Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-навеяно темами

Ну вот я и с отпуска. Начиталась, ибо работать неохота. И пришла к выводу, девочки, вот спрашиваете совета, все мудрые такие, умудренные жизненным опытом, а темы вечно: дайте совета, как остановить мужика, мужику изменила жена на глазах, какая семья должна быть, и т.д и т.п, это я немножко утрирую конечно. Девочки, женщины, вы что сами разобраться не можете в своих чувствах в своих мужиках, не знаете какие должны быть семьи и т.д? Тогда откуда эти мудрые советы чужим женщинам а? А не от радости ли что все плохо дай ка я "поддержу"? Низкий всем поклон, кто снизошел!
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ангел Любви
Тыык мы опытом обмениваемся!))
Ангел Любви
Тыык мы опытом обмениваемся!))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
а паписдеть
Ёлочка Нарядная Новогодняя
а паписдеть
СсылкаПожаловаться
ыыыыы
Ёлочка Нарядная Новогодняя
а паписдеть
СсылкаПожаловаться
а паписдеть

вот именна!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
а паписдеть
СсылкаПожаловаться
перечитала как пошло написано та
у Анжелды ниже гораздо милее
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
перечитала как пошло написано та
у Анжелды ниже гораздо милее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Анжелы
Анжела Лондон
апапистеть?)
Neli Zirulnik
""..откуда эти мудрые советы чужим женщинам а?"" -Из головы однако - ум , покоя не даёт ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""..откуда эти мудрые советы чужим женщинам а?"" -Из головы однако - ум , покоя не даёт ))
СсылкаПожаловаться
Из головы однако
Не факт. У всех по-разному.)))
Наталья В.
От доброты и участия. Спросили-отвечаем, советуются - советуем.
Наталья Веселова
А чё ...это спрашивают и отвечают одни и те же люди?
Klara Soft
У нас умища стока, что из головы вылезает в виде советов... иначе лопнет головенка...))))
ТермитВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
У нас умища стока, что из головы вылезает в виде советов... иначе лопнет головенка...))))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))

очень красочное описание процесса)))
Жемчужная Затейница
да мы ж тока шоб папистеть)))
Че Буратор
А знаете, что самое смешное, нас учат те кто сам не умеет! Например А. Чехова учит как удержать мужика, а само то только замуж под старую жопу, откуда знает? А эта мадам Роза сябитова то муж бьет, то еще чето, все время одна, и это она подбирает мужей? Если бы я узнала, бежала бы от такой свахи и тапки теряла бы, не дай Бог!
ГАЛИСВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
А знаете, что самое смешное, нас учат те кто сам не умеет! Например А. Чехова учит как удержать мужика, а само то только замуж под старую жопу, откуда знает? А эта мадам Роза сябитова то муж бьет, то еще чето, все время одна, и это она подбирает мужей? Если бы я узнала, бежала бы от такой свахи и тапки теряла бы, не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
А знаете, что самое смешное, нас учат те кто сам не умеет! Например А. Чехова учит как удержать мужика, а само то только замуж под старую жопу, откуда знает? А эта мадам Роза сябитова то муж бьет, то еще чето, все время одна, и это она подбирает мужей? Если бы я узнала, бежала бы от такой свахи и тапки теряла бы, не дай Бог!

Ну, нельзя же быть такой наивной)))))
Роза Сябитова, придуманный персонаж, как Буратино, или Кот Матроскин. Что режиссер и сценарист придумал, то и говорит. Роль это такая))))))))))
Че БураторВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А знаете, что самое смешное, нас учат те кто сам не умеет! Например А. Чехова учит как удержать мужика, а само то только замуж под старую жопу, откуда знает? А эта мадам Роза сябитова то муж бьет, то еще чето, все время одна, и это она подбирает мужей? Если бы я узнала, бежала бы от такой свахи и тапки теряла бы, не дай Бог!

Ну, нельзя же быть такой наивной)))))
Роза Сябитова, придуманный персонаж, как Буратино, или Кот Матроскин. Что режиссер и сценарист придумал, то и говорит. Роль это такая))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно старушка Глис нельзя быть такой наивной, это был пример что учат нас те кому и учить некому, а реальные персонажи такие сплошь и рядом. Вроде умная а поняла буквально!
ГАЛИСВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Вот именно старушка Глис нельзя быть такой наивной, это был пример что учат нас те кому и учить некому, а реальные персонажи такие сплошь и рядом. Вроде умная а поняла буквально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я понимаю, что разговариваю с недалеким человеком, вот и пытаюсь говорить так, что бы он меня понял!
" Давай маленький, открывай ротик! За маму, за папу! А где у нас собачка? А как собачка лает..." примерно так)))))))))))
Че БураторВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я понимаю, что разговариваю с недалеким человеком, вот и пытаюсь говорить так, что бы он меня понял!
" Давай маленький, открывай ротик! За маму, за папу! А где у нас собачка? А как собачка лает..." примерно так)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверишь, у меня такое же мнение сложилось, вот умора правда! Это издевка, для особо одаренных обьясняю!
Neli ZirulnikВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
А знаете, что самое смешное, нас учат те кто сам не умеет! Например А. Чехова учит как удержать мужика, а само то только замуж под старую жопу, откуда знает? А эта мадам Роза сябитова то муж бьет, то еще чето, все время одна, и это она подбирает мужей? Если бы я узнала, бежала бы от такой свахи и тапки теряла бы, не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Ни капли не смешно. Понятно. Сапожник без сапог.
Че БураторВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ни капли не смешно. Понятно. Сапожник без сапог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преклоняюсь....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Че Буратор
Че Буратор
А знаете, что самое смешное, нас учат те кто сам не умеет! Например А. Чехова учит как удержать мужика, а само то только замуж под старую жопу, откуда знает? А эта мадам Роза сябитова то муж бьет, то еще чето, все время одна, и это она подбирает мужей? Если бы я узнала, бежала бы от такой свахи и тапки теряла бы, не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
А тренер не должен уметь делать сам, он должен знать, как научить.))))
Сколопендра (сама доброта)
А тренер не должен уметь делать сам, он должен знать, как научить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова Юрий Бенедиктович!!!
Marina Marishina
да ладно...расслабся, просто надо о чем то говорить, выговариваться, для нас любая тема сгодится, лишь бы не работать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем