Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины на шпильках мужчин не возбуждают. Камменты к статье почему-то не оставляются. Поен

http://health.mail.ru/articles/37640

Женщины в обуви на высоких каблуках возбуждают мужчин не так сильно, как считалось ранее
Английские ученые из Нортумбрийского университета (Великобритания) установили, что женщины, надевшие обувь на высоких каблуках, не столь привлекательны для мужчин, как считалось ранее.
В эксперименте участвовали представительницы прекрасного пола в возрасте 18-35 лет. Их разделили на две группы. Дамам в первой группе предложили обуть туфли на высоких каблуках, во второй — на низких. Элегантный наряд участницы выбирали сами.
Каждая участница стала героиней видеоролика, в котором она непринужденно двигалась. Видеоматериалы оценивали молодые мужчины, выбирая желанную партнершу. Оказалось, что высота каблука женской обуви не была главным маркером для мужских симпатий. Мужчин больше возбуждали строение женской фигуры и пластика движений.
Ранее доминировало мнение, что именно ношение обуви на высоких каблуках придает женщине сексуальную привлекательность: зрительно удлиняет ноги, повышает рост, компактнее собирает ягодицы. 
Ученые этого постулата не опровергли, но убедились, что для привлечения мужчин у женщин есть еще одно мощное средство: хорошая фигура и грация движений.

Камменты к статье почему-то не оставляются. Поентому открываю тему в форуме.

Как же я долго ждала такой статьи на Мейле.ру!!!

НАКОНЕЦ-ТО НАПИСАЛИ, ШО ШПИЛЬКИ МУЖУКОВ НЕ ВОЗБУЖДАЮТЬ!!!
НО ГЛАВНОЕ - ХТО ЕНТО ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ!
АНГЛИЙСКИЕ (читай, БРИТАНСКИИ) УЧЕНЫИ!!!
РЖУ-НИМАГУ!!! 

Вот мне интересно, а шо народ по ентому поводу думаит?
Лично у меня нет слов, один непереводимый русский фольклор! )))))))))
Ягишна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Вчера спросила мушшину, шо он думаит по поводу шпилек. Ответ цитирую дословно: "Шпильки - это красиво и очень сексуально!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете писать без сленга? Или обязательно все слова нужно изуродовать?
Марина ГорбуноваВ ответ на Insomnia
Insomnia
Вы можете писать без сленга? Или обязательно все слова нужно изуродовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу уродство?
Марина Горбунова
Почему сразу уродство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как еще называется намеренное коверкание слов?
Нет,я не против сленга вовсе. Но мне кажется, он именно тут неуместен вовсе. На каких-нибудь узкопрофильных форумах или где возрастной контингент один и тот же-то да, пожалуйста..
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
Вы можете писать без сленга? Или обязательно все слова нужно изуродовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу многое. Но считаю, что образ и речь должны быть конгруэнтны друг другу. Если Вам не нравится, не читайте мои комментарии, я не настаиваю))))
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Я могу многое. Но считаю, что образ и речь должны быть конгруэнтны друг другу. Если Вам не нравится, не читайте мои комментарии, я не настаиваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы не пишите, чтобы я вас не читала.
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
ну вы не пишите, чтобы я вас не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подъ#@чик из разряда "не родись вааще"...слабовато.
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
подъ#@чик из разряда "не родись вааще"...слабовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не по***бывала. Просто мой ответ в стиле вашей реплики, вот и все.
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
Да я и не по***бывала. Просто мой ответ в стиле вашей реплики, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да....
Станция "Планерная" (Интересно, почему сейчас ударение делается на первый слог вместо второго? Хотя, судя по Вашему возрасту, Вы вряд ли знаете, что не далее как лет шесть назад правильно было говорить "планЁр", а не "плАнер";))))
Так что не Вам, душечка, рассуждать о стилистике и грамматике русского языка в, увы (!), не Вами созданной теме. ))))))))))
В мою тему я Вас не приглашала. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят, хотя вряд ли Вам это известно. Эх, молодежь! Потерянное поколение! ))))))))
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ну да, ну да....
Станция "Планерная" (Интересно, почему сейчас ударение делается на первый слог вместо второго? Хотя, судя по Вашему возрасту, Вы вряд ли знаете, что не далее как лет шесть назад правильно было говорить "планЁр", а не "плАнер";))))
Так что не Вам, душечка, рассуждать о стилистике и грамматике русского языка в, увы (!), не Вами созданной теме. ))))))))))
В мою тему я Вас не приглашала. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят, хотя вряд ли Вам это известно. Эх, молодежь! Потерянное поколение! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорю и пишу так, как меня учили в школе. А для вас, кажется, понятие "школа" вообще в новинку.
Мы тут что, в красноречии упражняемся? Вы пишете на общественном ресурсе, тут разные люди. Потрудитесь писать так, чтобы все вас понимали, вот и все.
Да, кстати...Не надо давить возрастом. Если вы такая взрослая, надо соответствовать заявленной солидности. А еще молодежь потерянная... Старшее поколение писать не умеет, зато молодежь потеряна. Я ж не говорю, что вы там с ошибками пишете. Я просто попросила писать более-менее по-русски.
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
Я говорю и пишу так, как меня учили в школе. А для вас, кажется, понятие "школа" вообще в новинку.
Мы тут что, в красноречии упражняемся? Вы пишете на общественном ресурсе, тут разные люди. Потрудитесь писать так, чтобы все вас понимали, вот и все.
Да, кстати...Не надо давить возрастом. Если вы такая взрослая, надо соответствовать заявленной солидности. А еще молодежь потерянная... Старшее поколение писать не умеет, зато молодежь потеряна. Я ж не говорю, что вы там с ошибками пишете. Я просто попросила писать более-менее по-русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, да, зато Вы, милочка, образец грамотности и культуры общения, судя по Вашим комментариям. ))))))))))
И кто Вы собственно такая, чтобы всем указывать, как кому писать? Может, еще главным редакторам "МК", "КП", и прочей желтой прессы напишите, чтоб там журналисты потрудились писать, чтоб Вам понятно было? )))))))))))))
Если Вы чего-то не поняли, это, простите, Ваши проблемы. Демократия-с, однако в Российском государстве, если Вы не в курсе. Не нравится, я Вас в свою тему не приглашала. Вы сами сюда пришли. А незванный гость, да еще со своим уставом, хуже татарина ))))))))))
Что до ошибок, то поверьте, в Ваших комментариях, госпожа соплюшка, их не меньше, чем в моих. ))))))))
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
О, да, зато Вы, милочка, образец грамотности и культуры общения, судя по Вашим комментариям. ))))))))))
И кто Вы собственно такая, чтобы всем указывать, как кому писать? Может, еще главным редакторам "МК", "КП", и прочей желтой прессы напишите, чтоб там журналисты потрудились писать, чтоб Вам понятно было? )))))))))))))
Если Вы чего-то не поняли, это, простите, Ваши проблемы. Демократия-с, однако в Российском государстве, если Вы не в курсе. Не нравится, я Вас в свою тему не приглашала. Вы сами сюда пришли. А незванный гость, да еще со своим уставом, хуже татарина ))))))))))
Что до ошибок, то поверьте, в Ваших комментариях, госпожа соплюшка, их не меньше, чем в моих. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не милочка ) Вы что, досье на меня собираете? Очень мило.
И, смотрю, сильно я вас задела, если вы на оскорбления перешли.
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
Я не милочка ) Вы что, досье на меня собираете? Очень мило.
И, смотрю, сильно я вас задела, если вы на оскорбления перешли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, просто плачу Вам той же монетой. На Ваше хамство отвечаю адекватно.
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Нет, просто плачу Вам той же монетой. На Ваше хамство отвечаю адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем хамство-просьба писать по-русски?
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
В чем хамство-просьба писать по-русски?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Внимательней ответы читайте. Видимо, не научили Вас в школе читать, обращая внимания на детали.
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Внимательней ответы читайте. Видимо, не научили Вас в школе читать, обращая внимания на детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, меня в школе учили отлично :) Я еще в первом сообщении просто задала вопрос, нельзя ли писать нормально. Глаз режет.
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
Не, меня в школе учили отлично :) Я еще в первом сообщении просто задала вопрос, нельзя ли писать нормально. Глаз режет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Право, не заметно, что так отлично Вас учили. Хотя учить отлично еще не означает, что Вы отличницею были ))))))
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Право, не заметно, что так отлично Вас учили. Хотя учить отлично еще не означает, что Вы отличницею были ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, по русском-то "5" была, не сомневайтесь.
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
Я не милочка ) Вы что, досье на меня собираете? Очень мило.
И, смотрю, сильно я вас задела, если вы на оскорбления перешли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что Вас так задело в слове "милочка"? Хотя, по-Вашему, "соплюшка" звучит лучше, если Вы его спокойно проглотили. ))))))
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
А что Вас так задело в слове "милочка"? Хотя, по-Вашему, "соплюшка" звучит лучше, если Вы его спокойно проглотили. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что мне, ответить вам так же, опускаясь до вашего уровня? Или это типа провокация такая?
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
А что мне, ответить вам так же, опускаясь до вашего уровня? Или это типа провокация такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да Вы уж опустились ниже, милочка. ))))))
И Ваши комментарии выглядят смешно, как будто инфантильная институтка отбивается веером от двух гастарбайтеров ))))))))
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Да Вы уж опустились ниже, милочка. ))))))
И Ваши комментарии выглядят смешно, как будто инфантильная институтка отбивается веером от двух гастарбайтеров ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да что делать, не могу ж я вас матом крыть. Хотя, не, могу, конечно. Не хочу просто. Настроение не то. Может, завтра?
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
Да что делать, не могу ж я вас матом крыть. Хотя, не, могу, конечно. Не хочу просто. Настроение не то. Может, завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А Вас и матом крыть учили в школе? Вот образование! Право слово!
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
А Вас и матом крыть учили в школе? Вот образование! Право слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Меня учили его не применять в обществе приличных людей)) Равно как и говорить нормально в этом самом обществе.
ЯгишнаВ ответ на Insomnia
Insomnia
Меня учили его не применять в обществе приличных людей)) Равно как и говорить нормально в этом самом обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда зачем учиться чему-то, чтобы его потом не применять? Чтобы жалеть потом потраченное время?
InsomniaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Тогда зачем учиться чему-то, чтобы его потом не применять? Чтобы жалеть потом потраченное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, я смотрю, вы следуя ваше логике, и школу-то как-то пропустили. А и правильно, зачем вам это надо. Бесцельно потраченное время!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем