Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины на грани

Вроде про нормальных женщин кино...Первую мужик отверг, она его за это прибила. Не ну нормально? Что прям ни у кого несчастной любви не было? Если каждый раз мужиков убивать их ваще не останется )))

Вторые две сестры друг друга из-за дома порезали. Ну тут конечно у одной из них не все дома, детские травмы бла-бла-бла.. Но все равно чтобы человека зарезать нужно быть психически нездоровым, не то что просто закомплексованным.

Вот думаю что из-за ревности и ради квартиры (дома) убивать людей? А вас что могло бы довести до грани? Ну конечно если в опасности ребенок или дорогой человек. А материальное или оскорбленные чувства..? Неужели..?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Crazy Baby
мир полон епанутых епланов....
Милочка ИвановаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
мир полон епанутых епланов....
СсылкаПожаловаться
тогда кино надо было назвать "епанутые женщины"
Crazy BabyВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
тогда кино надо было назвать "епанутые женщины"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и правда епанутые ((((
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
мир полон епанутых епланов....
СсылкаПожаловаться
мир полон епанутых епланов....
нет не так- мир полон ипанутых тварей
maln
Ни от чего не зарекаюсь...
Психи - они всё могут.
Психами - ими все стать могут.
Милочка ИвановаВ ответ на maln
maln
Ни от чего не зарекаюсь...
Психи - они всё могут.
Психами - ими все стать могут.
СсылкаПожаловаться
Ну вобщем то да, но когда осознанно это делает, а потом говорит, я все правильно сделала
Милочка Иванова
Ну вобщем то да, но когда осознанно это делает, а потом говорит, я все правильно сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псих. Что ему ещё говорить?
Милочка ИвановаВ ответ на maln
maln
Псих. Что ему ещё говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они среди нас, и выглядят как нормальные люди
Милочка Иванова
Они среди нас, и выглядят как нормальные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...."а чего нас бояться?"...
Crazy BabyВ ответ на maln
maln
...."а чего нас бояться?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ххахаха))))
Жена инженера
У меня в башке дырки поэтому там ни зло, ни добро не держится. Так что прибить не могла бы - я долго злиться не могу - забываю быстро, башка ж дырявая.
Жена инженера
У меня в башке дырки поэтому там ни зло, ни добро не держится. Так что прибить не могла бы - я долго злиться не могу - забываю быстро, башка ж дырявая.
СсылкаПожаловаться
...денег в долг даёшь? ..
Жена инженераВ ответ на maln
maln
...денег в долг даёшь? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...денег в долг даёшь? ..

деньги тоже не держутся, поэтому давать нечего
Жена инженера
...денег в долг даёшь? ..

деньги тоже не держутся, поэтому давать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда тяжёлый случай )))
СагарматхаВ ответ на maln
maln
и правда тяжёлый случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дырки, видимо, не только в голове...
Crazy BabyВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня в башке дырки поэтому там ни зло, ни добро не держится. Так что прибить не могла бы - я долго злиться не могу - забываю быстро, башка ж дырявая.
СсылкаПожаловаться
))отходчивая...))
Милочка ИвановаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня в башке дырки поэтому там ни зло, ни добро не держится. Так что прибить не могла бы - я долго злиться не могу - забываю быстро, башка ж дырявая.
СсылкаПожаловаться
записвай
Жена инженераВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
записвай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записвай

неее, па бумажге уже нито
Надежда СорокинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
записвай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Пушкина была записная книжка, где он обидчиков записывал и когда отомстит вычёркивал.
Милочка ИвановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
У Пушкина была записная книжка, где он обидчиков записывал и когда отомстит вычёркивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо тоже голова дырявая была )))
Надежда СорокинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Видимо тоже голова дырявая была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаменитости многие шизанутые. особенно среди поэтов их полным-полно и писатели классики тоже все не в себе по-моему.
Милочка ИвановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Знаменитости многие шизанутые. особенно среди поэтов их полным-полно и писатели классики тоже все не в себе по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю что все ученые и талантливые люди на грани сумасшествия, иначе они были бы обычными ничем не приметными людьми.
Надежда СорокинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я думаю что все ученые и талантливые люди на грани сумасшествия, иначе они были бы обычными ничем не приметными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычные люди не любят талантливых и волей-неволей доведут до срыва психики даже человека с железными нервами.Тот, кого убивают, тоже сам виноват не меньше, потому что не надо будить лихо, пока оно тихо.Легче уступить и держаться потом подальше от дерьма.Вот только что про Казарновскую читала.Очень её уважаю.Не стала она связываться с женой отца из-за шикарной квартиры, из которой та выжила её сына и выписала её, пока она была на гастролях в Риме.
Милочка ИвановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Обычные люди не любят талантливых и волей-неволей доведут до срыва психики даже человека с железными нервами.Тот, кого убивают, тоже сам виноват не меньше, потому что не надо будить лихо, пока оно тихо.Легче уступить и держаться потом подальше от дерьма.Вот только что про Казарновскую читала.Очень её уважаю.Не стала она связываться с женой отца из-за шикарной квартиры, из которой та выжила её сына и выписала её, пока она была на гастролях в Риме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не соглашусь. Жертва не виновата. Не путайте гонения за талантами и обычных маньяков - это разные вещи.
Просто общественность не любит тех кто выделяется - это правда.
Надежда СорокинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Не соглашусь. Жертва не виновата. Не путайте гонения за талантами и обычных маньяков - это разные вещи.
Просто общественность не любит тех кто выделяется - это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жертвы, если это не дети, всегда виноваты, а кога случаются бытовые убийства. то причина тем более в жертве кроется.Из любопытства открывают дверь непонятно кому, шастают в безлюдных местах в одиночку.Маньяки не дураки и к осторожным не цепляются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем