Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не хотят замуж? Часть-2

Читаешь посты, в которых женщины сначала хотят построить карьеру, а потом выйти замуж и вот, что удивляет, женщины абсолютно уверены, что к этому моменту за ними выстроится очередь из мужчин, и уже из нее они выберут самого достойного себе, то есть не замужество, а именно только поиск потенциального кандидата начинается довольно поздно, в основном тогда, когда достаточно большое количество мужчин успели не только женится, состряпать ребенка, но даже и развестись.
Вот возникает естественный вопрос, зачем так поздно начинать поиск? Неужели нельзя еще со студенческих лет отсеять ненужных мужчин, найти среди них одного и при первом, удобном для вас случае выйти за него замуж? 
Просто у меня складывается впечатление, что современные женщины специально ждут того момента, когда почти не останется выбора, что бы со спокойной душой объяснить всему миру, почему они еще не замужем и жить дальше не обращая внимание на то, что говорят вокруг. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
14567891029
Ariadna XВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ну опять таки, не знаю таких женщин, которые так говорят))) Многие после 30 итд, вообще не хотят замуж (жить с мужчиной), а хотят просто родить для себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вариант с родить для себя, прямо таки раздражает. Ужасная тенденция. Сейчас семья это ни мама папа ребенок, а мама бабушка(няня) ребенок. Нет полноценности, что очень печально.
Как-то дочка играла с девочкой на площадке, где собственно рахваливала лошадок которые папа купил, и спросила, а тебе папа какую купил? На что ребенок ответил что папу у нее никогда не было и она не знает что такое папа. Сразу такая тяжесть на душе...и боль. А почему так, потому что папу уже априори женщины исключаю - Рожудля себя, это уже девиз, что ребенок уже будет без папы. Не доверяют мужчинам..потому что мамы(бабушки) с детства программируют, что на "мужиков" рассчитывать нельзя.. И прочую брехню, которую не ребенку не взрослому не нужно говорить, поскольку, свою жизнь, каждый должен прожить сам.
Убитый неликвидВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вот вариант с родить для себя, прямо таки раздражает. Ужасная тенденция. Сейчас семья это ни мама папа ребенок, а мама бабушка(няня) ребенок. Нет полноценности, что очень печально.
Как-то дочка играла с девочкой на площадке, где собственно рахваливала лошадок которые папа купил, и спросила, а тебе папа какую купил? На что ребенок ответил что папу у нее никогда не было и она не знает что такое папа. Сразу такая тяжесть на душе...и боль. А почему так, потому что папу уже априори женщины исключаю - Рожудля себя, это уже девиз, что ребенок уже будет без папы. Не доверяют мужчинам..потому что мамы(бабушки) с детства программируют, что на "мужиков" рассчитывать нельзя.. И прочую брехню, которую не ребенку не взрослому не нужно говорить, поскольку, свою жизнь, каждый должен прожить сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, куда печальнее полная семья, в которой отец тиран и алкаш. Или бездельник.
Убитый неликвид
Ой, куда печальнее полная семья, в которой отец тиран и алкаш. Или бездельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужно думать о тиранах и алкашах. Есть рождённые шЫЗики, это уже реальная подстава. А вот большая часть мужчин в процессе становится таковыми. В чем причина? В том что всеугождающая женщина не получает шубу на Новый год, или "у соседа лучше", далее картина маслом, пилит пилит и еще раз пилит. Кто выдержит ежедневную, пусть завуальвиоованную ПИЛУ.
Убитый неликвидВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Не нужно думать о тиранах и алкашах. Есть рождённые шЫЗики, это уже реальная подстава. А вот большая часть мужчин в процессе становится таковыми. В чем причина? В том что всеугождающая женщина не получает шубу на Новый год, или "у соседа лучше", далее картина маслом, пилит пилит и еще раз пилит. Кто выдержит ежедневную, пусть завуальвиоованную ПИЛУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, ну да, во всем бабы виноваты
LIKAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я в том плане, что найти мужчину легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко??!!О да)))для ночи,недели....эгоиста без обязательств))
ЛисичкинВ ответ на LIKA
LIKA
Легко??!!О да)))для ночи,недели....эгоиста без обязательств))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по этому и говорю, что надо мониторить.
LIKAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я по этому и говорю, что надо мониторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мониторила,что дальше то?? мозги разные в разном возрасте...Ну вышла замуж,ну развелась,дальше мониторить??Ан,нет,не кого))
ЛисичкинВ ответ на LIKA
LIKA
Ну мониторила,что дальше то?? мозги разные в разном возрасте...Ну вышла замуж,ну развелась,дальше мониторить??Ан,нет,не кого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему так пессимистично??
LIKAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
почему так пессимистично??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что нет достойных))они или женаты пока,или уже и расхватаны маленькими девочками или любовницами,или возраст со своими тараканами)) И кого мониторить?))
ЛисичкинВ ответ на LIKA
LIKA
Потому что нет достойных))они или женаты пока,или уже и расхватаны маленькими девочками или любовницами,или возраст со своими тараканами)) И кого мониторить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я про это как раз и говорю в своем посте, чем раньше найдешь достойного себе, тем лучше, а потом оба строят карьеру и при первой удачной возможности создают семью.
LIKAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вот я про это как раз и говорю в своем посте, чем раньше найдешь достойного себе, тем лучше, а потом оба строят карьеру и при первой удачной возможности создают семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потом сразу ребенок,пеленки и он уходит к другой))вот уж счастье то ))зато раньше всех она нашла))ахахах
ЛисичкинВ ответ на LIKA
LIKA
А потом сразу ребенок,пеленки и он уходит к другой))вот уж счастье то ))зато раньше всех она нашла))ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, я хоть и мужчина, но подобные поступки со стороны мужчины не одобряю, если женился, то будь добр исполняй свои обязанности.
LIKAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не знаю, я хоть и мужчина, но подобные поступки со стороны мужчины не одобряю, если женился, то будь добр исполняй свои обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Расскажите стране нашей огромной об этом))нечего мониторить,жизнь сама все про всех покажет..Плохо я уже пожила и больше не хочется что-то))вот еще поэтому много одиноких незамужних барышень)))им одним лучше живется))
TВ ответ на LIKA
LIKA
А потом сразу ребенок,пеленки и он уходит к другой))вот уж счастье то ))зато раньше всех она нашла))ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если достойный, от чего ж уходит то? Просто реально в 25 лет и выбор и возможностей больше, чем в 35...
LIKAВ ответ на T
T
Ну если достойный, от чего ж уходит то? Просто реально в 25 лет и выбор и возможностей больше, чем в 35...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно никто не спорит)Мужик хоть каждый год может менять женщин,а вот женщина вряд ли((
Елена ДайловскаяВ ответ на LIKA
LIKA
Потому что нет достойных))они или женаты пока,или уже и расхватаны маленькими девочками или любовницами,или возраст со своими тараканами)) И кого мониторить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найти того,чьи тараканы подружатся с нашими))))
kiss kiss
Почему в студ годы не разобрали?
Потому что в молодости жизнь - это безграничное будущее. А в старости (зрелости) - короткое прошлое
Elena Rodionova
И правильно, что не обращают внимание на то, что говорят вокруг, живут как им нравится, а другим нечего лезть не в свою жизнь. В позднем возрасте тоже выходят замуж и ухажёры выстраиваются, все зависит от женщины и круга вращения. Не нужно всех обобщать. Кто-то раньше замуж выходит, кто-то позже, а кто- то и не собирается. Это личное дело каждого. А в разведённых мужчинах не только минусы есть, есть и плюсы - опыт семейной жизни например )))
ЛисичкинВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
И правильно, что не обращают внимание на то, что говорят вокруг, живут как им нравится, а другим нечего лезть не в свою жизнь. В позднем возрасте тоже выходят замуж и ухажёры выстраиваются, все зависит от женщины и круга вращения. Не нужно всех обобщать. Кто-то раньше замуж выходит, кто-то позже, а кто- то и не собирается. Это личное дело каждого. А в разведённых мужчинах не только минусы есть, есть и плюсы - опыт семейной жизни например )))
СсылкаПожаловаться
я повторюсь, если так разбирать каждый случай, можно написать книгу.
Elena RodionovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я повторюсь, если так разбирать каждый случай, можно написать книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всех под один штамп ставить бессмысленно, так как вопроса это не решит. Жизнь каждого индивидуальна, поэтому как раз если хотите найти ответ на вопрос, то индивидуально и нужно рассматривать. А так чудесной формулы для всех не существует. Так только ленивые люди рассуждают, которым хочется быстро и сразу решить непростой вопрос особо неразбираясь.
ЛисичкинВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
А всех под один штамп ставить бессмысленно, так как вопроса это не решит. Жизнь каждого индивидуальна, поэтому как раз если хотите найти ответ на вопрос, то индивидуально и нужно рассматривать. А так чудесной формулы для всех не существует. Так только ленивые люди рассуждают, которым хочется быстро и сразу решить непростой вопрос особо неразбираясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно, но я говорю про возможные риски.
Elena RodionovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это понятно, но я говорю про возможные риски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те или иные риски в плане замужества всегда существуют вне зависимости от возраста. Свои плюсы и минусы есть во всем, поэтому для каждой женщины важно хорошо продумать все плюсы и минусы и возможные риски и основываясь на этом принимать решение. Плюс вы незабывайте, что женщины по- разному будут оценивать те или иные плюсы и минусы. Один и тот же фактор может для одной быть плюсом, а для другой минусом. А ещё не стоит забывать, что в жизни случаются непредсказуемы и независящие от нас обстоятельства. И такие обстоятельства могут поменять мнение или планы женщины на счёт когда и за кого замуж выходить и выходить ли вообще.
ЛисичкинВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Те или иные риски в плане замужества всегда существуют вне зависимости от возраста. Свои плюсы и минусы есть во всем, поэтому для каждой женщины важно хорошо продумать все плюсы и минусы и возможные риски и основываясь на этом принимать решение. Плюс вы незабывайте, что женщины по- разному будут оценивать те или иные плюсы и минусы. Один и тот же фактор может для одной быть плюсом, а для другой минусом. А ещё не стоит забывать, что в жизни случаются непредсказуемы и независящие от нас обстоятельства. И такие обстоятельства могут поменять мнение или планы женщины на счёт когда и за кого замуж выходить и выходить ли вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по этому я и говорю, что потом запросто может наступить момент, когда уже со спокойной душой женщина может назвать причину, из за которой она так и не вышла замуж.
Elena RodionovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
по этому я и говорю, что потом запросто может наступить момент, когда уже со спокойной душой женщина может назвать причину, из за которой она так и не вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, есть такое. Но уж лучше женщина спокойно будет относится и находить причины того, почему не вышла замуж. Чем корить себя за то, не вышла. Умение спокойно принимать последствия своих решений, помогает сохранить нервы и психику и понимать тот факт, что прошлого не изменить, поэтому и переживать по этому поводу бессмысленно.
Елена ДайловскаяВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
И правильно, что не обращают внимание на то, что говорят вокруг, живут как им нравится, а другим нечего лезть не в свою жизнь. В позднем возрасте тоже выходят замуж и ухажёры выстраиваются, все зависит от женщины и круга вращения. Не нужно всех обобщать. Кто-то раньше замуж выходит, кто-то позже, а кто- то и не собирается. Это личное дело каждого. А в разведённых мужчинах не только минусы есть, есть и плюсы - опыт семейной жизни например )))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь плюсуюсь)
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем