Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, наступили новые времена!

Милые женщины. Весь форум переполнен жалобами женщин на мужчин. Все в этих мужчинах не так. И жениться не хотят, и секса хорошего женщинам давать не хотят, про материальную поддержку вообще молчу. Не дают денег женщинам, чтоб им тошно было.
Хочу подсказать в чем дело, всем жалующимся на мужчин сразу:
Женщины, забудьте про старые времена. Вы уже другие и мужчины уже другие. Теперь все равны и вам никто ничего не должен. Как и вы. Научитесь быть равноценными партнёрами. А не вечно мечтать о принце, который полюбит голодранку.
Запомните главное:
пока вы не сможете сами позаботиться в первую очередь о себе самой, то вы никому не будете нужны. Обуза не нужна ни мужчине не женщине.
Взаимопонимание начнется, когда вы перестанете чуть что вспоминать о половой принадлежности. Ну он же мужчина... Ну я же женщина...
Женщина- это не инвалид. Хватит себя жалеть. Если все равны, то все равны. Учитесь жить в новых условиях. К старому возврата не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Юлия Прокопьева
Так зачастую женщина на себе все тащит а мужик никаму ничево не должин. и где партнерство?
Юлия Прокопьева
Так зачастую женщина на себе все тащит а мужик никаму ничево не должин. и где партнерство?
СсылкаПожаловаться
Это ее выбор такой или что?
игорь
А содержанок сколько......Мир действительно изменился.....................
Юлия Прокопьева
По разному. Но факт есть факт - чем ждать когда мужик пошевелится, проще сделать все самой и самой заработать, а не выслушивать нытье о том как "все сложно малыш".
Евгения Фирсова
Изменить выбор же
Аноним
Это ее выбор такой или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним перестань мечтать. Нет у нас никаких новых времён. Всё у нас по старому . Мужчины как были нам должны , так и есть , в семье являются основными добытчиками и это вполне устраивает и их и нас. А равноправие мы оставим вам троллям - анонимам
марфа петрова
ну не жди об чем речь то
AlinaВ ответ на Nika
Nika
Аноним перестань мечтать. Нет у нас никаких новых времён. Всё у нас по старому . Мужчины как были нам должны , так и есть , в семье являются основными добытчиками и это вполне устраивает и их и нас. А равноправие мы оставим вам троллям - анонимам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку)
марфа петроваВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Так зачастую женщина на себе все тащит а мужик никаму ничево не должин. и где партнерство?
СсылкаПожаловаться
ну не тащи милая кто тебя заставляет?и что собственно все?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну не тащи милая кто тебя заставляет?и что собственно все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все - это все что нужно для нормальной жизни.
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Так зачастую женщина на себе все тащит а мужик никаму ничево не должин. и где партнерство?
СсылкаПожаловаться

Татьяна К
как будто старые времена были прям райскими. бред
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
как будто старые времена были прям райскими. бред
СсылкаПожаловаться
Раньше было явно труднее. Но некоторым женщинам приятно фантазировать, что раньше трава была зеленеет, а мужчины галантнее.
Юлия Прокопьева
ну ответственнее они точно были. и в ресторанах платили как само собой )))
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше было явно труднее. Но некоторым женщинам приятно фантазировать, что раньше трава была зеленеет, а мужчины галантнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галантнее и ответственнее точно были.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Галантнее и ответственнее точно были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это они покупали вас. Или вы продавались. Что впрочем одно и то же. В жизни или ты независим или живёшь за чужой счёт и слушаешься покровителя. Что выберете?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да это они покупали вас. Или вы продавались. Что впрочем одно и то же. В жизни или ты независим или живёшь за чужой счёт и слушаешься покровителя. Что выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покровители!
слово то какой! хорошо хоть не хозяин
cтилет 1
ага! Что выросло - то выросло. Прошивку уже не поменяешь. Вот и мучаются местные тетки - времена новые, а прошивка старая
ТатьянаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ага! Что выросло - то выросло. Прошивку уже не поменяешь. Вот и мучаются местные тетки - времена новые, а прошивка старая
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
и чё?? Шкаф я всё равно сама не передвину....не, не знаю, кто как, а я- пока ещё слабая женчина.
Дарья КошкаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и чё?? Шкаф я всё равно сама не передвину....не, не знаю, кто как, а я- пока ещё слабая женчина.
СсылкаПожаловаться
Ну так и он шить не умеет, а остальное вместе.
Солнышко МайскоеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так и он шить не умеет, а остальное вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а как иначе??
дядя витя
нет, ну претензии баб вполне оправданы
российские мужики в массе своей кривые, косые, с желтыми зубами и нищие
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
нет, ну претензии баб вполне оправданы
российские мужики в массе своей кривые, косые, с желтыми зубами и нищие
СсылкаПожаловаться
Других не будет. Бабы тоже не фотомодели в массе своей.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Других не будет. Бабы тоже не фотомодели в массе своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы только теткам не говорите, что они не фотомодели - не переживут же!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем