Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не хотят "влезать в долги"?

Тут часто пишут темы, относительно того, что женщины не понимают, как другие представительницы их пола, выбирают для серьезных отношений, далеко не лучших мужчин. 
На мой личных взгляд, ответ прост, на них можно со спокойной душой пожаловаться и "пнуть" под "хвост".

А с мужчинами, которые дарят дорогие подарки и приглашают в дорогие рестораны так не получится, там напряг, что отдавать себя придется.  Так что многие, современные женщины, просто не хотят влезать в долги. Могу ошибаться, так что поправьте, если я не прав. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
ღZаслуженнаяღ
мужчины которые дарят дорогие подарки, могут дарить их слишком большому числу женжин

а тут плохонький, но свой)
так что по большому счеты вы правы)
ღZаслуженнаяღ
мужчины которые дарят дорогие подарки, могут дарить их слишком большому числу женжин

а тут плохонький, но свой)
так что по большому счеты вы правы)
СсылкаПожаловаться
Мерси)).
Лисичкин
Мерси)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы мужчина или женщина?
ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
А Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайдите на страничку, там все написано0)).
Лисичкин
Зайдите на страничку, там все написано0)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие то темы для взрослого мужчины... глуповатые)) Без обид)
Каких еще долгов боятся женщины? Что и как им придется отрабатывать? При всех прочих равных, женщина всегда выберет более богатого) А те, кто, как Вы говорите, выбирают далеко не лучших мужчин, выбирают как раз лучшее, по их мнению, из того, из чего они вообще могут выбирать)
ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
Какие то темы для взрослого мужчины... глуповатые)) Без обид)
Каких еще долгов боятся женщины? Что и как им придется отрабатывать? При всех прочих равных, женщина всегда выберет более богатого) А те, кто, как Вы говорите, выбирают далеко не лучших мужчин, выбирают как раз лучшее, по их мнению, из того, из чего они вообще могут выбирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долгов - быть феей, по исполнению желаний мужчины, в честь того, что он исполнил ее желания, а на счет моей темы, я потом сложу вместе все ответы и нарисую общую картину.
Лисичкин
Долгов - быть феей, по исполнению желаний мужчины, в честь того, что он исполнил ее желания, а на счет моей темы, я потом сложу вместе все ответы и нарисую общую картину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких именно желаний?
ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
Каких именно желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любых, даже если форум пролистать, тут много, что удивительного можно увидеть.
Лисичкин
Любых, даже если форум пролистать, тут много, что удивительного можно увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина для этого и выходит замуж) Чтобы делить с мужчиной постель, налаживать быть, ухаживать за ним, рожать ему детей
По Вашему посту, выходит, что например, когда у женщины выбор стоит между богатым и щедрым хорошим мужчиной и плохеньким мужчинкой, она выбирает второго, потому что боится, что за все хорошие качества первого ей придется отрабатывать))) Не глупо?
ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
Женщина для этого и выходит замуж) Чтобы делить с мужчиной постель, налаживать быть, ухаживать за ним, рожать ему детей
По Вашему посту, выходит, что например, когда у женщины выбор стоит между богатым и щедрым хорошим мужчиной и плохеньким мужчинкой, она выбирает второго, потому что боится, что за все хорошие качества первого ей придется отрабатывать))) Не глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но для этого, как вы написали нужно быть уверенном в человеке, а тут в жизни женщины происходит то, что она никогда не ожидала, что ей думать?
Лисичкин
Но для этого, как вы написали нужно быть уверенном в человеке, а тут в жизни женщины происходит то, что она никогда не ожидала, что ей думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Непредвиденные обстоятельства происходят в жизни с любыми мужчинами, и хорошими, и не очень) Вы думаете, что от мужчины, который дарил подарки,будет труднее отвязаться, в случае чего? Я правильно понимаю?
ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
Непредвиденные обстоятельства происходят в жизни с любыми мужчинами, и хорошими, и не очень) Вы думаете, что от мужчины, который дарил подарки,будет труднее отвязаться, в случае чего? Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как для, нее столько сделали? Или современным женщинам пофиг?
Лисичкин
А как для, нее столько сделали? Или современным женщинам пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По Вашей логике, женщины живут с г о в н о м только потому,что боятся быть должными успешному мужчине?

ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
По Вашей логике, женщины живут с г о в н о м только потому,что боятся быть должными успешному мужчине?

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я хочу услышать ваше мнение, поэтому и написал этот пост, если у вас есть знания по этому вопросу, делитесь.
Лисичкин
Я хочу услышать ваше мнение, поэтому и написал этот пост, если у вас есть знания по этому вопросу, делитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже написала. Женщина всегда выбирает лучшее из предложенного.
ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
Я уже написала. Женщина всегда выбирает лучшее из предложенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть она просто согласится без лишних вопросов и тараканов у себя в голове?
Лисичкин
То есть она просто согласится без лишних вопросов и тараканов у себя в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На что согласится?
ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
На что согласится?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Быть с лучшим из предложенных мужчин, сами же написали.
Лисичкин
Быть с лучшим из предложенных мужчин, сами же написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У каждой женщины свой круг ухажеров, из которых она выбирает, по ее мнению, лучшего.
ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
У каждой женщины свой круг ухажеров, из которых она выбирает, по ее мнению, лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот и спрашиваю, выбирая такого у нее лишних вопросов и сомнений не будет? И она просто будет с ним?
Лисичкин
Вот и спрашиваю, выбирая такого у нее лишних вопросов и сомнений не будет? И она просто будет с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Честно, я Вас вообще не понимаю)) Каких лишних вопросов у нее не будет? Что значит, что она просто будет с ним? А как с ним быть то?
ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
Честно, я Вас вообще не понимаю)) Каких лишних вопросов у нее не будет? Что значит, что она просто будет с ним? А как с ним быть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Будет ли она счастлива с ним и что ему может предложить взамен?
Лисичкин
Будет ли она счастлива с ним и что ему может предложить взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Думаю, у всех людей возникает вопрос, будет ли он счастлив. А что такого сверхъестественного должна взамен дать женщина, что она будет боятся, что этого не даст?))) Мужчина содержит семью, женщина обеспечивает быт, растит детей, дарит любовь, нежность, секс. Это нормальная модель семьи. Почему при этом нужно чувствовать себя должной? И думаю, раз мужчина выбирает какую то женину, то тоже примерно представляет, что она ему может дать)
ЛисичкинВ ответ на Sea
Sea
Думаю, у всех людей возникает вопрос, будет ли он счастлив. А что такого сверхъестественного должна взамен дать женщина, что она будет боятся, что этого не даст?))) Мужчина содержит семью, женщина обеспечивает быт, растит детей, дарит любовь, нежность, секс. Это нормальная модель семьи. Почему при этом нужно чувствовать себя должной? И думаю, раз мужчина выбирает какую то женину, то тоже примерно представляет, что она ему может дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А знает и понимает ли это женщина?
Лисичкин
А знает и понимает ли это женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Понимает ли женщина, что она тоже должна что-то давать в отношениях? Женщина всегда дает что-то в отношениях, даже если со стороны кажется, что просто пользуется. Например, 18-летняя модель дает возможность мужчине наслаждаться юным телом, красивой внешностью, понтоваться в обществе (красивая молодая женщина рядом - атрибут успешного мужчины). Хорошая хозяйка упрощает мужчине жизнь тем, что берет на себя все бытовые вопросы, вкусно готовит. Страстная любовница дарит шикарный секс. Если женщине вообще нечего предложить, мужчина, скорее всего, ее не выберет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем