Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины на СЗ.Остался разочарован

Решил гульнуть .Сам женат , жена любимая , все хорошо .Но захотелось новых впечатлений .Так как за мной такой грешок и раньше водился, с женой это давно обсуждалось .Пришли к выводу :" Если мне надо , могу и погулять , только без последсвий".Жена , в общем в этот раз должна была уехать месяца на два.Поставил её в известность , мол "немножко подружу с кем-нибудь".Ок .Зашёл на сайт знакомств , пишу "зовут так-то , телосложения спортивное , рост 190 , свой бизнес,38 лет ...про семейное положение ничего не уточняю .Ну и написал, что ищу женщину для общния и секса .Фотографию выложил .Давай кандидатуры подбирать .По фото и возрасту выбрал около десятка кандидаток,которые тоже ищут для общения и секса и ( все поголовно "очень хорошо обеспечены" и не замужем .Вобщем история долгая , но на поверку ни одна не согласилась на более близкий контакт , узнав что я женат ( даже при наличае"справки от жены о её полном согласии).Все эти "для общения и секса"- просто замануха,чтобы подцепить и выйти замуж.Ну а про "очень хорошо обеспечена"...даже и говорить не буду ( чтобы не оскорбить присутсвующих).Короче , сами себе женщины врут , мужикам врут , и, видимо, любят , когда им врут .Так и остался верным :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Звездафшоке
а ты не врешь?
чет не верю что всем замуж надо..
ЭллаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а ты не врешь?
чет не верю что всем замуж надо..
СсылкаПожаловаться
))) денгу зажал,не поняла ,вот его тети и слили.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
))) денгу зажал,не поняла ,вот его тети и слили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жадный , ресторан , такси ..на первой встрече это для меня норма .
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жадный , ресторан , такси ..на первой встрече это для меня норма .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда страшный,не клюют на тебя,снижай планку))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Тогда страшный,не клюют на тебя,снижай планку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот , блин и не страшный , а даже наоборот.Модет это и отпугивает? .Бояться несоответствия?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот , блин и не страшный , а даже наоборот.Модет это и отпугивает? .Бояться несоответствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так.
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жадный , ресторан , такси ..на первой встрече это для меня норма .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт вы не туды заглянули)))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жадный , ресторан , такси ..на первой встрече это для меня норма .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные мужчины и женщины ... Сама сидела полгода на СЗ, удалилась, иначе заработала бы себе аллергию даже на слово "секс". Из 20 сообщений в день 19 про секс. Женщине в первую очередь нужны эмоции, поддержка мужчины, забота ... Только не надо кричать, всем бабам нужно только бабло. Чтобы поддержать и позаботиться о своей женщине, не обязательно тратить деньги, часто как раз даже лучше тратить не деньги, а уделять время ...
"Я не жадный , ресторан , такси ..на первой встрече это для меня норма ." - выглядит как - "Время на тебя тратить не готов, но заплачу как положено, чтобы выглядеть подостойней ..."
Зачем это женщине?....
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Разные мужчины и женщины ... Сама сидела полгода на СЗ, удалилась, иначе заработала бы себе аллергию даже на слово "секс". Из 20 сообщений в день 19 про секс. Женщине в первую очередь нужны эмоции, поддержка мужчины, забота ... Только не надо кричать, всем бабам нужно только бабло. Чтобы поддержать и позаботиться о своей женщине, не обязательно тратить деньги, часто как раз даже лучше тратить не деньги, а уделять время ...
"Я не жадный , ресторан , такси ..на первой встрече это для меня норма ." - выглядит как - "Время на тебя тратить не готов, но заплачу как положено, чтобы выглядеть подостойней ..."
Зачем это женщине?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Времени у меня точно не хватает , во всем остальном - полный порядок .Ещё на работе на телефонные звонки не отвечаю , мне некогда, а они обижаются .может в этом проблема .
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Времени у меня точно не хватает , во всем остальном - полный порядок .Ещё на работе на телефонные звонки не отвечаю , мне некогда, а они обижаются .может в этом проблема .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ... Если не будут отвечать на Ваши звонки и не будут тратить на Вас время, Вы что будете думать?..
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а ты не врешь?
чет не верю что всем замуж надо..
СсылкаПожаловаться
Я так тоже думал , теперь похоже на СЗ не ходок.Динамо и присматривание кандидатов в мужья ..
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я так тоже думал , теперь похоже на СЗ не ходок.Динамо и присматривание кандидатов в мужья ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тебе сз? тут куча нидатра...ок
АнонимноВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
зачем тебе сз? тут куча нидатра...ок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(ту тему убрали, отвечу тут)
Ты не канал.
Ты просто некая абстрактная виртуалка с заморочками.
ВИШНЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
(ту тему убрали, отвечу тут)
Ты не канал.
Ты просто некая абстрактная виртуалка с заморочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какими такими заморочками?
ВИШНЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
(ту тему убрали, отвечу тут)
Ты не канал.
Ты просто некая абстрактная виртуалка с заморочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сашуль, а ты в моем нике че видишь? никак вишню нивставлю... навык сдох... бгггг
АнонимноВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сашуль, а ты в моем нике че видишь? никак вишню нивставлю... навык сдох... бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оживила старый аккаунт?
Заходишь в свою почту. Находишь среди всяких кнопачек загадочную "ещё", шмякаешь - и выбираешь "настройки аккаунта". Там находишь чё надо, исправляешь - и не забудь подтвердить изменения (ищи кнопачку) перед уходом из настроек.
ВИШНЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Оживила старый аккаунт?
Заходишь в свою почту. Находишь среди всяких кнопачек загадочную "ещё", шмякаешь - и выбираешь "настройки аккаунта". Там находишь чё надо, исправляешь - и не забудь подтвердить изменения (ищи кнопачку) перед уходом из настроек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тя безмерно...))))
так че там с маими замарочками?
АнонимноВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сашуль, а ты в моем нике че видишь? никак вишню нивставлю... навык сдох... бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заодно можешь и пол-возраст подрегулировать :-))
ВИШНЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Заодно можешь и пол-возраст подрегулировать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
атцуцвует такой таракан....
ЭллаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сашуль, а ты в моем нике че видишь? никак вишню нивставлю... навык сдох... бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заходи никуда,в верхнем правом углу нажми на свою почту,в настройках фсе поменяешь.
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
зачем тебе сз? тут куча нидатра...ок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо пообдумывать ...
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я так тоже думал , теперь похоже на СЗ не ходок.Динамо и присматривание кандидатов в мужья ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для по ахаться, лучший вариант - замужние дамы. Они то же ищут М для секса. Вобщем, не тех ты искал. Только время и мат.ресурсы зря потратил.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я так тоже думал , теперь похоже на СЗ не ходок.Динамо и присматривание кандидатов в мужья ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следущий раз ищи пару среди замужних, тебе обязательно повезет!
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В следущий раз ищи пару среди замужних, тебе обязательно повезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России -вариант .Здесь с замужними -беда .Пристрелить может муж ревнивый , без иронии .
Элла
Чей то врут,вы сами обманываться рады.Есть у меня в знакомых дядечка,где то тоже в инете как и вы аноним счастья ищет,с придурью малехо.Спрашиваю - нашёл жену,он - да там одни проблемные,вот была одна из них бизнесвумен,я- а чем занимается?он- маникюр делает))),так что понятие обеспенности у всех разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем