Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины начинают прозревать

Женщинам долго внушали, что муж и дети это свято. И что нужно радоваться, даже если от них проблемы. И жертвовать собой.
Потом до женщин дошло, что муж это не свято. Что это обуза и сложность. И не нужно бояться с ним расстаться. Нет мужа- нет проблем. Но про детей ещё так не считали. Они ещё как будто святые.
И вот полетели первые ласточки. Женщины начали понимать, что и дети это тоже не святое. А бессонные ночи, истрепленные нервы и деньги мимо себя. За которые никто не скажет спасибо.
Женщины начинают прозревать, что детей можно отдавать бывшим мужьям. И это нормально. Это не характеризует женщину плохо. Это просто удобно. И перспективно. Можно вести абсолютно другой образ жизни. Свободный и независимый. Пусть папашки сами не спят ночами. И терпят детские проказы.
Женщина рождена для счастья, а не для работы.
Дарья Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Наталья Ш
А если папик не забирает,что в подавляющем большинстве случаев,то в детдом?
Дарья СидороваВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А если папик не забирает,что в подавляющем большинстве случаев,то в детдом?
СсылкаПожаловаться
Как вариант. Скорее всего скоро так и будет. В США ведь не стыдно определить родителей в дом престарелых. Просто с другим названием. Это как забота о родителях. Почему бы не отдать и детей на пятидневку?
Татьяна КутергинаВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Как вариант. Скорее всего скоро так и будет. В США ведь не стыдно определить родителей в дом престарелых. Просто с другим названием. Это как забота о родителях. Почему бы не отдать и детей на пятидневку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко, что ваша мама не отдала вас в свое время в детский дом.
Дарья СидороваВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Жалко, что ваша мама не отдала вас в свое время в детский дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вас видимо отдала. Раз вы такая озлобленная стала. Склонны переходить на личности. Но это от личной неудовлетворённости. Жаль вас.
Татьяна КутергинаВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
А вас видимо отдала. Раз вы такая озлобленная стала. Склонны переходить на личности. Но это от личной неудовлетворённости. Жаль вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато из вас доброта так и прёт! Прям вот чувствую в вас человеколюбие!
Headhunter ProfilerВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Как вариант. Скорее всего скоро так и будет. В США ведь не стыдно определить родителей в дом престарелых. Просто с другим названием. Это как забота о родителях. Почему бы не отдать и детей на пятидневку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что Вы не имеете понятия о домах престарелых в США. Это полноценный круглосуточный медицинский уход, общение по интересам и многое другое, жизнь даже у лежачих продолжается. У разных поколений разный темп жизни, просто в недоразвитых странах нет достойных условий, вот и корячатся дети, срывая спины (у кого нет денег на сиделку), старясь, слушая маразмы и тихо мечтая побыстрее «отстреляться» и распорядиться имуществом. Даже очень любя близкого человека, это ужасно ухаживать за лежачими годами, я считаю, что этим должны заниматься профессионалы.
Дарья СидороваВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Сразу видно, что Вы не имеете понятия о домах престарелых в США. Это полноценный круглосуточный медицинский уход, общение по интересам и многое другое, жизнь даже у лежачих продолжается. У разных поколений разный темп жизни, просто в недоразвитых странах нет достойных условий, вот и корячатся дети, срывая спины (у кого нет денег на сиделку), старясь, слушая маразмы и тихо мечтая побыстрее «отстреляться» и распорядиться имуществом. Даже очень любя близкого человека, это ужасно ухаживать за лежачими годами, я считаю, что этим должны заниматься профессионалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве кого-то осуждаю? Я поддерживаю. И считаю, что семья- это долеко не единственное место, где может быть хорошо родителям и детям.
Мария КузнецоваВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Как вариант. Скорее всего скоро так и будет. В США ведь не стыдно определить родителей в дом престарелых. Просто с другим названием. Это как забота о родителях. Почему бы не отдать и детей на пятидневку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы просто не рожать, если своим узким лобиком не понимаешь, зачем они нужны и видишь в них лишь обузу???
Пойду своих обниму лишний раз - они такие прикольные
Тамара ***В ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Как вариант. Скорее всего скоро так и будет. В США ведь не стыдно определить родителей в дом престарелых. Просто с другим названием. Это как забота о родителях. Почему бы не отдать и детей на пятидневку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке престарелые родители добровольно уходят в дом престарелых
Елена РудиковаВ ответ на Дарья Сидорова
Дарья Сидорова
Как вариант. Скорее всего скоро так и будет. В США ведь не стыдно определить родителей в дом престарелых. Просто с другим названием. Это как забота о родителях. Почему бы не отдать и детей на пятидневку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу матку не удалить и не относиться к собственному ребенку хуже,чем к бродячей собаке?
Ирина ИринаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А если папик не забирает,что в подавляющем большинстве случаев,то в детдом?
СсылкаПожаловаться
Так и есть)))
Twilight
Вот отчего не люблю я из крайности в крайность
MaleficentВ ответ на Twilight
Twilight
Вот отчего не люблю я из крайности в крайность
СсылкаПожаловаться
+!!!
Светлана
Понапрозревали, рожать некому вона уже, работать некому, пенсии неоткуда брать.....
Виктор Доценко
Так откажись вобще от помощи мужчин, ты же сильная и независимая!
Елена СолнцеваВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
Так откажись вобще от помощи мужчин, ты же сильная и независимая!
СсылкаПожаловаться
так какая от них помощь то?)
Виктор ДоценкоВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
так какая от них помощь то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы жищни сама и дома строите, и краны чините, а случае чего обащаетесь наверное к женщине-полицейскому?
Елена СолнцеваВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
вы жищни сама и дома строите, и краны чините, а случае чего обащаетесь наверное к женщине-полицейскому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дом покупаем, починить кран - можно вызвать мастера, мужа не допросишься обычно и да, о боже, женщины -полицейские тоже есть.
Виктор ДоценкоВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
дом покупаем, починить кран - можно вызвать мастера, мужа не допросишься обычно и да, о боже, женщины -полицейские тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кран мастер-женщина приедет чинить? Дом женщины построили?
Ну давай при случае вызовешь такую, посмотришь как она защитит.
Елена СолнцеваВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
а кран мастер-женщина приедет чинить? Дом женщины построили?
Ну давай при случае вызовешь такую, посмотришь как она защитит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путайте, эти работы выполняют мужчины за определенную плату, это их работа, а вот необходимость с мужчине, как в муже отпадает
Виктор ДоценкоВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Не путайте, эти работы выполняют мужчины за определенную плату, это их работа, а вот необходимость с мужчине, как в муже отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как сильная и независимая ты сама должна чинить!
Елена СолнцеваВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
как сильная и независимая ты сама должна чинить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сильная и независимая, я в состоянии оплатить данную услугу не полагаясь на мужчину.
Елена СолнцеваВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
как сильная и независимая ты сама должна чинить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если, что Вы меня не напугали, могу и розетку починить и кран, и утюг)
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
вы жищни сама и дома строите, и краны чините, а случае чего обащаетесь наверное к женщине-полицейскому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто наемные услуги за плату.
Елена Солнцева
так какая от них помощь то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у вас появляется мужчина, то он помогает вам справляться с проблемами, которых у вас до его появления не было © :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем