Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины начинают прозревать

Женщинам долго внушали, что муж и дети это свято. И что нужно радоваться, даже если от них проблемы. И жертвовать собой.
Потом до женщин дошло, что муж это не свято. Что это обуза и сложность. И не нужно бояться с ним расстаться. Нет мужа- нет проблем. Но про детей ещё так не считали. Они ещё как будто святые.
И вот полетели первые ласточки. Женщины начали понимать, что и дети это тоже не святое. А бессонные ночи, истрепленные нервы и деньги мимо себя. За которые никто не скажет спасибо.
Женщины начинают прозревать, что детей можно отдавать бывшим мужьям. И это нормально. Это не характеризует женщину плохо. Это просто удобно. И перспективно. Можно вести абсолютно другой образ жизни. Свободный и независимый. Пусть папашки сами не спят ночами. И терпят детские проказы.
Женщина рождена для счастья, а не для работы.
Дарья Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Елена СолнцеваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Когда у вас появляется мужчина, то он помогает вам справляться с проблемами, которых у вас до его появления не было © :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно)
Тан Kho
Все это неправильно. Я сожалею, что институт семьи рушится, женщины и мужчины становятся эгоистами и сексистами и не могут друг с другом жить рядом. Все друг друга используют. Это плохо.
MaleficentВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Все это неправильно. Я сожалею, что институт семьи рушится, женщины и мужчины становятся эгоистами и сексистами и не могут друг с другом жить рядом. Все друг друга используют. Это плохо.
СсылкаПожаловаться
+++
Татьяна Кутергина
Зачем рожать вообще с таким настроем ребенка?! Ребенок-то чем провинился перед вами? Может тогда с противозачаточными таблетками сразу удовлетворять свой спермотоксикоз, и не делать маленького человека несчастным с такими производителями?
Дарья СидороваВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Зачем рожать вообще с таким настроем ребенка?! Ребенок-то чем провинился перед вами? Может тогда с противозачаточными таблетками сразу удовлетворять свой спермотоксикоз, и не делать маленького человека несчастным с такими производителями?
СсылкаПожаловаться
Женщины рожают с желанием жить с любимым мужем и детьми всю жизнь. Но они не виноваты, что мужчины вырождаются.
Виктор ДоценкоВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Женщины рожают с желанием жить с любимым мужем и детьми всю жизнь. Но они не виноваты, что мужчины вырождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё женское воспитание! Вы воспитываете мальчиков с женским мировосприятием.
Виктор Доценко
Это всё женское воспитание! Вы воспитываете мальчиков с женским мировосприятием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так воспитывайте мальчиком с мужским мировосприятием.. кто вам не дает. вперед.
Ирина ИринаВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Женщины рожают с желанием жить с любимым мужем и детьми всю жизнь. Но они не виноваты, что мужчины вырождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, дети в этом виноваты. И расплачиваться за ошибки и неудачи мамаш должны они((
Дарья СидороваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ага, дети в этом виноваты. И расплачиваться за ошибки и неудачи мамаш должны они((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто должен? Матери должны нести свой крест?
Ирина ИринаВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
А кто должен? Матери должны нести свой крест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто должен, дети? Если женщина не уверена на 100%, что ей действительно НУЖЕН ребенок, при любом раскладе, даже если она заболеет, если будут серьезные проблемы с деньгами, если она разведется (не обязательно по своей инициативе), если умрет муж, да хоть что случится, не фиг рожать.
Елена РудиковаВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Женщины рожают с желанием жить с любимым мужем и детьми всю жизнь. Но они не виноваты, что мужчины вырождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясню на пальцах.В классе у сына девочки бьют мальчиков,при этом ,получая сдачу,визжат,что их бить нельзя,потому что они Девочки.Как Вы считаете,что получит по жизни женщина,рожденная с установкой на право унижать мужчину,требуя при этом уважения к себе?Сомневаюсь,что любовь на всю жизнь.Становясь старше,женщина,движимая жаждой халявы, с девичества вешается на первого попавшегося,навязываясь в сожительницы ради экономии на жилье и быте,а затем скандалами и истериками тащит его в брак.Какое отношение заслуживает такая жена,которую мужчина не завоевал,не добивался,и,естественно ,никакой ценности для него не представляет?Соглашусь,что мужчины вырождаются,но только потому,что не для кого становиться мужчинами.Поэтому я .говорю сыну,что не нужно быть рыцарем для девочки,стукнувшей в живот.Она заслуживает лишь ответного удара в лицо с силой наотмашь ,чтобы в следующий раз включала мозги,а не щель между ног.
Елена Рудикова
Объясню на пальцах.В классе у сына девочки бьют мальчиков,при этом ,получая сдачу,визжат,что их бить нельзя,потому что они Девочки.Как Вы считаете,что получит по жизни женщина,рожденная с установкой на право унижать мужчину,требуя при этом уважения к себе?Сомневаюсь,что любовь на всю жизнь.Становясь старше,женщина,движимая жаждой халявы, с девичества вешается на первого попавшегося,навязываясь в сожительницы ради экономии на жилье и быте,а затем скандалами и истериками тащит его в брак.Какое отношение заслуживает такая жена,которую мужчина не завоевал,не добивался,и,естественно ,никакой ценности для него не представляет?Соглашусь,что мужчины вырождаются,но только потому,что не для кого становиться мужчинами.Поэтому я .говорю сыну,что не нужно быть рыцарем для девочки,стукнувшей в живот.Она заслуживает лишь ответного удара в лицо с силой наотмашь ,чтобы в следующий раз включала мозги,а не щель между ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в школе обижали мальчики,но я ни кому не жаловалась.Да и не мстила им))Даже списывать уроки им давала и пыталась подружится))Такая вот я была странная(((Думала,что от моего хорошего отношения к ним они изменятся
Татьяна Кутергина
Зачем рожать вообще с таким настроем ребенка?! Ребенок-то чем провинился перед вами? Может тогда с противозачаточными таблетками сразу удовлетворять свой спермотоксикоз, и не делать маленького человека несчастным с такими производителями?
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Может перейдем сразу ко второму вопросу прений - Что для женщины СЧАСТЬЕ ? ...
Виктор ДоценкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может перейдем сразу ко второму вопросу прений - Что для женщины СЧАСТЬЕ ? ...
СсылкаПожаловаться
Как что, деньги и дети.
Ольга КравцоваВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
Как что, деньги и дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что решили, что детей вычеркиваем. Остаются деньги.? ))
Ольга Кравцова
Может перейдем сразу ко второму вопросу прений - Что для женщины СЧАСТЬЕ ? ...
СсылкаПожаловаться
Работать на дядю/тетю, прогибаясь и подлизывая периодически ему/ей зад, с 8 до 18, так до пенсии. Иногда тащить свое счастливое свободное тело на отдых, и постить постить в инсту.
Ольга КравцоваВ ответ на Lena
Lena
Работать на дядю/тетю, прогибаясь и подлизывая периодически ему/ей зад, с 8 до 18, так до пенсии. Иногда тащить свое счастливое свободное тело на отдых, и постить постить в инсту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа должна бы быть в радость. Вот моя работа -мое счастье..Сохну и чахну без работы, по необходимости бездельничая по полгода )))
Ольга Кравцова
Работа должна бы быть в радость. Вот моя работа -мое счастье..Сохну и чахну без работы, по необходимости бездельничая по полгода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тп считает, что работа мамой и женой это унижение и фу, значит чем она будет еще заниматься - ну работой на кого то, типа начальники все лапочки, а на работе делай что хошь для своего счастья и свободы. Ну или у нее счастье это сдать ребенка бм и упорхнуть на поиски нового. Только бм на алименты подаст и по графику ребенка приводить будет, если не дурак. Работа в удовольствие это отлично, но не с маленьким же ребенком, как в теме.
Ольга Кравцова
Я, так понимаю, поскольку не для работы она рождена, а для счастья, то счастье это должно заключаться в 1 поисках нового, более перспективного мужика ,способного оградить ее от любой работы , в том числе от рождения новых детей. Или я чего то не понимаю по теме?
Дарья СидороваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я, так понимаю, поскольку не для работы она рождена, а для счастья, то счастье это должно заключаться в 1 поисках нового, более перспективного мужика ,способного оградить ее от любой работы , в том числе от рождения новых детей. Или я чего то не понимаю по теме?
СсылкаПожаловаться
Не очень изящно по форме, но смысл правильный.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Не очень изящно по форме, но смысл правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, если женщина не прости тутка, то она не женщина. ибо иного счастья, как сидеть на чужой шее и сдавать в аренду свои гениталии нет у женщины.
Ольга КравцоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
короче, если женщина не прости тутка, то она не женщина. ибо иного счастья, как сидеть на чужой шее и сдавать в аренду свои гениталии нет у женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит, так. Только к ее изрядно поношенным гениталиям прилагается тупость, лень и примитивность...
Ольга КравцоваВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Не очень изящно по форме, но смысл правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда продолжу ..2- Покупать ей тряпки-цацки. 3 возить ее 4 раза в год на курорты 3 оплачивать ей все ее фитнесы, салоны 4 каждый день приходить с работы с букетом 5 Устраивать ей головокружительный секс.....Вот оно, счастье ...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем