Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины научите меня

Как заниматься этим чтобы девушки сходили сума?Что надо делать?
А тот тут пишут некоторые про себя хвалятся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Holdfény Éjfél
Может еще и показать? Учитесь сами!
Екатерина Алдошина
ВАСЬ,ну ты ваще наглый, щяз позвоню и нагелю
Баба Яга в молодости
Тебе лучше сразу искать сумасшедшую.
Баба Яга в молодости
Тебе лучше сразу искать сумасшедшую.
СсылкаПожаловаться
А чё искать, я здеся!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А чё искать, я здеся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватай хлопчика пока не удрал!
Kelsy Kell
В противогазе, только его одевать надо на причинное место!
Амели
Надо превратиться в лося.
ИтальянчикВ ответ на Амели
Амели
Надо превратиться в лося.
СсылкаПожаловаться
или попросить пару уроков..
Амели
Надо превратиться в лося.
Елена Старкова
"Этим", это чем? Посуду мыть лучше в перчатках. что бы руки от моющего средства не портились. лично мне нравится Ферри. на это на вкус. Пылесос моющий лучше не брать. Швабру выбирайте под свою руку и рос. а то не удобно, и что бы сменные насадки были. Так, что еще..? А, окна мыть 2 раза в год, шоры стирать и менять 4 раза. Посуду покупать так, что бы оставалось ощущение полного комплекта, а то кухня будет разномастная. Постельное белье лучше льняное.. Вроде ничего не забыла....
Счастливая моськаВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
"Этим", это чем? Посуду мыть лучше в перчатках. что бы руки от моющего средства не портились. лично мне нравится Ферри. на это на вкус. Пылесос моющий лучше не брать. Швабру выбирайте под свою руку и рос. а то не удобно, и что бы сменные насадки были. Так, что еще..? А, окна мыть 2 раза в год, шоры стирать и менять 4 раза. Посуду покупать так, что бы оставалось ощущение полного комплекта, а то кухня будет разномастная. Постельное белье лучше льняное.. Вроде ничего не забыла....
СсылкаПожаловаться
ох сколько полезных советов за раз!

а почему пылесос моющий лучше не брать??(а то подумывала уже)
Елена СтарковаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
ох сколько полезных советов за раз!

а почему пылесос моющий лучше не брать??(а то подумывала уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Если серьезно, то мороки больше, чем пользы. Воды налить, воду слить, разобрать, почистить... Проще настилы на автомойку свозить )))))) Ну, если таковы имеются
Счастливая моськаВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
)))) Если серьезно, то мороки больше, чем пользы. Воды налить, воду слить, разобрать, почистить... Проще настилы на автомойку свозить )))))) Ну, если таковы имеются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот оно как, прям переубедили)
Елена СтарковаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
вот оно как, прям переубедили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мне, бытовая техника. которая в уходе доставляет больше хлопот, чем помощи от нее, не нужна. Но ведь каждому свое, правда? Может вам бы понравилось ))
ВалькирияВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Лично мне, бытовая техника. которая в уходе доставляет больше хлопот, чем помощи от нее, не нужна. Но ведь каждому свое, правда? Может вам бы понравилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нам нравится, диваны и ковры периодически чистим, аквафильтр-это вообще сказка! Моется легко(у нас зелмер, до этого был Томас-вот это опа в плане мытья!)
Счастливая моськаВ ответ на Валькирия
Валькирия
А нам нравится, диваны и ковры периодически чистим, аквафильтр-это вообще сказка! Моется легко(у нас зелмер, до этого был Томас-вот это опа в плане мытья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот! теперь опять задумалась)))все таки не очень хлопотный?
ВалькирияВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
ну вот! теперь опять задумалась)))все таки не очень хлопотный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорю ж, томас-это атас, но инструкции почти час собирали, а потом еще полчаса мыли, зелмер по-проще, меньше минуты сборка и пару минут мойка. И в томасе сухая чистка через гепа-фильтр, в зелмере аквафильтр. И мне прям оч нравится. Но это кому что, кто-то увлажнитель пользует, кто-то соковыжималку. А у кого-то они просто стоят. Так что пока не попробуете, не поймете. У нас уже 5 лет, не нарадуемся.
......
Точно спросите у Лося, от него все дефки пищат)
ИтальянчикВ ответ на ......
......
Точно спросите у Лося, от него все дефки пищат)
СсылкаПожаловаться
100% инфа..
ALEH
.... всё просто!!... тыркай везде куда лезет!!!....
Этвард Рой.
Найти у нее точку G.
Aya Pon
этим это чем, уточняй
Валькирия
Любить и быть любимым. И все получится.
Selena
Главное не торопись само собой всё получится!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем