Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не готовы к слову "нет"?

Вот сколько читаю форум и удивлюсь, тут собрались женщины, которым видимо ни кто не говорил слова нет и ни кто их не посылал на три буквы.
А теперь представьте, что это случилось и вас послал мужчина вашей мечты, ну не нравитесь вы ему чем то. Ваш мир рухнет?!!!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЗабаеваВ ответ на Лисичкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в первые мгновения рухнет, понятно что все наладится и без него жизнь продолжится, но в первое время нужна поддержка, слова поддержки услышать необходимо
Наталья Забаева
в первые мгновения рухнет, понятно что все наладится и без него жизнь продолжится, но в первое время нужна поддержка, слова поддержки услышать необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзья, родные, близкие?
Наталья ЗабаеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Друзья, родные, близкие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне лично близкие подруги или даже лучше посторонние люди, видящие ситуацию со стороны, имеющие трезвый взгляд, не просто жалеющие меня близкие, а те кто могут мозг вправить
ЛисичкинВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
А если он безумно нравится женщине?
Енотик ФиляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А если он безумно нравится женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он опустился до того, чтобы послать на 3 буквы - за таким бегать себя не уважать
все проходит, пройдет и это. сегодня нравится один, завтра другой
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А если он безумно нравится женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю безумно нравиться можно только девушке до 25 лет. Потом уже все включают голову и смотрят на все без розовых очков. Не нравлюсь, ну надо же какая потеря-потерь...
Енотик ФиляВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я думаю безумно нравиться можно только девушке до 25 лет. Потом уже все включают голову и смотрят на все без розовых очков. Не нравлюсь, ну надо же какая потеря-потерь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все отлично, я как раз перевалила через этот рубеж)))
Невеста ДжокераВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну все отлично, я как раз перевалила через этот рубеж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не верю что в более взрослом возрасте может так сносить башню, чтобы рушился мир. Хотя... не знаю. В данном случае меряю по себе
Наталья ЗабаеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я думаю безумно нравиться можно только девушке до 25 лет. Потом уже все включают голову и смотрят на все без розовых очков. Не нравлюсь, ну надо же какая потеря-потерь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мне 33, а влюбиться могу как дура, позволяю себе жить полной жизнью, идиотка!!))
Наталья Забаева
нет, мне 33, а влюбиться могу как дура, позволяю себе жить полной жизнью, идиотка!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же классно)))
Наталья ЗабаеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это же классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предыдущая тема анонимная моя была) когда пройдет надеюсь немного времени, начну думать что это все классно
Наталья Забаева
предыдущая тема анонимная моя была) когда пройдет надеюсь немного времени, начну думать что это все классно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взрослым надо быть при решении вопросов, а в обычной жизни можно и пошалить)))!!! А то и до депрессии недалеко!!))
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Забаева
Наталья Забаева
нет, мне 33, а влюбиться могу как дура, позволяю себе жить полной жизнью, идиотка!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит это я такая стала после развода. Нафиг-нафиг так рисковать.
Невеста Джокера
Я думаю безумно нравиться можно только девушке до 25 лет. Потом уже все включают голову и смотрят на все без розовых очков. Не нравлюсь, ну надо же какая потеря-потерь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, не единственный на планете экземпляр))
Евгений В ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
В процессе бытия совместного.
Невеста Джокера
Лисенок, знаешь как я прикалывалась над одним. Нуу, он меня не посылал, но отношения были вялотекущие, без перспектив развития. Так вот, мы бывало когда с девченками ходили на танцульки, подбухнем, и вместе начинаем ему писать душепищательные сообщения, о том как я его люблю. Потом забавно было, что это его парило. Ведь он же не совсем бесчувственный чурбан, все равно где-то дергало, что девушка любит и страдает.
А нам весело было.
Невеста Джокера
Лисенок, знаешь как я прикалывалась над одним. Нуу, он меня не посылал, но отношения были вялотекущие, без перспектив развития. Так вот, мы бывало когда с девченками ходили на танцульки, подбухнем, и вместе начинаем ему писать душепищательные сообщения, о том как я его люблю. Потом забавно было, что это его парило. Ведь он же не совсем бесчувственный чурбан, все равно где-то дергало, что девушка любит и страдает.
А нам весело было.
СсылкаПожаловаться
И чем все закончилось?
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничем. Я замуж вышла. И когда он меня на свидание позвал в очередной раз, я сказала Прости, это жизнь!
Это я к тому, что многих на самом деле не парят такие мелочи. Есть в жизни дела поважнее. А это так - развлекаловка.
Р?РЅРЅР° ***
А что,надо застрелиться,если послали? )
ЛисичкинВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
А что,надо застрелиться,если послали? )
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, поэтому и спросил.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не знаю, поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож не знаю,не посылали. Если появится такой опыт,отпишусь. А вообще,как можно не чувствовать ту грань,за которую не стоит переступать,дабы не быть посланным ))
ЛисичкинВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Тож не знаю,не посылали. Если появится такой опыт,отпишусь. А вообще,как можно не чувствовать ту грань,за которую не стоит переступать,дабы не быть посланным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, наверное просто вера в чудо.
Евгений В ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Тож не знаю,не посылали. Если появится такой опыт,отпишусь. А вообще,как можно не чувствовать ту грань,за которую не стоит переступать,дабы не быть посланным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие этой грани не чувствуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем