Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, наступили новые времена!

Милые женщины. Весь форум переполнен жалобами женщин на мужчин. Все в этих мужчинах не так. И жениться не хотят, и секса хорошего женщинам давать не хотят, про материальную поддержку вообще молчу. Не дают денег женщинам, чтоб им тошно было.
Хочу подсказать в чем дело, всем жалующимся на мужчин сразу:
Женщины, забудьте про старые времена. Вы уже другие и мужчины уже другие. Теперь все равны и вам никто ничего не должен. Как и вы. Научитесь быть равноценными партнёрами. А не вечно мечтать о принце, который полюбит голодранку.
Запомните главное:
пока вы не сможете сами позаботиться в первую очередь о себе самой, то вы никому не будете нужны. Обуза не нужна ни мужчине не женщине.
Взаимопонимание начнется, когда вы перестанете чуть что вспоминать о половой принадлежности. Ну он же мужчина... Ну я же женщина...
Женщина- это не инвалид. Хватит себя жалеть. Если все равны, то все равны. Учитесь жить в новых условиях. К старому возврата не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
1456789
Ирина Ирина
Согласна.
Я если честно военных очень уважаю. К гражданским привыкала очень долго. Особенно бесило: ой, как трудно жить, у нас свет отключили на двадцать минут! Какой кошмар!!!! Или: ой, воду горячую отключили, теперь посуду помыть невозможно, придется ждать 10 дней...
Или: кран сломался, руки помыть никак, но ремонтом должен заниматься мастер, поэтому я буду сидеть и ждать сантехника с грязными руками. Он придет и гайку подкрутит, кран перестанет течь (или прокладку поменяет, или вообще смеситель новый поставит), а сам я не могу, я не специалист...
Тьфу! Тряпки!
BomberВ ответ на Twilight
Twilight
У военных нет такого понятия о равноправии, они прекрасно знают что мужчина сильнее а женщина слабее, что есть такое понятие как долг., а то что тут строчат это не мужчины- это офисный планктон, который в армии не был и тяжелее ручки поднять не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, насчет того, что не служил - не мужик.
И на счет того что никто в армии не служил из сидячих тут)
Просто некоторые после армии поступают в институты, получают образование и становятся офисными работниками. Малая часть, но я такой например.
Василий Петрович
Если случится аппокалипсис, то всё вернется к старому. Женщина в первобытном обществе не жизнеспособна без мужчины. Это факт.
Василий Петрович
Если случится аппокалипсис, то всё вернется к старому. Женщина в первобытном обществе не жизнеспособна без мужчины. Это факт.
СсылкаПожаловаться
с чего это? разве мало женщин-спортсменок?
Ирина ИринаВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Если случится аппокалипсис, то всё вернется к старому. Женщина в первобытном обществе не жизнеспособна без мужчины. Это факт.
СсылкаПожаловаться
А мужчины?
Василий Петрович
Если случится аппокалипсис, то всё вернется к старому. Женщина в первобытном обществе не жизнеспособна без мужчины. Это факт.
СсылкаПожаловаться
если такое случится то мы вымрем к чертям ,потому что мужчина современный не знает с какой стороны берутся за молоток и вместо армии предпочитает альтернативную службу - пацифисты ми-ми-ми
BomberВ ответ на Twilight
Twilight
если такое случится то мы вымрем к чертям ,потому что мужчина современный не знает с какой стороны берутся за молоток и вместо армии предпочитает альтернативную службу - пацифисты ми-ми-ми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой такая армия, где надо подметать, снег кубиками равнять и дачи у генералов строить? Если хотите быть таким бесплатным рабом, то милости просим в войска РФ.
TwilightВ ответ на Bomber
Bomber
На кой такая армия, где надо подметать, снег кубиками равнять и дачи у генералов строить? Если хотите быть таким бесплатным рабом, то милости просим в войска РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вы не первый мужчина тут, который считает что женщин в армию надо наравне с мужчинами и на войну и в горячую точку, а то пыли не глотали......спасибо еще раз, но это все я уже слышала....
BomberВ ответ на Twilight
Twilight
Спасибо вы не первый мужчина тут, который считает что женщин в армию надо наравне с мужчинами и на войну и в горячую точку, а то пыли не глотали......спасибо еще раз, но это все я уже слышала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидя в теплом кресле за компом легко в армию всех посылать. Понюхайте той жизни, я ее нюхал 2 года, бесполезно потерянное время и здоровье.
TwilightВ ответ на Bomber
Bomber
Сидя в теплом кресле за компом легко в армию всех посылать. Понюхайте той жизни, я ее нюхал 2 года, бесполезно потерянное время и здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо еще раз....мое отношение к мужчинам которые посылают девчонок в армию после школы я озвучивать не буду, боюсь вас это сильно оскорбит, а мужчины существа ранимые с нежной душевной организацией, так что не будем усугублять ваш стресс от 2 -х лет в армии.
BomberВ ответ на Twilight
Twilight
Спасибо еще раз....мое отношение к мужчинам которые посылают девчонок в армию после школы я озвучивать не буду, боюсь вас это сильно оскорбит, а мужчины существа ранимые с нежной душевной организацией, так что не будем усугублять ваш стресс от 2 -х лет в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я посмотрю на ваш энтузиазм, когда ваш сын умрет не понятно за что на какой-нибудь улице Грозного, как в первую и вторую чеченские войны. Я много этих матерей повидал, никто им их сыновей не вернет, которых они на свои гроши растили. П..деть не мешки ворочить, патриотка вы наша.
TwilightВ ответ на Bomber
Bomber
Я посмотрю на ваш энтузиазм, когда ваш сын умрет не понятно за что на какой-нибудь улице Грозного, как в первую и вторую чеченские войны. Я много этих матерей повидал, никто им их сыновей не вернет, которых они на свои гроши растили. П..деть не мешки ворочить, патриотка вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так давайте девчонок туда еще загоним, вы же так изволите, пусть они тоже , равноправие ж ..епта
BomberВ ответ на Twilight
Twilight
Ну так давайте девчонок туда еще загоним, вы же так изволите, пусть они тоже , равноправие ж ..епта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы же все так хотите равноправие, так хлебайте его поровну тогда.
А то там где геморрой, мы слабые женщины сразу.
Вырастите своих сыновей и отправьте их в армию, а потом уже рот раскрывайте.
TwilightВ ответ на Bomber
Bomber
Ну вы же все так хотите равноправие, так хлебайте его поровну тогда.
А то там где геморрой, мы слабые женщины сразу.
Вырастите своих сыновей и отправьте их в армию, а потом уже рот раскрывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где мы все хотим равноправия, где...весь форум мужской навязывает нам его, каждая тема про равноправие мужская и эту тоже мужик писал, в каждой теме мужской жить только 50 на 50 никто из женщин такого не озвучивает.
Василий Петрович
Если случится аппокалипсис, то всё вернется к старому. Женщина в первобытном обществе не жизнеспособна без мужчины. Это факт.
СсылкаПожаловаться
какая чепуха.. неужели вы такая жалкая и беспомощная?
Василий Петрович
Если случится аппокалипсис, то всё вернется к старому. Женщина в первобытном обществе не жизнеспособна без мужчины. Это факт.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов, будут отдаваться за еду, забыв о равноправии.
BomberВ ответ на Gamay
Gamay
Сто пудов, будут отдаваться за еду, забыв о равноправии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всегда было во время войн и катаклизмов, при любой заварушке роль женщины сразу падает.
Василий Петрович
Если случится аппокалипсис, то всё вернется к старому. Женщина в первобытном обществе не жизнеспособна без мужчины. Это факт.
СсылкаПожаловаться
Чем выше цивилизация, тем больше разврата и роль женщины в обществе.
Римская империя также закончила, в один прекрасный день пришли варвары и вырезали всех, а ведь когда-о они подчинили себе полмира.
Василий ПетровичВ ответ на Bomber
Bomber
Чем выше цивилизация, тем больше разврата и роль женщины в обществе.
Римская империя также закончила, в один прекрасный день пришли варвары и вырезали всех, а ведь когда-о они подчинили себе полмира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас еще не было варваров?
Тогда мы идем к вам! :)
Василий Петрович
У вас еще не было варваров?
Тогда мы идем к вам! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю в нашей ситуации роль варваров выполнит восточная культура, приходящая с Кавказа и Азии.
Василий ПетровичВ ответ на Bomber
Bomber
Я думаю в нашей ситуации роль варваров выполнит восточная культура, приходящая с Кавказа и Азии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Уже во всю. Сколько детей в семьях европейцев а сколько в семьях ареднеазиатов?
Скоро в европе презедентами будут арабы :)
Английский принц уже женился на негритянке. Следующий английский король уже будет негром. Вот такая простая арифметика.. Это случится не быстро, за 50-100 лет, так что все решат что так и должно быть. Но через 1000 лет будут гвоорить "в ХХI веке европейская культура пала под нашествием арабской" а сколько там лет - 50 или 100 продолжалось завоевание никому уже не будет интересно.
Светлана
Блин никогда такого не писала...но тут так и хочется написать АМИНЬ
Лю
это справедливо в трех случаях:
- у пары нет детей;
- рожают по очереди - одного жена, одного муж;
- используют суррогатную маму и няню.
И не надо писать про добровольность. многие мужья требуют от жен детей, угрожая разводом. вот и платят за это бабками и ответственностью.
АнонимВ ответ на Лю
Лю
это справедливо в трех случаях:
- у пары нет детей;
- рожают по очереди - одного жена, одного муж;
- используют суррогатную маму и няню.
И не надо писать про добровольность. многие мужья требуют от жен детей, угрожая разводом. вот и платят за это бабками и ответственностью.
СсылкаПожаловаться
Семьи есть разные. Наверное и такие, где жён можно заставить рожать. Заставить заниматься АС насильно. Или принять участие в групповухе. Но их столько, сколько процент мазохисток. Если вам кажется, что это массовое явление, то дело не в мужчинах.
Сергей Рэмотрахов
Заводы- рабочим. Землю крестьянам.
Вот только рабочий умеет и за станком постоять и на даче попахать.
А вот крестьяне, требовавшие уравниловки- не всегда со станком могут справиться.
И появляются различные течения: одни за возврат к прежнему. Другие ищут причины быть более равноправными: Заводы- рабочим, а вот корову доим и гядки полем на равных. Третьи освоили станки: и не жужжат. Четвертые за уравниловку, у них не получается, но они стараются. И так далее....
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем