Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не будьте эгоистами, научите сыновей любить, готовиться к семейной жизни!

То, что сейчас мужчины стали слабым полом (не все, конечно), вина, считаю женщин, все потому что их не научили любить, уважать. Часто мы слышим, что мамочки говорят своим сыновьям - гуляй сынок, нагуляйся, их у тебя столько будет, он и делает это или ревнуют когда они женятся, не могут отпустить, а ведь как он проживет начало жизни, зависит ее и продолжение. Надо радоваться, когда твой сын встретил любовь, значит в будущем он в надежных руках и встретит достойную старость. Я знаю много примеров, когда мужчина не был в семье достойно, а потом его можно отдавать обратно маме, если она дожила - не могла делиться, забирай обратно, отсюда и мамсики. Получается, что у сыновей женское воспитание, поэтому столько разводов. Давайте сегодня начнем их воспитывать по-другому и наши рыцари опять появятся. Надо показывать свою любовь, моя свекровь говорила моему мужу: "не показывай свою любовь", вот он и не показал, хочется отдать его обратно, так прожили 27 лет. Моя мама говорила, что надо уважать мужа, ухаживать, любить... Спасибо настоящим мужчинам, которые есть! В таких семьях и сыновья мужчины!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
a aВ ответ на anele1901
anele1901
Сейчас есть сайты знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это кот в мешке...жирный такой котяра..
anele1901В ответ на a a
a a
так это кот в мешке...жирный такой котяра..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что есть то есть )) А свахи сейчас совсем по другому принципу работают. Им только бабло рубить интересно, а все остальное никого не волнует.
МарияВ ответ на a a
a a
И мы им пытаемся дать достойное образование..чтоб не надеялась на нмкчемушного мужчинку.. минусы таконо воспитания на лицо..внуков хрен дождешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам внуки? Заняться нечем?
a aВ ответ на Мария
Мария
А зачем вам внуки? Заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я бы и от детей ещё не отказалась..но увы..не успела.
МарияВ ответ на a a
a a
да я бы и от детей ещё не отказалась..но увы..не успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может когда-нть я заведу тему " зачем нужны дети";)))) пока ответа мне никто не дал((((
a aВ ответ на Мария
Мария
Может когда-нть я заведу тему " зачем нужны дети";)))) пока ответа мне никто не дал((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и так каждый раз говорю, что дети нужны 1 % родителям..остальные их заводят потому что так надо..инстинкт.
a aВ ответ на a a
a a
а я и так каждый раз говорю, что дети нужны 1 % родителям..остальные их заводят потому что так надо..инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потом в сад...
Kaspa Jones
Слабый пол - это когда на подсыпке сэкономили.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Слабый пол - это когда на подсыпке сэкономили.
СсылкаПожаловаться
что есть подсыпка?
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
что есть подсыпка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол расковыряй дома и увидишь.
ПеченькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пол расковыряй дома и увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ковырять? в квартире?
скажу сразу что там наливной пол 5-7 см+цементная стяжка 3-7 см + плита перекрытия железобетонная толщиной 220 мм с пустотами
Kaspa JonesВ ответ на Печенька
Печенька
где ковырять? в квартире?
скажу сразу что там наливной пол 5-7 см+цементная стяжка 3-7 см + плита перекрытия железобетонная толщиной 220 мм с пустотами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стяжку прям на плиту лили? )) Ниверю ))
А наливной пол это прям фуфуфу вапще ((
ПеченькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Стяжку прям на плиту лили? )) Ниверю ))
А наливной пол это прям фуфуфу вапще ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так)))
ПтичкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Слабый пол - это когда на подсыпке сэкономили.
СсылкаПожаловаться
Ну! Не по технологии когда. Ну или лаги лажовые.
Лиза Шницель
мужики были и будут барсиками, не может чувствовать человек, который не знает как дети достаются тяжело, кого только в попу целуют..
Одинокая Репа
Как, интересно, афтар представляет себе это обучение?
капелька
Чтобы женщина воспитывала по-мужски, она должна стать мужиком. Воспитывают, как известно, собственным примером, а не словами правильными.
Мужское воспитание даёт мужчина.
Правильное воспитание сына начинается с правильного выбора мужа. Вы так завуалировано предложили женщинам думать о воспитании сына, когда замуж выходят? Или что?
Ангелина
В школе постоянно наблюдаю такую картину, мамы мальчиков ( начальные классы) постоянно переодевают своих сыновей, помогают и одежду снять - одеть и обувь, в то время как мамы девочек заведут в здание и уходят, девчонки всё сами, более самостоятельные с самого детства. Одна поговорка чего стОит "Сначала нянку, а потом ляльку"
СветланаВ ответ на Ангелина
Ангелина
В школе постоянно наблюдаю такую картину, мамы мальчиков ( начальные классы) постоянно переодевают своих сыновей, помогают и одежду снять - одеть и обувь, в то время как мамы девочек заведут в здание и уходят, девчонки всё сами, более самостоятельные с самого детства. Одна поговорка чего стОит "Сначала нянку, а потом ляльку"
СсылкаПожаловаться
мой с 2-х с половиной лет не дает подойти к нему помочь одеться-раздеться. как заорет "я сам!", что я аж сбегала сразу из детсада... а сейчас ему 7 и он помогает мне во всем. и убраться, и еду приготовить. а рюкзак тяжеленный, вторую обувь и спортивную одежду и обувь сам прет, никогда не даст помочь донести, опять орет "я сам!" интересно, кто его таким самостоятельным воспитал...мне кажется, он таким родился))))
Luchana LuchВ ответ на Ангелина
Ангелина
В школе постоянно наблюдаю такую картину, мамы мальчиков ( начальные классы) постоянно переодевают своих сыновей, помогают и одежду снять - одеть и обувь, в то время как мамы девочек заведут в здание и уходят, девчонки всё сами, более самостоятельные с самого детства. Одна поговорка чего стОит "Сначала нянку, а потом ляльку"
СсылкаПожаловаться
А еще в метро сыночке место уступит, у которого уже прибор в штаны не помещается, а сама рядышком стоит, на свой цветочек смотрит. Как бы треснула такую мамашу!
Meteora
А я не устаю повторять, не надо воспитывать из детей ни мужчин, ни женщин, нужно воспитывать ЛЮДЕЙ, просто хорошего человека воспитайте, все у него нормально будет
ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
А я не устаю повторять, не надо воспитывать из детей ни мужчин, ни женщин, нужно воспитывать ЛЮДЕЙ, просто хорошего человека воспитайте, все у него нормально будет
СсылкаПожаловаться
и себя воспитывать, свое отношение у супругу и прочее
MeteoraВ ответ на Печенька
Печенька
и себя воспитывать, свое отношение у супругу и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой.
Minus
что значит ухаживать за мужчиной?Он инвалид?
MinusВ ответ на Minus
Minus
что значит ухаживать за мужчиной?Он инвалид?
СсылкаПожаловаться
гуляй сынок, нагуляйся, их у тебя столько будет

если будет сын - так и буду говорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем