Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины на СЗ. Часть 2.

Напомню, что женщин я в целом люблю и нет у меня к ним негатива. Но вот - начал ходить по СЗ и ... Есть вопросы.
1. Зачем женщины выставляют на СЗ фото в свадебном платье?
2. Зачем женщины выставляют фото в очках или против света? Глаз не видно и лица.
3. Зачем женщины выкладывают фото с огорченными и постными физиономиями, обиженными на весь свет?
4. Почему так плохо реагируют на то, что "не верю, что это ты, сфоткай себя сейчас и пришли!" Не присылают. Неужели все фотки вранье?
5. Почему не соглашаются с тем, что "встретились, если сразу друг другу не приглянулись - разбежались без обид!"

Продолжение следует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Татьяна К
как я далека от всего этого
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какое на х кокетство. я и на сайтах знакомств никогда не была. и платья свадебного нет и не будет
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а цель создания темы?
NikaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем писать эту тему здесь и задавать нам все эти вопросы ?Цель какая ? Задавайте эти вопросы женщинам с СЗ.
Маша с Медведем
По п.4 могу предположить, что она сейчас без прически и макияжа, поэтому не готова прислать фото
Антон ШибаевВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
По п.4 могу предположить, что она сейчас без прически и макияжа, поэтому не готова прислать фото
СсылкаПожаловаться
Или голова жирная....
Наталья КарташоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Или голова жирная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или просто жирная..
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
По п.4 могу предположить, что она сейчас без прически и макияжа, поэтому не готова прислать фото
СсылкаПожаловаться
+1, ну вот я сейчас только встала недавно, волосы у меня короткие и после сна помятые, морда не накрашенная - зачем же так сразу человека разочаровывать?)))
Но ко мне на СЗ никогда с такими просьбами не обращались... один товарищ малость подбесил, написав что все, мол, сидят с чужими фото (намекая видимо и на меня тоже). ну что ж - я с ним в итоге встретилась, теперь он как минимум знает что не все обманщицы)))
Мальвина СадВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
+1, ну вот я сейчас только встала недавно, волосы у меня короткие и после сна помятые, морда не накрашенная - зачем же так сразу человека разочаровывать?)))
Но ко мне на СЗ никогда с такими просьбами не обращались... один товарищ малость подбесил, написав что все, мол, сидят с чужими фото (намекая видимо и на меня тоже). ну что ж - я с ним в итоге встретилась, теперь он как минимум знает что не все обманщицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и без косметики на фото хорошо получаюсь,главное чтоб волосы были в порядке.
Комментарий удален.Почему?
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не хотелось бы светится на форуме.
Алла Золотарева
1. сразу видны серьезные намерения)
Комментарий удален.Почему?
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это уже следующий этап, когда фотку попросите прислать
Ася Крысина
Развлекаются так может?...
бред какой-то
Ни по одному из пунктов дать ответ не смогу, так как замечена в них не была, как впрочем и на самом сайте знакомств, поэтому отвечать будет Друзь!
Марат
Все фигня, вот селфи с туалетной комнаты это нечто)))
ЯэтоЯ
По всем пунктам поддержу возмущение Ваше.
По 5 пункту, соглашусь с женщинами. С каждым встречаться, времени жалко. Поэтому переписка дает хотя бы общее представление о человеке. И если не возникает негатива и никаких "звоночков" отталкивающих, то можно и встречаться тогда.
Комментарий удален.Почему?
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
издержки в любом деле есть

Просите фото. Если женщине нечего скрывать и настроена серьезно, то обязательно пришлет.
Комментарий удален.Почему?
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
значит таких выбираете сами
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем