Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины на СЗ - вороны с куском сыра?

Женщины на СЗ  напоминают Ворон с куском сыра из басни Крылова. Только глупее. Молодые ловеласы лестью выманивают у них добро,, а они сидят на СЗ уже без сыра, но с уверенностью, что у них ангельский голосок и  меньше чем на принца не согласны.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Наталья СоколоваВ ответ на V
V
Досидевшись до пенсии и озлобленные они идут в общественные места и устраивают скандалы. Как то такая отчитывала девушку в ресторане за пустяк, так я попросил не вымещать зло за свою никчёмно прожитую жизнь на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там все что угодно может быть, гормоны, например... СЗ и сыр ни при чем
Дарина
Не понимаю, зачем ты с ними общаешься. Мазохист что ли.
Аноним
Мне 45, поэтому ищу всюду, а нормальных женщин дефицит.
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 45, поэтому ищу всюду, а нормальных женщин дефицит.
СсылкаПожаловаться
Пищу и млею. Ему 45, а барышни в 40+ - это уже тетки. Иди, корону чисть..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 45, поэтому ищу всюду, а нормальных женщин дефицит.
СсылкаПожаловаться
Нормальным женщинам хочется нормального мужчину а не тебя
osbab71 fula
так им и надо. мою соседку так развели. она притащила домой лицо юной национальности, а он спер у нее золото и деньги исчез. не сразу, а пожил с ней еще сколько-то месяцев.
Влада Коновалова
А мужик как та лисица , что украсть только стремится . Вот как в басне и живем - лишь посыл друг другу шлем .
Влада Коновалова
А мужик как та лисица , что украсть только стремится . Вот как в басне и живем - лишь посыл друг другу шлем .
СсылкаПожаловаться
Не мужик, а ловелас. Кто-то должен давать уроки похотливым до молодого мяса женщинам.
Влада КоноваловаВ ответ на V
V
Не мужик, а ловелас. Кто-то должен давать уроки похотливым до молодого мяса женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загребущий ловелас выдает всем мастер-класс . Беря плату за урок прикрывает свой порок .
V
По вашему мнению кто виновен,что ворона осталась без сыра. Лиса или ворона?
A Kromehsnaja
Не надо. Там всякие встречаются.
Бет Мидлер
вам виднее. я не знаю, что там - на СЗ
Перемена
Что у людей за шлак в голове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем