Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не хотят "влезать в долги"?

Тут часто пишут темы, относительно того, что женщины не понимают, как другие представительницы их пола, выбирают для серьезных отношений, далеко не лучших мужчин. 
На мой личных взгляд, ответ прост, на них можно со спокойной душой пожаловаться и "пнуть" под "хвост".

А с мужчинами, которые дарят дорогие подарки и приглашают в дорогие рестораны так не получится, там напряг, что отдавать себя придется.  Так что многие, современные женщины, просто не хотят влезать в долги. Могу ошибаться, так что поправьте, если я не прав. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А мозгу ли не все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозгам все равно в одном случае - если они атрофировались..)
ЛисичкинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мозгам все равно в одном случае - если они атрофировались..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть женщину не будет напрягать теоретическая возможность благодарность за подарки?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
То есть женщину не будет напрягать теоретическая возможность благодарность за подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой подарок нужно принимать с благодарностью.
Искренняя радость человека, принимающего подарок, для дарящего благородного доброго человека уже счастье.
И не нужно путать подарки с "авансами" "папиков" некоторым девушкам
ЛисичкинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Любой подарок нужно принимать с благодарностью.
Искренняя радость человека, принимающего подарок, для дарящего благородного доброго человека уже счастье.
И не нужно путать подарки с "авансами" "папиков" некоторым девушкам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, если не срастется, то порядочный мужчина все поймет?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
То есть, если не срастется, то порядочный мужчина все поймет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что срастется? Вообще, что это за выражение в данном контексте? Боязнь продешевить или переплатить, не получив желаемого?
ЛисичкинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Что срастется? Вообще, что это за выражение в данном контексте? Боязнь продешевить или переплатить, не получив желаемого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что женщина не сможет быть с ним, ну не понравился он ей чем то. А до этого он ей столько подарков подарил, или решил несколько ее проблем.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Что женщина не сможет быть с ним, ну не понравился он ей чем то. А до этого он ей столько подарков подарил, или решил несколько ее проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как может понравиться мужчина, который помнит все подаренные им подарки и решенные кому-то проблемы? Это обычный корыстный мужчина.
Есть замечательное выражение. Подарил кому-то подарок или сделал доброе дело - сразу забудь об этом.
Только тогда человек может считаться по настоящему добрым. А о добром муже мечтает любая женщина.
ЛисичкинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как может понравиться мужчина, который помнит все подаренные им подарки и решенные кому-то проблемы? Это обычный корыстный мужчина.
Есть замечательное выражение. Подарил кому-то подарок или сделал доброе дело - сразу забудь об этом.
Только тогда человек может считаться по настоящему добрым. А о добром муже мечтает любая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но женщина об этом может и не знать, или напридумывать.
ирина шончароваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я конечно не совсем это имел в виду, а то, что у женщины может появится страх, что подарки придется отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, искренне принимаешь, не придется.
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я конечно не совсем это имел в виду, а то, что у женщины может появится страх, что подарки придется отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с чего этот страх то обязан появиться? Это выбор мужчины - дарить или нет дорогостоящие подаоки
См.аватар
самооценка хромая, ети ее душу
с бодрым челом то напрягаться надо -конкурировать, а это хлопотно и геморройно, с никакучим спокойнее -меньше желающих да и в растянутых тренях можно дома ходить и шерсть не брить нигде -милое дело))
ЛисичкинВ ответ на См.аватар
См.аватар
самооценка хромая, ети ее душу
с бодрым челом то напрягаться надо -конкурировать, а это хлопотно и геморройно, с никакучим спокойнее -меньше желающих да и в растянутых тренях можно дома ходить и шерсть не брить нигде -милое дело))
СсылкаПожаловаться
Да и свобода без напряга)).
См.аватарВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да и свобода без напряга)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня коллега все мечтает прЫнца цепануть, ниже чем с директорами какими нить даже не знакомится
ну так у нее тока на макияж с утреца по часу уходит -нафига мне такие страдания? я лучше себе сама подарок куплю))))
ЛисичкинВ ответ на См.аватар
См.аватар
у меня коллега все мечтает прЫнца цепануть, ниже чем с директорами какими нить даже не знакомится
ну так у нее тока на макияж с утреца по часу уходит -нафига мне такие страдания? я лучше себе сама подарок куплю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да))).
См.аватар
у меня коллега все мечтает прЫнца цепануть, ниже чем с директорами какими нить даже не знакомится
ну так у нее тока на макияж с утреца по часу уходит -нафига мне такие страдания? я лучше себе сама подарок куплю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вокруг меня одни директора, больше половины такое г...
Елена ковтунВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да и свобода без напряга)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажала
См.аватар
самооценка хромая, ети ее душу
с бодрым челом то напрягаться надо -конкурировать, а это хлопотно и геморройно, с никакучим спокойнее -меньше желающих да и в растянутых тренях можно дома ходить и шерсть не брить нигде -милое дело))
СсылкаПожаловаться
внешка важна первое время, потом пофигу, брито, не брито))
марина горохова
Такой мужчина как дорогой месредес.( да же если и достается нахаляву)..требует особого отношения , умелого вождения и дорогого обслуживания
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Такой мужчина как дорогой месредес.( да же если и достается нахаляву)..требует особого отношения , умелого вождения и дорогого обслуживания
СсылкаПожаловаться
А далеко не каждая женщина на это способна ( но всем хочется)
марина горохова
А далеко не каждая женщина на это способна ( но всем хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит женщины это понимают, что это такой напряг?
марина гороховаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит женщины это понимают, что это такой напряг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инстинктивно чувствуют ( а ведь ещё и угнать могут )
марина гороховаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит женщины это понимают, что это такой напряг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ток обидно бывает , когда инстинкты эти не срабатывают ( и тогда из "мерседеса "получается ржавок корыто)
марина горохова
Ток обидно бывает , когда инстинкты эти не срабатывают ( и тогда из "мерседеса "получается ржавок корыто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю! Марыся знает, о чем толкует .+++++++++++++++++++++
Кирсаниха, я уже валяюсь, ну по што гороховой обозвалась, приколистка ))
марина гороховаВ ответ на Око
Око
Поддерживаю! Марыся знает, о чем толкует .+++++++++++++++++++++
Кирсаниха, я уже валяюсь, ну по што гороховой обозвалась, приколистка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно , называй как хочешь ( с меня не будет
марина горохова
Забавно , называй как хочешь ( с меня не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аватар это символ, будь проницательнее, иногда всевидящее око ассоциируют с тайной организацией масонов, которая якобы управляет политической и экономической ситуацией на проекте, выполняя роль серых кардиналов. Уяснила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем