Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не хотят "влезать в долги"?

Тут часто пишут темы, относительно того, что женщины не понимают, как другие представительницы их пола, выбирают для серьезных отношений, далеко не лучших мужчин. 
На мой личных взгляд, ответ прост, на них можно со спокойной душой пожаловаться и "пнуть" под "хвост".

А с мужчинами, которые дарят дорогие подарки и приглашают в дорогие рестораны так не получится, там напряг, что отдавать себя придется.  Так что многие, современные женщины, просто не хотят влезать в долги. Могу ошибаться, так что поправьте, если я не прав. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
1345678922
елена постникова
Думаю что автор прав. Женщины хотят подарки,но когда наступает момент отдавать что то взамен,сразу в кусты. Типа что это я должна?! Я само совершенство и должны только мне. Вообще женщины прямо поголовно принцессы и неженки пошли. Ощущение что все наследницы престола,не меньше.
СсылкаПожаловаться
Поэтому многие и выбирают тех, кто по скромнее?
Королева. МаргоВ ответ на елена постникова
елена постникова
Думаю что автор прав. Женщины хотят подарки,но когда наступает момент отдавать что то взамен,сразу в кусты. Типа что это я должна?! Я само совершенство и должны только мне. Вообще женщины прямо поголовно принцессы и неженки пошли. Ощущение что все наследницы престола,не меньше.
СсылкаПожаловаться
А разве все знакомства с мужчиной в финале не к интиму сводятся? Без подарков просто бесплатно тебя используют.
Королева. Марго
А разве все знакомства с мужчиной в финале не к интиму сводятся? Без подарков просто бесплатно тебя используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первом случае женщине послать мужчину намного легче, вот главная мысль моего поста.
Королева. МаргоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В первом случае женщине послать мужчину намного легче, вот главная мысль моего поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависит от стоимость в которую себя оценивает женщина. Нищие просто видны сразу.
елена постникова
Думаю что по этой причине. Выбирают мужчин проще,а запросы предъявляют дай бог! С ними легче.
елена постникова
Думаю что по этой причине. Выбирают мужчин проще,а запросы предъявляют дай бог! С ними легче.
СсылкаПожаловаться
Ну да, а если что можно и послать.
IVIе4ТаТеJIь
Принцев на всех не хватает
ЛисичкинВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Принцев на всех не хватает
СсылкаПожаловаться
Ну а если?!!
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну а если?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За бесплатно впахивают, неужели не сделают за подарок? Что имеете ввиду под долгом?
ЛисичкинВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
За бесплатно впахивают, неужели не сделают за подарок? Что имеете ввиду под долгом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласитесь женщинам трудно отказать мужчинам, если они дарят дорогие подарки.
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Согласитесь женщинам трудно отказать мужчинам, если они дарят дорогие подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря насколько приятен/неприятен мужчина. Хотя и на Квазимодо спрос будет
ЛисичкинВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Смотря насколько приятен/неприятен мужчина. Хотя и на Квазимодо спрос будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит женщинам пофиг, что на них много потратились?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит женщинам пофиг, что на них много потратились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чек предъявляй пусть оплачивает
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит женщинам пофиг, что на них много потратились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Она просила на нее тратиться?
ЛисичкинВ ответ на Ирина
Ирина
Ну да. Она просила на нее тратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С желанием сделать приятное женщине, или вам не будет приятно?
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
С желанием сделать приятное женщине, или вам не будет приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависит от отношения к дарящему. Бескорыстный подарок всегда приятен.
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Согласитесь женщинам трудно отказать мужчинам, если они дарят дорогие подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказать трудно тем, кто тебе нравится. При чем здесь подарки?
марина гороховаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Принцев на всех не хватает
СсылкаПожаловаться
"Чтобы генеральшей стать ...." ну дальше вы знаете ....а многим хочется все и сразу ...а если нет - тогда пофигу....но напрягаться, точно, мало кто хочет ...
In Style
Не на всех хватает достойных мужчин. Или не все готовы над этими достойными работать. Большинство нынче хочет все и сразу, а итог-разбитое корыто (хоть бы какой мужик рядом). Не все помнят о заветном: Хочешь быть женой генерала, так поживи с лейтенантом. Сейчас все замахиваются не менее, чем на полковника!
Татьяна Иванова
так и есть.
но мечтать не вредно.
Мысли Вслух
Все гораздо проще. Вы слишком глубоко копаете. Просто хоцца замуж бабам. Кто первый предложил за того и пошла. Курицы разве умеют думать
ЛисичкинВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Все гораздо проще. Вы слишком глубоко копаете. Просто хоцца замуж бабам. Кто первый предложил за того и пошла. Курицы разве умеют думать
СсылкаПожаловаться
Тяжелый случай))).
марина горохова
Говорят же " лучше синица в руках , чем журавль в небе "..с журавликом в реалиях очень не просто ( но своего на синичек не променяю )
Светлана Бурмистрова
А может, просто не все продаются? Может, некоторым не нравится чувствовать себя товаром? Может, лучше выбрать того, кто видит в тебе человека, равного себе?
Светлана Бурмистрова
А может, просто не все продаются? Может, некоторым не нравится чувствовать себя товаром? Может, лучше выбрать того, кто видит в тебе человека, равного себе?
СсылкаПожаловаться
Есть такие, но согласитесь бывает неудобно, когда для вас так стараются?
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем