Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины на шпильках мужчин не возбуждают. Камменты к статье почему-то не оставляются. Поен

http://health.mail.ru/articles/37640

Женщины в обуви на высоких каблуках возбуждают мужчин не так сильно, как считалось ранее
Английские ученые из Нортумбрийского университета (Великобритания) установили, что женщины, надевшие обувь на высоких каблуках, не столь привлекательны для мужчин, как считалось ранее.
В эксперименте участвовали представительницы прекрасного пола в возрасте 18-35 лет. Их разделили на две группы. Дамам в первой группе предложили обуть туфли на высоких каблуках, во второй — на низких. Элегантный наряд участницы выбирали сами.
Каждая участница стала героиней видеоролика, в котором она непринужденно двигалась. Видеоматериалы оценивали молодые мужчины, выбирая желанную партнершу. Оказалось, что высота каблука женской обуви не была главным маркером для мужских симпатий. Мужчин больше возбуждали строение женской фигуры и пластика движений.
Ранее доминировало мнение, что именно ношение обуви на высоких каблуках придает женщине сексуальную привлекательность: зрительно удлиняет ноги, повышает рост, компактнее собирает ягодицы. 
Ученые этого постулата не опровергли, но убедились, что для привлечения мужчин у женщин есть еще одно мощное средство: хорошая фигура и грация движений.

Камменты к статье почему-то не оставляются. Поентому открываю тему в форуме.

Как же я долго ждала такой статьи на Мейле.ру!!!

НАКОНЕЦ-ТО НАПИСАЛИ, ШО ШПИЛЬКИ МУЖУКОВ НЕ ВОЗБУЖДАЮТЬ!!!
НО ГЛАВНОЕ - ХТО ЕНТО ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ!
АНГЛИЙСКИЕ (читай, БРИТАНСКИИ) УЧЕНЫИ!!!
РЖУ-НИМАГУ!!! 

Вот мне интересно, а шо народ по ентому поводу думаит?
Лично у меня нет слов, один непереводимый русский фольклор! )))))))))
Ягишна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Художник
Блин, а может орфографию и грамматику поучишь,прежде чем идиотские темы создавать?
ЯгишнаВ ответ на Художник
Художник
Блин, а может орфографию и грамматику поучишь,прежде чем идиотские темы создавать?
СсылкаПожаловаться
Иди черные квадраты рисуй, художник грамотный!
ХудожникВ ответ на Ягишна
Ягишна
Иди черные квадраты рисуй, художник грамотный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше тебя на памятнике Ягишну-красавицу...)))))
ЯгишнаВ ответ на Художник
Художник
Да лучше тебя на памятнике Ягишну-красавицу...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не спеши ты нас хоронить!
А у нас ишшо есть дела!
А у нас дома детей мал-мала,
Да и просто хотелось пожить!!! (Р. Шахрин рулит!)
ХудожникВ ответ на Ягишна
Ягишна
А не спеши ты нас хоронить!
А у нас ишшо есть дела!
А у нас дома детей мал-мала,
Да и просто хотелось пожить!!! (Р. Шахрин рулит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнуло))))))
юлаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Иди черные квадраты рисуй, художник грамотный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница Ягишночка!так этого "Малевича хренова"!
Пётр Первый
да если красивая, то не зависимо от обуви будут клеиться, а если не красивая, то ничто не спасёт
ЯгишнаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
да если красивая, то не зависимо от обуви будут клеиться, а если не красивая, то ничто не спасёт
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, Петр! Респект мой тебе и уважуха! )))
OxanaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Золотые слова, Петр! Респект мой тебе и уважуха! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягишна,большой французкий Салам!!!.вот сидю и мучаюсь вопросом..на форуме грять,что если мозги не мужские,то из вообще не тути..идиальная женчина-энто женчина с мозгами,то бишь с мужскими...вот и что получается,что идеальная женщина-это лесбиянка???
по факту вопроса-конечно не возбуждають,они их бояться,как холодное оружие..моя подруга,такой шпилькой так по сахарной косточке зарядила чи грабителя,чи насильника ,она не успела понять,а он от боли и забыл сердешный..а тапком тольки комара на лбу пришлепнуть можно))))))
ЯгишнаВ ответ на Oxana
Oxana
Ягишна,большой французкий Салам!!!.вот сидю и мучаюсь вопросом..на форуме грять,что если мозги не мужские,то из вообще не тути..идиальная женчина-энто женчина с мозгами,то бишь с мужскими...вот и что получается,что идеальная женщина-это лесбиянка???
по факту вопроса-конечно не возбуждають,они их бояться,как холодное оружие..моя подруга,такой шпилькой так по сахарной косточке зарядила чи грабителя,чи насильника ,она не успела понять,а он от боли и забыл сердешный..а тапком тольки комара на лбу пришлепнуть можно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афина! Большой россиянский Привет! Здоровьичка доброго тебе и твоим близким!

Вот ты меня среди ночи озадачила-то! Женщщина да с мужицкими мозгами... Это ж ...МУТАНТ! Какие уж тут шпильки?
И ежли ентот мутант - идеальная женщщина? (смайлик "глаза из орбит";)
Помилосердствуй, Афина! Даже я так ругаться не умею! ))))))))))
OxanaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Афина! Большой россиянский Привет! Здоровьичка доброго тебе и твоим близким!

Вот ты меня среди ночи озадачила-то! Женщщина да с мужицкими мозгами... Это ж ...МУТАНТ! Какие уж тут шпильки?
И ежли ентот мутант - идеальная женщщина? (смайлик "глаза из орбит";)
Помилосердствуй, Афина! Даже я так ругаться не умею! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и сижу напрягаю,свою субстанцию,вместо мозга....женщина с мозгами,однозначно только с мужскими,ибо других и не бывает,судя по форуму..вот 7 часов вечера и тоже не до сексу..кстати,позавчера в ресторане мне чисто по мужицки подмигнула официанка,не поверишь,внешность женская,а взгляд мужика...эхе-хе,как страшно жить..я вот чего переживаю,что то участились случаи приставания таких особей к моей тушке..как страшно жить!!! не до каблуков,тильки кроссовки с пропеллером,для быстрого отступления...
ЯгишнаВ ответ на Oxana
Oxana
вот и сижу напрягаю,свою субстанцию,вместо мозга....женщина с мозгами,однозначно только с мужскими,ибо других и не бывает,судя по форуму..вот 7 часов вечера и тоже не до сексу..кстати,позавчера в ресторане мне чисто по мужицки подмигнула официанка,не поверишь,внешность женская,а взгляд мужика...эхе-хе,как страшно жить..я вот чего переживаю,что то участились случаи приставания таких особей к моей тушке..как страшно жить!!! не до каблуков,тильки кроссовки с пропеллером,для быстрого отступления...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодой деффкой я поняла, шо шпильки - енто не только красота, но ишшо и средство самообороны. Двинула шпилькой в коленную чашечку или плюсневую кость - и усе, привет травматологу! А у вас в Штатах ваще супер - оружие разрешено, можно носить с собой ствол. Чуть чо не так, сразу дуло промеж глаз! Хто не понял, я не виновата!

Блин, хорошо в России сексуальные меньшинства в меньшинстве! Маньяка хоть изнасиловать можно, а ентих тока под дых попинать, и то кайфу никакого.
OxanaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Молодой деффкой я поняла, шо шпильки - енто не только красота, но ишшо и средство самообороны. Двинула шпилькой в коленную чашечку или плюсневую кость - и усе, привет травматологу! А у вас в Штатах ваще супер - оружие разрешено, можно носить с собой ствол. Чуть чо не так, сразу дуло промеж глаз! Хто не понял, я не виновата!

Блин, хорошо в России сексуальные меньшинства в меньшинстве! Маньяка хоть изнасиловать можно, а ентих тока под дых попинать, и то кайфу никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тык лучше уж маньяк!!! я в россии была на море,вот выходим с девчонками из кафе,и тут какой то гад,одной рукой меня ха талию,другой на орденоносную и легендарную,всюду познавшую радость побед-резко разворачиваюсь и в ступоре,тетя на голову выше меня..уж лучше б маньяк...страху натерпелась и даже не нагрубила))))))))
у меня кузен строил нас ( с подругами в ряд) и учил,как держать ключ и бить им в горло,если в глаз не достанем и при этом не сломать себе пальцы..Боец с меня фуфло,моя тактика-вжик и нас нету))))
OxanaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Молодой деффкой я поняла, шо шпильки - енто не только красота, но ишшо и средство самообороны. Двинула шпилькой в коленную чашечку или плюсневую кость - и усе, привет травматологу! А у вас в Штатах ваще супер - оружие разрешено, можно носить с собой ствол. Чуть чо не так, сразу дуло промеж глаз! Хто не понял, я не виновата!

Блин, хорошо в России сексуальные меньшинства в меньшинстве! Маньяка хоть изнасиловать можно, а ентих тока под дых попинать, и то кайфу никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх,тут еще в штатах за шашни на работе уволить могут...никакой сексуальной жизни планктону на рабочем месте...
ЯгишнаВ ответ на Oxana
Oxana
эх,тут еще в штатах за шашни на работе уволить могут...никакой сексуальной жизни планктону на рабочем месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин. Не штаты - а какой-то вертеп разврата! Женщщины к женщщинам пристають, мужуки, как на шпильки глянут, дык сразу орать - она меня изнасиловала. Как же ж люди-то плодятся там?
OxanaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Блин. Не штаты - а какой-то вертеп разврата! Женщщины к женщщинам пристають, мужуки, как на шпильки глянут, дык сразу орать - она меня изнасиловала. Как же ж люди-то плодятся там?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас знакомая девочка очень грязно ругалась,когда что-то смотрела в магазине,а тем временем к ее парню пристал голубой,по ее словам нагло снимал...отбилась матом,а вот если б были шпильки!!!!может новый Фаринелли явился свету!!!)))))))
Пётр ПервыйВ ответ на Oxana
Oxana
у нас знакомая девочка очень грязно ругалась,когда что-то смотрела в магазине,а тем временем к ее парню пристал голубой,по ее словам нагло снимал...отбилась матом,а вот если б были шпильки!!!!может новый Фаринелли явился свету!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас знакомая девочка очень грязно ругалась,когда что-то смотрела в магазине,а тем временем к ее парню пристал голубой,по ее словам нагло снимал...отбилась матом,а вот если б были шпильки!!!!может новый Фаринелли явился свету!!!)))))))

Ха ха ха ха ха не могу!! гей припарился к пацану! ха ха в череп гею втащить
ЯгишнаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
у нас знакомая девочка очень грязно ругалась,когда что-то смотрела в магазине,а тем временем к ее парню пристал голубой,по ее словам нагло снимал...отбилась матом,а вот если б были шпильки!!!!может новый Фаринелли явился свету!!!)))))))

Ха ха ха ха ха не могу!! гей припарился к пацану! ха ха в череп гею втащить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тады новый Фаринелли свету не явился бы!

А вааще в Москве дело было хде-то года три назад. Сидим с мушшиной в компании друзей, а среди них мальчишечка незнакомый оказалси. Ну пока культурно вел себя, ишшо ничо. Но вдруг раз и к мушшине моему начал клеиться - рядышком сел, то приобнимет, то рукой к руке прикоснетси, то прядь волос ему поправит. Мушшина мой, дабы не устраивать разборок при людях, вышел с ним в кухню. Минут через 5 оттуда крики, маты... Мушшина мой - вот чувство юмора у человека! - отвел его на кухню, стал ремень расстегивать и штаны, и мальчишечке так дает понять - ща ты мне будишь минет делать. Мальчишечка засопротивлялси, типа он активный и усе такои, дык мушшина мой его рукой так прижал, шо малец ентот перед ним на коленях оказалси лицом аккурат напротив паха, а как достоинство мушшинино увидал, так сразу деру. Во мы ржали))))))))))
Пётр ПервыйВ ответ на Ягишна
Ягишна
Тады новый Фаринелли свету не явился бы!

А вааще в Москве дело было хде-то года три назад. Сидим с мушшиной в компании друзей, а среди них мальчишечка незнакомый оказалси. Ну пока культурно вел себя, ишшо ничо. Но вдруг раз и к мушшине моему начал клеиться - рядышком сел, то приобнимет, то рукой к руке прикоснетси, то прядь волос ему поправит. Мушшина мой, дабы не устраивать разборок при людях, вышел с ним в кухню. Минут через 5 оттуда крики, маты... Мушшина мой - вот чувство юмора у человека! - отвел его на кухню, стал ремень расстегивать и штаны, и мальчишечке так дает понять - ща ты мне будишь минет делать. Мальчишечка засопротивлялси, типа он активный и усе такои, дык мушшина мой его рукой так прижал, шо малец ентот перед ним на коленях оказалси лицом аккурат напротив паха, а как достоинство мушшинино увидал, так сразу деру. Во мы ржали))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха ха ха ха жжёшь не по детски!!!!
OxanaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Блин. Не штаты - а какой-то вертеп разврата! Женщщины к женщщинам пристають, мужуки, как на шпильки глянут, дык сразу орать - она меня изнасиловала. Как же ж люди-то плодятся там?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не усе так потеряно,ягишна!!! конечно,драйву по концелярским кнопкам попой елозить нет,но есть и другие места для свиданок, но на работе ню-ню..
ЯгишнаВ ответ на Oxana
Oxana
не усе так потеряно,ягишна!!! конечно,драйву по концелярским кнопкам попой елозить нет,но есть и другие места для свиданок, но на работе ню-ню..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))
ТальВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
да если красивая, то не зависимо от обуви будут клеиться, а если не красивая, то ничто не спасёт
СсылкаПожаловаться
А что такое "красивая"?Это какая?
Пётр ПервыйВ ответ на Таль
Таль
А что такое "красивая"?Это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свой критерий
Любовь
Недавно ехала я в машине с мужем, было это днём (в Нью-Йoрке) и идёт по тротуару красивая девушка на высоких каблуках. Муж такой говорит: "Вот дура-то! Над ней сейчас все угорают! Средь бела дня идёт на каблуках!". Я возмутилась, стала защищать девушку, что может она идёт в гости, на днюху к кому-нибудь, да и вообще типа, что здесьтакого, сказала, что в России девушки ходят чуть ли не круглосуточно на каблуках, а муж говорит: "Ну пусть по улице в сандалиях каких-нибудь будет, а с собой туфли на каблуках возьмёт и там переобует"..Я опять стала говорить, что муж не прав и почему девушка не может выглядеть красиво, сексуально и т.п...Так вот у них в Нью-Йoрке так: девушки могут наряжаться, вставать на высокие каблуки только вечером и то, если идут куда-нибудь, типа в клуб. А среди дня они не надевают каблуки и часто я вижу такую картину: идёт женщина в костюме и кроссовках (туфли они берут с собой и переобуваются на работе). Ну и уродство! А всё потому, что они за удобство. Хотя на Манхэттэне женщины намного моднее одеваются и на каблуках средь бела дня ходят.
А так я лично только "за" каблуки, шпильки, я лично чувствую себя увереннее и сексуальнее на каблуках, да и честно говоря уже так к ним привыкла, что когда надеваю "балетки" погулять с сыном, то чувствую дискомфорт.
ЯгишнаВ ответ на Любовь
Любовь
Недавно ехала я в машине с мужем, было это днём (в Нью-Йoрке) и идёт по тротуару красивая девушка на высоких каблуках. Муж такой говорит: "Вот дура-то! Над ней сейчас все угорают! Средь бела дня идёт на каблуках!". Я возмутилась, стала защищать девушку, что может она идёт в гости, на днюху к кому-нибудь, да и вообще типа, что здесьтакого, сказала, что в России девушки ходят чуть ли не круглосуточно на каблуках, а муж говорит: "Ну пусть по улице в сандалиях каких-нибудь будет, а с собой туфли на каблуках возьмёт и там переобует"..Я опять стала говорить, что муж не прав и почему девушка не может выглядеть красиво, сексуально и т.п...Так вот у них в Нью-Йoрке так: девушки могут наряжаться, вставать на высокие каблуки только вечером и то, если идут куда-нибудь, типа в клуб. А среди дня они не надевают каблуки и часто я вижу такую картину: идёт женщина в костюме и кроссовках (туфли они берут с собой и переобуваются на работе). Ну и уродство! А всё потому, что они за удобство. Хотя на Манхэттэне женщины намного моднее одеваются и на каблуках средь бела дня ходят.
А так я лично только "за" каблуки, шпильки, я лично чувствую себя увереннее и сексуальнее на каблуках, да и честно говоря уже так к ним привыкла, что когда надеваю "балетки" погулять с сыном, то чувствую дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
Вчера спросила мушшину, шо он думаит по поводу шпилек. Ответ цитирую дословно: "Шпильки - это красиво и очень сексуально!".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем