически нездоровым, не то что просто закомплексованным.

Вот думаю что из-за ревности и ради квартиры (дома) убивать людей? А вас что могло бы довести до грани? Ну конечно если в опасности ребенок или дорогой человек. А материальное или оскорбленные чувства..? Неужели..?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Valery L.
Valery L.
ну одно дело диалог.. а другое , когда тебе в каждом коменте указывают на вирт дверь...
вопчем.. утомила.. скучная ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скучная ты.. тока дошло что ли?
устала я, спать ушла
Вниз головой (лето хочу)
скучная ты.. тока дошло что ли?
устала я, спать ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
могла бы и не приходить...((((((
ирина кашаеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
о великий недоипит.. я тебя теперь вижу..)))
что так и будешь за мной и за Дубровской гоняться по всем темам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу пардону, что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу, но....не в первый раз сталкиваюсь с фразой "ты так и будешь за мной по всем темам бегать" ...сижу я вот, все темы читаю, тут написала, там написала... и вот получилось, что в 2-3 темах с вами поговорила....ну, зацепили чем-то ваши комменты, предположим....Это будет означать, что я за вами по всем темам бегаю или нет ?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Прошу пардону, что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу, но....не в первый раз сталкиваюсь с фразой "ты так и будешь за мной по всем темам бегать" ...сижу я вот, все темы читаю, тут написала, там написала... и вот получилось, что в 2-3 темах с вами поговорила....ну, зацепили чем-то ваши комменты, предположим....Это будет означать, что я за вами по всем темам бегаю или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
послухаю, чё скажет))
Valery L.В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Прошу пардону, что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу, но....не в первый раз сталкиваюсь с фразой "ты так и будешь за мной по всем темам бегать" ...сижу я вот, все темы читаю, тут написала, там написала... и вот получилось, что в 2-3 темах с вами поговорила....ну, зацепили чем-то ваши комменты, предположим....Это будет означать, что я за вами по всем темам бегаю или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирин.. ну это другое.. этот автор.. говорит не по теме .. а просто бегает чтобы нахамить и не в первый раз.. а получив по носу.. всегда заканчивает беседу словами- больше мне не пиши...
а так .. по теме.. да с умным собеседником всегда и везде приятно поговорить.. даже если взгляды на что то не совпадают..
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Valery L.
Valery L.
Ирин.. ну это другое.. этот автор.. говорит не по теме .. а просто бегает чтобы нахамить и не в первый раз.. а получив по носу.. всегда заканчивает беседу словами- больше мне не пиши...
а так .. по теме.. да с умным собеседником всегда и везде приятно поговорить.. даже если взгляды на что то не совпадают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лерусь, вот щаз не промолчу..беседа с тобой не более чем развлечение...так занятно каждый раз читать о том, что кто-то получил от тебя по носу (в том числе и я)...право очень занятно играть с котёнком шуршащей бумажкой...а он глупенький всё норовит её поймать, да укусить...забавное созданье, не правда ли? ну и пускай, глупенький, зато сколько удовольствия))
и кстати, пишите, Лера, пишите, я разрешаю))
Вниз головой (лето хочу)
Лерусь, вот щаз не промолчу..беседа с тобой не более чем развлечение...так занятно каждый раз читать о том, что кто-то получил от тебя по носу (в том числе и я)...право очень занятно играть с котёнком шуршащей бумажкой...а он глупенький всё норовит её поймать, да укусить...забавное созданье, не правда ли? ну и пускай, глупенький, зато сколько удовольствия))
и кстати, пишите, Лера, пишите, я разрешаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н..да...
Милочка ИвановаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Прошу пардону, что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу, но....не в первый раз сталкиваюсь с фразой "ты так и будешь за мной по всем темам бегать" ...сижу я вот, все темы читаю, тут написала, там написала... и вот получилось, что в 2-3 темах с вами поговорила....ну, зацепили чем-то ваши комменты, предположим....Это будет означать, что я за вами по всем темам бегаю или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет означать, что я за вами по всем темам бегаю или нет ?

Да! А еще это означает что ты маньячка!
ирина кашаеваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Это будет означать, что я за вами по всем темам бегаю или нет ?

Да! А еще это означает что ты маньячка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините - не вижу достойного объекта для маньячания... )))))
Милочка ИвановаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Извините - не вижу достойного объекта для маньячания... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
Ну бегаешь же, это уже повод насторожиться ))
Valery L.
А всё от недолюбленности..))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
А всё от недолюбленности..))
СсылкаПожаловаться
стопудова :)))
Милочка ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А всё от недолюбленности..))
СсылкаПожаловаться
согласна
+100500
Вниз головой (лето хочу)В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она не выражёвывается...ей низзя
Valery L.В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
недоипита

неа.. я всё правильно сказала.. Детка.. неудовлетворённость жизнью (смотря кому чего не хватает- власть, деньги, любовь, семейное счастье, публичное внимание..) незатраха***ь....только люди ещё злее становятся.. от ощущения использованности...
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да.. и потом объяснила , что любить и тра*ть- это разные вещи...
Valery L.В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
можно трахать , но не любить.. -сколько угодно
а вот чтобы любить и не трахать.. такое может быть только в разлуке с любимым или любимой..
Милочка ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
недоипита

неа.. я всё правильно сказала.. Детка.. неудовлетворённость жизнью (смотря кому чего не хватает- власть, деньги, любовь, семейное счастье, публичное внимание..) незатраха***ь....только люди ещё злее становятся.. от ощущения использованности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь. А власть деньги и внимание люди ищут потому что в детстве недолюбили.
LETО
чур тибя, на супрать ночи такие темы писать...
Милочка ИвановаВ ответ на LETО
LETО
чур тибя, на супрать ночи такие темы писать...
СсылкаПожаловаться
уснуть не могу, лежу думаю, вот высказала теперь можно спокойно спать идти
Вниз головой (лето хочу)
а никто не знает, когда и почему у него крышу сорвёт...и сорвёт ли
Милочка ИвановаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а никто не знает, когда и почему у него крышу сорвёт...и сорвёт ли
СсылкаПожаловаться
в который раз убеждаюсь, все комплексы из детства, люди не меняются, что в детстве хотели закопать, то во взрослой жизни всплывет или выстрелит это уж как получится...
думаю каждый знает свои слабые места
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
в который раз убеждаюсь, все комплексы из детства, люди не меняются, что в детстве хотели закопать, то во взрослой жизни всплывет или выстрелит это уж как получится...
думаю каждый знает свои слабые места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа..не знает..более того даже не догадывается
Милочка ИвановаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
неа..не знает..более того даже не догадывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо копать. это к психологу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем