Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, наступили новые времена!

Милые женщины. Весь форум переполнен жалобами женщин на мужчин. Все в этих мужчинах не так. И жениться не хотят, и секса хорошего женщинам давать не хотят, про материальную поддержку вообще молчу. Не дают денег женщинам, чтоб им тошно было.
Хочу подсказать в чем дело, всем жалующимся на мужчин сразу:
Женщины, забудьте про старые времена. Вы уже другие и мужчины уже другие. Теперь все равны и вам никто ничего не должен. Как и вы. Научитесь быть равноценными партнёрами. А не вечно мечтать о принце, который полюбит голодранку.
Запомните главное:
пока вы не сможете сами позаботиться в первую очередь о себе самой, то вы никому не будете нужны. Обуза не нужна ни мужчине не женщине.
Взаимопонимание начнется, когда вы перестанете чуть что вспоминать о половой принадлежности. Ну он же мужчина... Ну я же женщина...
Женщина- это не инвалид. Хватит себя жалеть. Если все равны, то все равны. Учитесь жить в новых условиях. К старому возврата не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
марфа петроваВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Если все начнут разводится из-за мытья посуды, то в наших странах семей почти не останется)))) А до равенства в отношениях нам еще очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не останется и что? кому нужна семья? в основном женщинам чтоб на шее сидеть ..ведь не хотят работать и зарабатывать вот и далеко до равенства поэтому... так как стараются свою пелотку пристроить пока у мужика сперма в моцк бьет
Альфия ИжикВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну не останется и что? кому нужна семья? в основном женщинам чтоб на шее сидеть ..ведь не хотят работать и зарабатывать вот и далеко до равенства поэтому... так как стараются свою пелотку пристроить пока у мужика сперма в моцк бьет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я наоборот замечаю вокруг, что женщины работают на равных с мужиками, но домом или детьми мужики на равных заниматься не хотят. Это только ТП-шки мечтают чтоб их мужик обеспечивал, цветы дарил и на руках носил, а она ничего не делала, но таких дураков сейчас редко найдешь. Мужчины сами не против кому-нибудь на шею сесть.
Кристина
А я вот готова к новым временам и к отношениям отношусь как к партнерству... Замуж никогда не хотела и не стремилась... И знаете, что я сейчас получила?? Осуждение и упреки! В основном, баб форумских! В том, что меня, видите ли, замуж никто брать не хочет! Вот и будь тут продвинутой и современной...
Ирина ИринаВ ответ на Кристина
Кристина
А я вот готова к новым временам и к отношениям отношусь как к партнерству... Замуж никогда не хотела и не стремилась... И знаете, что я сейчас получила?? Осуждение и упреки! В основном, баб форумских! В том, что меня, видите ли, замуж никто брать не хочет! Вот и будь тут продвинутой и современной...
СсылкаПожаловаться
Я тоже была продвинутой и современной. Пока в декрет не ушла.
Потом подумала, и ушла от мужа. Как мешок картошки сняли с плеч!
Потом подумала, и нашла другого. Теперь мне равноправие не надо. Я лучше буду детей рожать и воспитывать, а работать в свое удовольствие. И знаете, с разделением обязанностей жизнь стала приятнее. Только декрет пережить сложно было. Но это. видимо у всех нелегко. Зато сейчас - дома я делаю столько, сколько могу и хочу, работаю в свое удовольствие, на хобби время иногда нахожу. Жизнь стала в разы приятнее. А главное, я перестала чувствовать себя винтиком! Я женщина. Да по факту работаю больше мужчины и лучше мужчин на работе. Но и времени у меня стало хватать и на жизнь тоже, а не только на работу.
КристинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я тоже была продвинутой и современной. Пока в декрет не ушла.
Потом подумала, и ушла от мужа. Как мешок картошки сняли с плеч!
Потом подумала, и нашла другого. Теперь мне равноправие не надо. Я лучше буду детей рожать и воспитывать, а работать в свое удовольствие. И знаете, с разделением обязанностей жизнь стала приятнее. Только декрет пережить сложно было. Но это. видимо у всех нелегко. Зато сейчас - дома я делаю столько, сколько могу и хочу, работаю в свое удовольствие, на хобби время иногда нахожу. Жизнь стала в разы приятнее. А главное, я перестала чувствовать себя винтиком! Я женщина. Да по факту работаю больше мужчины и лучше мужчин на работе. Но и времени у меня стало хватать и на жизнь тоже, а не только на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, что то, что хорошо для вас, будет хорошо и для меня?!
Кристина
Получается, что вы сейчас просто подтвердили, что упреки и осуждение я получаю совершенно справедливо... Прикольно.
Ирина ИринаВ ответ на Кристина
Кристина
Вы думаете, что то, что хорошо для вас, будет хорошо и для меня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто предлагаю вам подумать, а что будет если вы уйдете в декрет.
Светлана
вы же на фига на осуждения так внимание обращаете? забейте!
Ирина Ирина
Не знаю, насколько справедливо. Если у женщины нет ребенка, то дома сидеть только портится. Однако же в декрете женщина оказывается полностью во власти мужчины. И тут-то они себя и проявляют. Хорошо, если он действительно мужчина, готовый нести ответственность за свою семью. А если за суждениями типа анонимских скрывается инфантил, то вам просто не повезет в жизни.
КристинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я просто предлагаю вам подумать, а что будет если вы уйдете в декрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. я не хочу иметь детей
2. я не хочу быть зависимой
3. я не хочу быть домохозяйкой
4. я не хочу быть на вторых ролях
5. я не хочу думать о том, что будет, если я уйду в декрет, потому что я туда никогда не пойду и я буду делать все возможное, чтобы меня туда не занесло.
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
1. я не хочу иметь детей
2. я не хочу быть зависимой
3. я не хочу быть домохозяйкой
4. я не хочу быть на вторых ролях
5. я не хочу думать о том, что будет, если я уйду в декрет, потому что я туда никогда не пойду и я буду делать все возможное, чтобы меня туда не занесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что я хуже других! Меня вот это больше всего задевает! А замуж я как не хотела, так и не хочу...
СветланаВ ответ на Кристина
Кристина
Получается, что я хуже других! Меня вот это больше всего задевает! А замуж я как не хотела, так и не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, что вы так думаете. а вам сколько лет? просто любопытно
КристинаВ ответ на Светлана
Светлана
странно, что вы так думаете. а вам сколько лет? просто любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, началось... 33 мне...
СветланаВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот, началось... 33 мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) я не к тому, что вы в 33 замуж не хотите. странно, что в 33 вам заботит чьё-то мнение
КристинаВ ответ на Светлана
Светлана
))))) я не к тому, что вы в 33 замуж не хотите. странно, что в 33 вам заботит чьё-то мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обычно не заботит... но вчера мне тут устроили самую настоящую травлю (там человек 15 и от них сообщения были в стиле - и не размножайся, хорошо, что тебя замуж не берут, а то ты размножишься, не странно, что тебя замуж не берут - ты ведь такая-растакая, что ты можешь по теме сказать, раз на тебя-то никто и не позарился)... ну вот... после такого как-то самооценка падает... Ведь тут люди просто не стесняются высказывать то, что думают... Получается, что если я в жизни этого практически не слышу, то это не потому, что люди меня не осуждают, а просто потому, что боятся сказать это вслух... Вот это-то и обидно... Лицемеры кругом.
Светлана
вы правы. получается так, что просто не говорят в жизни. а зачем? это просто их мнение, у каждого оно своё. и каждого кстати можно за что-то осудить, раз уж на то пошло.... у меня самооценка от переписок в интернете не падает. зря вы так
Виктория КирикВ ответ на Кристина
Кристина
обычно не заботит... но вчера мне тут устроили самую настоящую травлю (там человек 15 и от них сообщения были в стиле - и не размножайся, хорошо, что тебя замуж не берут, а то ты размножишься, не странно, что тебя замуж не берут - ты ведь такая-растакая, что ты можешь по теме сказать, раз на тебя-то никто и не позарился)... ну вот... после такого как-то самооценка падает... Ведь тут люди просто не стесняются высказывать то, что думают... Получается, что если я в жизни этого практически не слышу, то это не потому, что люди меня не осуждают, а просто потому, что боятся сказать это вслух... Вот это-то и обидно... Лицемеры кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не читала, что там вчера было, честно. Но считаю, что вы имеете полное право распоряжаться своей жизнью . Как нравится, как хочется, как получилось или как сложились обстоятельства. Нет здесь единого рецепта. Я не осуждаю тех, кто хочет замуж, тех, кто не хочет, тех, кто давно там или тока развелся. Хоть я и сама сейчас не замужем и лет мне прилично и еще можно найти много чего)))) (по меркам форума и многих- давно пора стреляться, но боюсь промахнуЦА и чего-нить разбить). Я осуждаю тока тех, кто льет грязь на других, прикрываясь "счастьем" и житейским "опытом". Это выглядит мерзко и не красит никого, хотя собственное чсв приподнимается.
Так что желаю вам, чтоб было все хорошо. Каждому свое. Как говорила моя прабабка,свою положенную гору тарелок успеем вымыть)))))
Кристина
Если бы это только один человек сказал, то я бы и не обратила внимание, а вот тут целая толпа...
КристинаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не читала, что там вчера было, честно. Но считаю, что вы имеете полное право распоряжаться своей жизнью . Как нравится, как хочется, как получилось или как сложились обстоятельства. Нет здесь единого рецепта. Я не осуждаю тех, кто хочет замуж, тех, кто не хочет, тех, кто давно там или тока развелся. Хоть я и сама сейчас не замужем и лет мне прилично и еще можно найти много чего)))) (по меркам форума и многих- давно пора стреляться, но боюсь промахнуЦА и чего-нить разбить). Я осуждаю тока тех, кто льет грязь на других, прикрываясь "счастьем" и житейским "опытом". Это выглядит мерзко и не красит никого, хотя собственное чсв приподнимается.
Так что желаю вам, чтоб было все хорошо. Каждому свое. Как говорила моя прабабка,свою положенную гору тарелок успеем вымыть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо))) Я просто стараюсь быть честной и убеждена в том, что я имею право на собственное мнение в независимости от того, была ли я в подобной ситуации или нет...
Светлана
и что? тут на каждую тему такая толпа набегает)))
СветланаВ ответ на Кристина
Кристина
Спасибо))) Я просто стараюсь быть честной и убеждена в том, что я имею право на собственное мнение в независимости от того, была ли я в подобной ситуации или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно. я темы тут создавала, уржёшься от смеха, как набегают постебаться)))) я бы не стала ничьи слова тут всерьёз воспринимать
КристинаВ ответ на Светлана
Светлана
конечно. я темы тут создавала, уржёшься от смеха, как набегают постебаться)))) я бы не стала ничьи слова тут всерьёз воспринимать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня броня пока не выросла((((
sashiel ivanovaВ ответ на Кристина
Кристина
у меня броня пока не выросла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что же - давайте я вас поддержу. Не расстраивайтесь - иногда людям ничего не нужно кроме как размножиться
ракета.
Женщины не любят перемен.Сказки про принцев,у них ,не искоренить.
Виктория КирикВ ответ на ракета.
ракета.
Женщины не любят перемен.Сказки про принцев,у них ,не искоренить.
СсылкаПожаловаться
Мне про Муми-Тролля нравились сказки.... эт тоже влияет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем