Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2013, Главная форумов

Женщины-навеяно темами

Ну вот я и с отпуска. Начиталась, ибо работать неохота. И пришла к выводу, девочки, вот спрашиваете совета, все мудрые такие, умудренные жизненным опытом, а темы вечно: дайте совета, как остановить мужика, мужику изменила жена на глазах, какая семья должна быть, и т.д и т.п, это я немножко утрирую конечно. Девочки, женщины, вы что сами разобраться не можете в своих чувствах в своих мужиках, не знаете какие должны быть семьи и т.д? Тогда откуда эти мудрые советы чужим женщинам а? А не от радости ли что все плохо дай ка я "поддержу"? Низкий всем поклон, кто снизошел!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Ангел Любви
Тыык мы опытом обмениваемся!))
СсылкаПожаловаться
Ангел Любви
Тыык мы опытом обмениваемся!))
СсылкаПожаловаться
а паписдеть
СсылкаПожаловаться
а паписдеть
СсылкаПожаловаться
ыыыыы
СсылкаПожаловаться
а паписдеть
СсылкаПожаловаться
а паписдеть

вот именна!
СсылкаПожаловаться
а паписдеть
СсылкаПожаловаться
перечитала как пошло написано та
у Анжелды ниже гораздо милее
СсылкаПожаловаться
перечитала как пошло написано та
у Анжелды ниже гораздо милее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Анжелы
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
апапистеть?)
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
""..откуда эти мудрые советы чужим женщинам а?"" -Из головы однако - ум , покоя не даёт ))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
""..откуда эти мудрые советы чужим женщинам а?"" -Из головы однако - ум , покоя не даёт ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Из головы однако
Не факт. У всех по-разному.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья В.
От доброты и участия. Спросили-отвечаем, советуются - советуем.
СсылкаПожаловаться
А чё ...это спрашивают и отвечают одни и те же люди?
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
У нас умища стока, что из головы вылезает в виде советов... иначе лопнет головенка...))))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
У нас умища стока, что из головы вылезает в виде советов... иначе лопнет головенка...))))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))

очень красочное описание процесса)))
СсылкаПожаловаться
да мы ж тока шоб папистеть)))
СсылкаПожаловаться
Че Буратор
А знаете, что самое смешное, нас учат те кто сам не умеет! Например А. Чехова учит как удержать мужика, а само то только замуж под старую жопу, откуда знает? А эта мадам Роза сябитова то муж бьет, то еще чето, все время одна, и это она подбирает мужей? Если бы я узнала, бежала бы от такой свахи и тапки теряла бы, не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Че Буратор
А знаете, что самое смешное, нас учат те кто сам не умеет! Например А. Чехова учит как удержать мужика, а само то только замуж под старую жопу, откуда знает? А эта мадам Роза сябитова то муж бьет, то еще чето, все время одна, и это она подбирает мужей? Если бы я узнала, бежала бы от такой свахи и тапки теряла бы, не дай Бог!
СсылкаПожаловаться

Ну, нельзя же быть такой наивной)))))
Роза Сябитова, придуманный персонаж, как Буратино, или Кот Матроскин. Что режиссер и сценарист придумал, то и говорит. Роль это такая))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Ну, нельзя же быть такой наивной)))))
Роза Сябитова, придуманный персонаж, как Буратино, или Кот Матроскин. Что режиссер и сценарист придумал, то и говорит. Роль это такая))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот именно старушка Глис нельзя быть такой наивной, это был пример что учат нас те кому и учить некому, а реальные персонажи такие сплошь и рядом. Вроде умная а поняла буквально!
СсылкаПожаловаться
Че Буратор
Вот именно старушка Глис нельзя быть такой наивной, это был пример что учат нас те кому и учить некому, а реальные персонажи такие сплошь и рядом. Вроде умная а поняла буквально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я понимаю, что разговариваю с недалеким человеком, вот и пытаюсь говорить так, что бы он меня понял!
" Давай маленький, открывай ротик! За маму, за папу! А где у нас собачка? А как собачка лает..." примерно так)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так я понимаю, что разговариваю с недалеким человеком, вот и пытаюсь говорить так, что бы он меня понял!
" Давай маленький, открывай ротик! За маму, за папу! А где у нас собачка? А как собачка лает..." примерно так)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не поверишь, у меня такое же мнение сложилось, вот умора правда! Это издевка, для особо одаренных обьясняю!
СсылкаПожаловаться
Че Буратор
СсылкаПожаловаться
Ни капли не смешно. Понятно. Сапожник без сапог.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Ни капли не смешно. Понятно. Сапожник без сапог.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Преклоняюсь....
СсылкаПожаловаться
Че Буратор
СсылкаПожаловаться
А тренер не должен уметь делать сам, он должен знать, как научить.))))
СсылкаПожаловаться
А тренер не должен уметь делать сам, он должен знать, как научить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова Юрий Бенедиктович!!!
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
да ладно...расслабся, просто надо о чем то говорить, выговариваться, для нас любая тема сгодится, лишь бы не работать....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru