Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины на шпильках мужчин не возбуждают. Камменты к статье почему-то не оставляются. Поен

http://health.mail.ru/articles/37640

Женщины в обуви на высоких каблуках возбуждают мужчин не так сильно, как считалось ранее
Английские ученые из Нортумбрийского университета (Великобритания) установили, что женщины, надевшие обувь на высоких каблуках, не столь привлекательны для мужчин, как считалось ранее.
В эксперименте участвовали представительницы прекрасного пола в возрасте 18-35 лет. Их разделили на две группы. Дамам в первой группе предложили обуть туфли на высоких каблуках, во второй — на низких. Элегантный наряд участницы выбирали сами.
Каждая участница стала героиней видеоролика, в котором она непринужденно двигалась. Видеоматериалы оценивали молодые мужчины, выбирая желанную партнершу. Оказалось, что высота каблука женской обуви не была главным маркером для мужских симпатий. Мужчин больше возбуждали строение женской фигуры и пластика движений.
Ранее доминировало мнение, что именно ношение обуви на высоких каблуках придает женщине сексуальную привлекательность: зрительно удлиняет ноги, повышает рост, компактнее собирает ягодицы. 
Ученые этого постулата не опровергли, но убедились, что для привлечения мужчин у женщин есть еще одно мощное средство: хорошая фигура и грация движений.

Камменты к статье почему-то не оставляются. Поентому открываю тему в форуме.

Как же я долго ждала такой статьи на Мейле.ру!!!

НАКОНЕЦ-ТО НАПИСАЛИ, ШО ШПИЛЬКИ МУЖУКОВ НЕ ВОЗБУЖДАЮТЬ!!!
НО ГЛАВНОЕ - ХТО ЕНТО ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ!
АНГЛИЙСКИЕ (читай, БРИТАНСКИИ) УЧЕНЫИ!!!
РЖУ-НИМАГУ!!! 

Вот мне интересно, а шо народ по ентому поводу думаит?
Лично у меня нет слов, один непереводимый русский фольклор! )))))))))
Ягишна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
14567891015
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Поду-умаешь - вот буцы!!..


СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Боже, что это?!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О Боже, что это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как что?..целых 4..шпильки :)
LACKOVAYA ZIMA
Женщины на шпильках мужчин не возбуждают.
Ну так давно известно, что женщины, как правило, не ради мужчин наряжаются, а ради... тех же женщин. Парадокс, но в чем то я с ним согласна. Кто как ни другая женщина способна оценить, какими усилиями достались эти прекрасные туфельки, какое "удобство" они доставляют при носке и проч. Кстати этой осенью почти все туфли, полусапожки на огромных шпильках. Так что анекдотичные британские ученые опять не "в тему" высказались.
ANNA
да если она сама по себе уе...ще никакие шпильки с брюликами не помогут! не одежда красит женщину, а женщина одежду...
Шел трамвай девятый номер
Ох уж мне эти британские ученые!!!!
ns
мужчины разные
женщины тоже
каблук меняет рост,
так что делать обобщения смешно
лично я выбираю обувь с учетом обстоятельств, бегать за собакой на шпильке идиотизм, и доказывать мужу, который тащиться от высоких каблуков, что это не сексуально тоже
ТинОК
А у меня обувь только двух типов:
1.шпилька минимум 10 см.
2.кроссовки.
Другое не воспринимаю, ношу соответственно случаю.)
Парадокс, но в кроссовках устаю гораздо быстрее.)))
ПТИЧВ ответ на ТинОК
ТинОК
А у меня обувь только двух типов:
1.шпилька минимум 10 см.
2.кроссовки.
Другое не воспринимаю, ношу соответственно случаю.)
Парадокс, но в кроссовках устаю гораздо быстрее.)))
СсылкаПожаловаться
Зимой, когда минус тридцать, все во льду, только 10 см и кроссовки и носить.
ТинОКВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зимой, когда минус тридцать, все во льду, только 10 см и кроссовки и носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас -30 не бывает....
сапоги у меня на 12 см шпильках.))) Да и пешком я не хожу.))) Так что лед мне пофигу!
ПТИЧВ ответ на ТинОК
ТинОК
У нас -30 не бывает....
сапоги у меня на 12 см шпильках.))) Да и пешком я не хожу.))) Так что лед мне пофигу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бредятина? Если ты не ходишь, то какая разница, какая на тебе обувь? ))))))))
ТинОКВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что за бредятина? Если ты не ходишь, то какая разница, какая на тебе обувь? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если разницы тебе нет, то это не значит что ее нет для всех....
Да и потом, нормальные люди и в машине босиком не ездят!
Или ты уже на обуви экономишь? ))))))))))))))))
ПТИЧВ ответ на ТинОК
ТинОК
Если разницы тебе нет, то это не значит что ее нет для всех....
Да и потом, нормальные люди и в машине босиком не ездят!
Или ты уже на обуви экономишь? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня бывает минус тридцать. Я ношу обувь, соответствующую сезону. Как все здравые люди. И каблуки мужики не носят.
ТинОКВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня бывает минус тридцать. Я ношу обувь, соответствующую сезону. Как все здравые люди. И каблуки мужики не носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что просветил...,а то я не знала... думала, все мужики носят каблуки.))))))
А причем тут сезон? Или зимой пофиг как выглядеть? Ну да, можно и в валенках ходить.)))) Зато по сезону.))))
ПТИЧВ ответ на ТинОК
ТинОК
Спасибо, что просветил...,а то я не знала... думала, все мужики носят каблуки.))))))
А причем тут сезон? Или зимой пофиг как выглядеть? Ну да, можно и в валенках ходить.)))) Зато по сезону.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю, чт у баб мозгов нет, но чтобы настолько...
ТинОКВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я понимаю, чт у баб мозгов нет, но чтобы настолько...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так ты же мужик, эксперт по БАБАМ....я в таких кругах не общаюсь....)))))
ПТИЧВ ответ на ТинОК
ТинОК
Ну так ты же мужик, эксперт по БАБАМ....я в таких кругах не общаюсь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно. В таких кругах с тобой никто общаться не будет.
ТинОКВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Естественно. В таких кругах с тобой никто общаться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава Богу! Я людей воспитанных вокруг себя видеть предпочитаю!
А не мужичье и бабье! Но Вам разницу не понять....
Дискуссия окончена.
Сергей СергеевВ ответ на ТинОК
ТинОК
У нас -30 не бывает....
сапоги у меня на 12 см шпильках.))) Да и пешком я не хожу.))) Так что лед мне пофигу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас -30 не бывает....
сапоги у меня на 12 см шпильках.))) Да и пешком я не хожу.))) Так что лед мне пофигу!


Респект. Настоящие мужчины это очень ценят. Это очень красиво и изящно!
ТинОКВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
У нас -30 не бывает....
сапоги у меня на 12 см шпильках.))) Да и пешком я не хожу.))) Так что лед мне пофигу!


Респект. Настоящие мужчины это очень ценят. Это очень красиво и изящно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереженька, спасибо! ) Для вас и стараемся хорошо выглядеть, кто бы что не говорил.)
Сергей СергеевВ ответ на ТинОК
ТинОК
Сереженька, спасибо! ) Для вас и стараемся хорошо выглядеть, кто бы что не говорил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью, есть мужчины которые УМЕЮТ ЦЕНИТЬ это. Особенно когда ты чувствуешь, что это ради тебя, то хочется свернуть горы ради вас!
ТинОКВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
К счастью, есть мужчины которые УМЕЮТ ЦЕНИТЬ это. Особенно когда ты чувствуешь, что это ради тебя, то хочется свернуть горы ради вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз спасибо! ) Приятно, что есть именно мужчины, а не мужики....
Для вас и хочется быть женщиной, а не бабой.)))
Сергей СергеевВ ответ на ТинОК
ТинОК
Еще раз спасибо! ) Приятно, что есть именно мужчины, а не мужики....
Для вас и хочется быть женщиной, а не бабой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мудрая женщина - это виноградная лоза, которая может погибнуть от неосторожного слова или движения, но принесет много радости дав солнечные ягоды при бережном уходе. Вы мне кажется, именно такая лоза.
ТинОКВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Мудрая женщина - это виноградная лоза, которая может погибнуть от неосторожного слова или движения, но принесет много радости дав солнечные ягоды при бережном уходе. Вы мне кажется, именно такая лоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, ну я прям засмущалась.) Еще раз спасибо!
Ну а какая же женщина заботы и бережного отношения не любит? )
Все верно, цветем тогда еще больше, да и отблагодарим, конечно, мужчину любимого! В долгу не останемся.)))
Сергей СергеевВ ответ на ТинОК
ТинОК
Ой, ну я прям засмущалась.) Еще раз спасибо!
Ну а какая же женщина заботы и бережного отношения не любит? )
Все верно, цветем тогда еще больше, да и отблагодарим, конечно, мужчину любимого! В долгу не останемся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Долги мы вам прощаем, достаточно взаимности, потому, что для многих женщин взаимность подменяется понятием "в 18-00 должен быть дома". А взаимность, взаимопонимание и взаимоуважение, это уже другой уровень.
ТинОКВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Долги мы вам прощаем, достаточно взаимности, потому, что для многих женщин взаимность подменяется понятием "в 18-00 должен быть дома". А взаимность, взаимопонимание и взаимоуважение, это уже другой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох и повезло же многим женщинам.)))))) Мне такое даже не снится.)))
А вот про уровень полностью согласна!
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем